Среднее: 4 (118 голосов)

Ejevi4e4ka аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 21:02
Достоинства: быстро впитывается, имеет приятный запах, нет ощущения пленки на коже, очень хорошо увлажняет, питает кожу рук, успакаивает зуд и обветривания

Кремом для рук начала пользоваться совсем недавно. С наступлением весны появилась проблема - сухая кожа рук, появились трещинки, руки стали чесаться. От средства для мытья посуда. от постоянного нахождения рук в воде, а вместе с этим и авитаминоз давали о себе знать! Пришлось приобрести крем для рук.

О марке Greem Mama я узнала недавно. Мое знакомство началось с мятной маски для лица ( http://irecommend.ru/content/myatnaya-maska-eto-pr... ), которая проявила себя наилучшим образом. Поэтому я решила попробовать крем для рук этой же марки.

Купила: Крем для сухой кожи рук (календула и масло смородины) за 250 рублей.

Внешний вид
Внешний вид
Хорошо упакован
Хорошо упакован

Руки до использования крема:

Крем понравился. в принципе ничего плохого сказать не могу. Имеет очень приятный аромат, по своей консистенции в меру густой.

После того как нанесла на ручки почувствовала освежающий эффект.

Очень понравилось, что он быстро впитался. После того как впитался руки не стали липкими. как бывает после других кремов. Ситуация с сухостью кожи прошла.Правда на время.

Руки после использования крема:

Но после недельного использования, руки не такие сухие и трещинки заживают постепенно.

Спустя неделю:

Мне кажется, результат как говориться "налицо"!

По крайней мере, мне лично этот крем подошел! Может и Вам понравится?

Еще я пробовала крем для рук Черный жемчуг - Активное увлажнение - миф или правда? (+фото)

Ejevi4e4ka рекомендует Крем для рук GREEN MAMA Календула и масло смородины

05.04.2015
У меня тоже сухая кожа рук... Возьму на заметку, спасибо! Smile