4.8

Jul1a_M аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 13:11
Достоинства: адекватная цена, долго держатся, красивые и оригинальные, тренд летнего сезона

Итак, близится лето к нам и я решила написать отзыв на MUSTHAVE летнего сезона - временные татуировки из золотой (иногда и серебряной фольги)!

Татуировки очень интересные и стильные, прекрасно ложатся на тело. Долго мучаться с ними не нужно вовсе - достаточно 20 секунд, чтобы получить переводилку на тело Wink

Узоры есть на любой вкус: стрелочки, полосочки (можно сделать браслет вокруг руки или ноги;)), часы, ловец снов, сердечки, цветочки.

Где можно приобрести такие тату?

Лично я покупала в Афимолл-Сити (г. Москва) в магазине New Yorker. Стоит один листочек дороговато - 249 рублей.

Дешевле можно найти на сайте aliexpress (!) татуировки ничем не уступают качеством Wink и они дешевле там намного: в среднем за один листочек 1$ заплатите.

Советую всем попробовать украсить своё тело к лету.

Всем удачного дня и прекрасного настроения! Будьте внимательны ко своим покупкам;)

Jul1a_M рекомендует GOLD TATOO / Золотые татуировки

Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 11 Май, 2015 - 17:51
    они мне ооочень нравятся, к лету заказала себе листов 20, наверное, если не больше)))
    Вот жду, когда дойдут до меня)
    у вас классные) как по стойкости?)
  • Jul1a_M аватар

Jul1a_M 12 Май, 2015 - 11:55