kostochka_v_gorle аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 20:46
Достоинства: большой объем 12 мл, долго держится, интересный вариант окрашивания ногтей, интересный дизайн быстро и просто, красивые узоры, моментально сохнет, насыщенный цвет, недорогой
Недостатки: на любителя, нужно очень быстро наносить
Как я люблю всевозможные новинки!!!! ЛЮДИ!!! кто это выдумывает респект вам и уважуха))))
Вобщем давно хотела опробовать на себе трескающийся лак, да руки никак не доходили) а тут дошли ноги) и очень удачно:) попала на скидку, и купила сразу два лака, которые вышли мне в 180 рублей вместе. С цветами очень долго не могла определиться, палитра все же обширная у данной фирмы. В итоге купила черный и розовый) Так нетерпелось намазюкать и увидеть результат, что пока сидела в машине нанесла поочереди эти два цвета. Удивилась, сначала, что ничего хорошего не вышло. и трещинки надо было разглядывать под лупой. Потом муж мне, блондинке, объяснил))) что два одинаковых трекскающихся лака наносить смысла нет. он должен отторгаться от обычного, оттуда и эффект)))
покорно послушавшисю знатока в "красочных" работах сделала маникюр дома и себе, и маме, дабы вам показать сразу два оттенка. что получилось смотрите на фото
Лично у меня не было предела радости: решена моя извечная проблема.
1) пузырьки на ногтях
2) смазанный лак во сне
с таким маникюром ничего не видно, тем более, что сохнет он очень быстро!!!
рекомендую !

kostochka_v_gorle рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Graffiti Nail ART

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Tankana аватар

Tankana 3 Декабрь, 2012 - 21:08
    на ваших ногтях лаки смотрятся симпатично+ Smile
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 3 Декабрь, 2012 - 21:16
    Мне понравилось Love
  • Happy мама19 аватар

Happy мама19 3 Декабрь, 2012 - 21:36
    очень нравится+++ я просто обожаю эти лаки,у меня тоже много разных оттенков!))) а что у вас за лак? базовый?на первой фото?
  • kostochka_v_gorle аватар

kostochka_v_gorle 3 Декабрь, 2012 - 21:40
    Спасибо , девчули Love

на первой фотке мой любимейших лак revoline crystal. номер цвета почему то не указан, а в цвете сама фишка. он такой ярко розовый, я его на лето покупала, на ногтях смотрится оооочень круто)))
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 4 Декабрь, 2012 - 00:17
    Классно выглядит Smile
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 4 Декабрь, 2012 - 07:59
    ну это не совсем новинка,еще лет 10 назад были такие наборы из 3-х лаков,основа,сам кракл и прозрачный закрепитель. И все это называлось "Черепашка"))+
  • kostochka_v_gorle аватар

kostochka_v_gorle 4 Декабрь, 2012 - 18:22
    уххх)) лет 10 назад??? не знаю, не слышала)))))

• Стильно и необычно!+фото с разными лаками.

01.11.2011
    Юлюшка аватар

Наконец-то я морально доросла до этого лака и решила его все таки приобрести.Конечно мне нравился эффект на чужих ноготках,но очень боялась,что на моих мне не понравится,каждый раз топталась у витрины с этими лаками и уходила с обычным.Вчера увидела маленькую версию лака Golden Rose и купила его за …

• смешанные чувства+фото маникюра

22.03.2012
    нинуля аватар

Не знаю даже как оценить этот лак , поставлю ему 4 наверное . Взяла его попробовать , т.к. это была новинка ( покупала еще осенью , все отзыв не могла написать ) .

• интересный узор

03.12.2012
    butterfly24 аватар

Попробывала я этот лак очень давно,мне понравилось!!во первых получаеться интересный узор на ногтях,за короткое время!что не мало важно))очень быстро сохнет,да и цвет насыщенный!доступен,продаёться практически во всех косметических магазинах)и не дорого!!один минус,он у меня быстро подсох и стал…

• Не впечатлил, смотрится грязно, не аккуратно.

30.11.2012
    kattyk аватар

Сестра дала попробовать лак Golden Rose Graffiti (к слову, ей не понравился). Решила я попробовать. К лакам этой фирмы я в принципе относилась всегда положительно, они меня устраивали и цветовым ассортиментом и качеством, а главное ценой. С лаком же Graffiti с первого раза справиться не получилось.