pantero4ka21 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 21:08
Достоинства: женственный аромат, притягательный, пряный
Недостатки: приедается со временем

Именно со страстью и танго у меня и ассоциируется парфюм Treselle от компании avon. Но моего запала хватила ровно на год, а точнее на осень и весну. А сей час, стоит флакончик на туалетном столике и отдыхает уже несколько лет. Конечно раз в год я может и воспользуюсь из жадности, но уже не берет почему-то.

Купила его как ни странно после использования миниатюрки, которая при этом была спиртовая до безобразия, тем не менее аромат очень зацепил. Для меня он оказался женственным, достаточно свежим и одновременно насыщенным, что позволяло мне носить его в любое время суток, на любые мероприятия. Характер у парфюма страстный, уверенный и решительный, возможно даже сексуальный, ведь именно такое настроение он во мне и вызывал. Держится достаточно долго как на одежде так и на волосах.

На других девушках, звучит он по другому, лично мне не сразу удается, узнать Treselle. Да и в жизни, несмотря на массовость использования, я редко слышала этот аромат, а может просто не узнавала - в любом случае это плюс. Хотя меня это в принципе не интересует, но возможно для кого-то это важный момент.

Сам аромат при первом слушании может показаться резковатым, но эта резкость быстро выветривается и на вас остается цветочный розовый запах. Перчик слышно и это заметно добавляет пряности, от чего и веет сексапильностью и жгучим нравом. Ноты хорошо играют между собой, но разделить их не трудно, и узнать отдельные знакомые вам нотки можно.

верхние ноты
Тубероза, Роза, Лотос

средние ноты
Перец, Лакричник

базовые ноты
Мускус, Лили

Единственным минусом для меня оказалось то, что этот парфюм быстро приелся и любовь не возродилась. Даже сей час сам аромат мне нравится, но на себе носить я его не могу. Мне не хватает возможно сладости, либо очень много розы, а я не совсем ее поклонница, либо же он просто подпал под определённый период, с определенным настроением, но под общие вкусы просто не вписался.

Вывод один - аромат не совсем мой и за это я снимаю одну звездочку, а в целом вполне достойный парфюм и цена не кусается.

Отзывы на другие мои ароматы: Pur Blanca, Belara, Parisian Chic

pantero4ka21 рекомендует Avon Treselle

Чувственный, необычайно сексуальный аромат
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Один из лучших

12.03.2013
    По_секрету_всему_свету_ аватар

По-моему, это единственный стойкий аромат от avon. Начнем с того, что сам запах очень приятный. Цветочный, то не резкий. Именно от запаха я в восторге. Он подойдет и девочке и девушке и женщине. Затем хочу отметить, что очень стойкий!

• Обожаю этот аромат!

10.02.2010
    Лисичка аватар

С компанией Avon давно сотрудничаю и нисколечки не пожалела. Это качественная и доступная косметика. Сначала была просто покупательницей, потом стала представителем Avon. Перепробовала уже многие ароматы, но перед этим не смогла устоять. Запах у него необыкновенный!

• Можно покупать когда со скидкой, и для того, чтобы было, для разнообразия, и под настроение

25.07.2015
    Смешная аватар

Всем доброго времени суток! Со скидкой в каталоге приобрела данный аромат, без теста, просто понравилось название аромата(глупость, возможно). Соотношение цены , если со скидкой (за полную цену около тысячи брать бы не стала) вполне приемлемо, для разнообразия иногда можно пользовать.

• А что вы ожидали от этой фирмы?

19.04.2015
    Трансмутация аватар

Эйвон никогда не отличались изысканностью ароматов и качеством всей продукции. Как-то были у них в самом начале пара-тройка очень качественных ароматов, но их сняли с продажи, а какие-то просто испахабили - стали пахнуть по-другому, с другими оттенками. Уж простите, но это правда.