mak2b аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 01:05
Достоинства: модно, не дорого

Как когда-то говорили,эти серьги "последний писк моды".Конечно же я не могла пройти мимо них и заказала себе такие же на Али. Цена на них колеблется от 30 центов до нескольких долларов. Я выбрала проверенного продавца и заказала у него.

Не буду перечислять всех знаменитостей которые носят такие серьги. Скажу только то, что теперь они есть и у меня)))

На фото Вы можете видеть, что я у меня есть серьги под классический белый  и черный жемчуг ( у продавца он называется цвет шампанского).

Качество вполне нормальное . Клей или шурупы, у не знаю из чего и как их собирают, нигде не торчат. Бусины окрашены равномерно, металлические части из обычного металла без покрытия. Для тех кого беспокоит аллергия на металлы,  есть простой способ- покрывать все металлические части,которые соприкасаются с телом бесцветным лаком для ногтей. Сама этим способом часто пользуюсь.

Для меня как и для многих такое дизайнерское решение в новинку,поэтому хочу немного рассказать об этих сережках. Каждая серьга состоит из двух частей, причем меньшая жемчужина и есть сережка в привычном для нас смысле, а более крупная жемчужина-застежка.Тут для нас открывается простор для различных вариантов ношения этого чуда . На фото я постаралась показать традиционный способ и другие варианты, в которых такая обновка интересно смотрится.Как видите я комбинировала серьги разных цветов и даже заменяла саму серьгу другой сережкой-гвоздик.

Рекомендую модницам!

mak2b рекомендует Серьги - гвоздики Aliexpress 1 pair Celebrity Runway Double Pearl Beads Plug Earrings Ear Studs Pin Big Pearl Earrings 5 Colors

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
05.05.2015
Тоже такие жду! Необычно смотрятся!
05.05.2015
Необычные сережки. Но я их никак не понимаю, кажется мне что они какие-то... неправильные Smile
18.06.2015
милые.