Опубликовано 18 Январь, 2014 - 21:20

Зарегистрировалась буквально два-три дня назад, почитала перед этим много отзывов, доверие сайт вызвал. Мои первые впечатления и инструкции.

Регистрация очень простая. Придумываете никнейм и пароль, вводите данные, и еще адрес эл. почты. После этого Вам придет письмо на почту. Переходите по ссылке, заходите в свой личный кабинет, там заполняете маленькую анкету (пол, возраст, страна, город). Заходить нужно как исполнитель. И все, можно зарабатывать деньги!

Как работать.

После регистрации в личном кабинете выбираете "добавить аккаунт". Варианты там перечислены, как правило, все добавляют вконтакте, одноклассники и пр. Разрешить доступ к приложениям.

Далее вкладка "мои заказы", нажимаете на аккаунт, например, вконтакте. Если есть свободные заказы, то появится список, нужно выбрать, подтвердить, выполнить.

Деньги начисляются после проверки, не более 2 суток на проверку. Начисление на резерв, через 5 дней на Ваш баланс, можно выводить средства. Так же от выполненных заказов растет рейтинг, это влияет и на заказы, их количество.

Можно приглашать друзей, зачем?

Есть реферальные ссылки, за работу рефералов тоже платят небольшой процент, перевод на свой счет когда будет сумма 100 руб., не менее.

Пока что я минусов сайта не вижу. Кто хочет попробовать присоединяйтесь:)) скину ссылку в сообщение, регистрируйтесь, пожалуйста через нее, и мне плюсик от этого будет:)) буду рада, а вам +100000 к карме:))

Желаю удачи:) Думаю, отзыв будет еще дополняться и обновляться.

По выходным меньше заказов, на неделе похоже больше бывает. Если у Вас развитый аккаунт, то так же заказов больше.

Достоинства
  • Малая минимальная выплата
  • Много заданий
  • Много Площадок
  • Платит
  • Работа занимает маловремени
  • Сервис действительно платит
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Бывает мало заказов
  • Захламление своих страниц
Надя С.рекомендует
нужно как нибудь попробовать тоже там заработать, я как то реферальную ссылку написала в отзыве и отзыв сняли с публикации, написали что запрещено, смотрите вдруг ваш тоже снимут
очень интересно,надо попробовать
18.01.2014
Я не знала, тогда уберу ссылку, кому интересно, так скину:)