Среднее: 5 (всего голосов: 2)

alesia_12 аватар
Опубликовано 24 Август, 2012 - 14:21
Достоинства: выполнена из натурального дерева, на развитие воображения, развивающая игрушка, развитие мелкой моторики рук, развитие мышления
нашему малышу мы купили бусинки в полтора года. Играет он с ними с удовольствием, поначалу он доставал и засовывал их в баночку, перебирал ручками бусинки, разбрасывал - не без этого. Со временем стал учится нанизывать на шнурочек, детки очень быстро все повторяют за родителями, просто один-два раза показал как обращаться с этими штучками и все, ребенок занят. При всем при этом выполнены они из дерева, помогают развивать мелкую моторику, способствуют развитию фантазии у ребенка. Бусинки имеют различные размеры, формы и цвета, что дает возможность сделать самые разнообразные варианты бус.
Всем родителям рекомендую, отличная развивающая игрушка.

alesia_12 рекомендует Шнуровка - бусы

Категория: Детские игрушки
Брэнд:
  • Ах, ты, проворный шнурок!

27.06.2012
    Елена Осеева аватар

Сегодня предлагается огромное количество игр развивающего характера. И игры-шнуровки - одни из них. Да и самих шнуровок каких только нет: разные по форме и типу!Шнуровка предполагает последовательность, в которой шнурок продевается через отверстия в игрушке.