Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 11:26

Крашу ресницы лет 13 уже(если не больше), пробовала разные туши - и дорогие, и дешевые, какие-то были лучше. какие-то хуже, но ТАКОЕ я встречаю в первый раз!

Эту чудо-тушь мне подарила тетка, купила в "лэтуаль" наборчик и одну отдала мне

! срок годности стоял до 2015 года, тушь была запакована, в слюде, упаковка не повреждена, целая и невредимая! итак, открываю я тушь, кисточка какая-то ветхая, ну да ладно - на любителя, как говорится, и.....Я ДАЖЕ ОДИН ГЛАЗ НЕ СМОГЛА НАКРАСИТЬ!!!!!!!!!! тушь либо высохла, либо ее там попросту нет!!!!!! и я сейчас не преувеличиваю, не говорю о том, что не было какого-либо эффекта, я вообще не смогла ее выковырять из тюбика. что бы накрасить хоть один глаз!!!!!!!! она попросту не красит!!! это нормально??? сейчас так модно стало??? за что 400 рублей отвалили на кассе в "лэтуале"?????? надо сказать,что в связи с беременностью, я уже 9 месяцев не пользовалась косметикой, что, за это время так все изменилось что ли?????? я в шоке, честно! и ведь даже обратно не сдашь - слюду-то я уже сняла, а если сдавать под предлогом,что товара в тюбике нет,то нужна будет экспертиза, только денег больше потрачу.... в общем, сказать,что я в шоке - ничего не сказать! может, мне, конечно, такой супер-экземпляр попался? но где гарантия, что и вам не подсунут такое??? не советую! категорически!

Jenieне рекомендует
22.11.2013
Что на коробке, то в коробке Smile я про картинку
  • 11.06.2013
    Добрый день!Сегодня пойдет речь о плохой туши Revlon Fabulash темно-коричневого цвета.Из плюсов для себя я могу отметить только цену в 309 рублей без учета скидок в Лэтуаль. И спокойно смывается водой.
  • 06.06.2013
    Привет всем! Сегодня решила рассказать про тушь от Revlon. На данный момент это моя самая любимая тушь, последние месяца два пользуюсь только ей. Я всегда покупаю разные туши, так как не могу найти подходящую, хочется чтобы и удлиняла и создавала объем…но к сожалению таких наверное нет)).
  • Данная тушь досталась мне в наборе, купленным в Летуаль, практически за символическую плату в 299 рублей, за две "объемные" туши: черную и коричневую. Начала я использование с коричневой, в принципе она мне понравилась. Вот почему:   Тушь имеет воздушную консистенцию и легко наноситься на ресницы.