vladilena_72 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:13
Достоинства: нотки lancome

Прежде чем приобрести я делала несколько подходов, его нужно распробовать и понять, т.к. он не сразу открывается. Отзывы разные, бОльшая часть называют химозным, безликим компотом. Но руководствуясь только своим мнением, всё же приобрела его. Не хотела сравнивать Tresor In Love с классическим Tresor, но не могу удержаться.

Классическим Tresor уже лет 20 пользуется моя мама на ней он сидит идеально. Я всегда думала, что стану постарше и тоже буду им пользоваться. Но вот я уже взрослая тётенька, а этот аромат все равно ассоциируется с более старшим поколением. Тот старый Трезор я знаю досконально, и поэтому слышу знакомые нотки у молодого Трезора ин лав. Конечно нет той бархатной густоты и шарма, но есть та же мягкость и деликатность. Это все равно что мама с взрослой дочкой, они такие разные и так похожи!

Первым делом выскакивают персик и груша, а когда они совсем усядутся, то преобладают цветочные ароматы фиалки и припудренная роза. Этот аромат создает ауру женственности, очарования и нежности, чувственный, не кричащий. Очень гармонично звучит весной, красиво раскрывается в дождь. Положительно действует на мужчин, делают комплименты. Женщины-сотрудницы мой новый аромат либо не услышали, либо тактично промолчали. Tresor In Love долго держится на одежде, на теле примерно 3-4 часа, имеет лёгкий шлейф. Достойный аромат, но не лидер в моей коллекции. Покупкой довольна!

vladilena_72 рекомендует Lancome Tresor In Love

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lancome
Как вы красиво описали .Про маму с дочкой просто супер сравнение!
13.04.2015
Как вкусно и красиво вы описали аромат!!!
13.04.2015
Тоже люблю эту водичку. Очень нежная.
13.04.2015
Нужно попробовать, не обращала раньше внимания на нее.
13.04.2015
тестировала, понравился аромат. но почему то так и не купила))
14.04.2015
тестила пробник, очень понравился аромат!
14.04.2015
Мужчины делают комплименты, а женщины сотрудницы молча завидуют))) шутка. Big smile Надо попробовать этот аромат, может и мне понравится)
15.04.2015
Ни разу не обращала на него внимание. Наверно, зря. После Вашего отзыва захотелось затестить Laughing out loud
20.04.2015
У Ланком хорошие ароматы, интересно попробовать.
21.04.2015
я хотела подружиться с другой версией, в фиолетовом флаконе...но чем дальше в лес, тем больше понимаю, что приду к классическому Тризору) да, по возрасту еще очень рано, но от таких ароматов я в восторге
правда, как будет именно на мне...
судя по описанию аромат шикарный
30.04.2015
аромат персика и груши, это невообразимое что-то)) Love
11.07.2015
Мне этот аромат тоже нравится.
21.03.2016
Надо затестить!