Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 20:44

Эту программу у нас переиздавали уже несколько раз. Уже по одному этому факту можно судить о том, что она пользовалась популярностью. Суть упражнений проста - при разных постановках стоп и в разной степени приседа надо двигать тазом, задействуя живот. На первый взгляд просто, а вы попробуйте раз сорок подряд стоя на носках в глубоком плие удерживая спину прямой. Аж трясешься от напряжения.

Колоссальный плюс - не потребуются тренажеры кроме любой опоры - подойдут хоть стул, хоть детская кроватка, хоть раковина. Ещё большая ценность - параллельно с тренировками предлагают постепенно растягиваться, стремясь к шпагату.

Не уверена, что получится прям вот сильно похудеть без диеты, все-таки тут не аэробика. А вот мышцы подтянутся гарантированно, если выдержать все 6 недель расписания.

Есть один минус - на верхнюю часть тела можно сказать только отжимания и даются. Все остальное воздействие исключительно за счет позы, которую надо удерживать.

Достоинства
  • Делает ноги красивыми и стройными
  • Доступно и эффективно
  • Исправляет осанку
  • Отличная эффективная тренировка!
  • Тренироваться можно где угодно
  • Хорошая тренировка
Недостатки
  • Занудно
  • Мало упражнений на верхнюю часть тела
  • Нет видеоуроков
  • Нужны выдержка и терпение!
  • Скучно
  • Упражнения делать не просто!
Кабанова Ксения...рекомендует
27.04.2014
насчет напряжения - ооо да, я как замираю на третьей позиции, у меня почему-то конвульсивно ноги начинают дергаться от напряжения и потом мышцы болят колоссально)