Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 13:17

Здравствуйте!

Я продолжаю рассказывать о средствах для тела российской фирмы Aravia. В линейке фирмы есть множество обертываний, гелей, масок для решения различных проблем кожи тела, но каждое из средств так или иначе нацелено на избавление женщин от главной "головной боли" - ненавистного целлюлита.

Для курса по уходу за телом я приобрела следующие средства Aravia:

Каталог с подробной информацией об ассортименте средств для тела вы можете скачать на официальном сайте Aravia.

В данном отзыве речь пойдет об омолаживающей гель-сыворотке на основе геля алоэ вера из этапа интенсивного ухода. Это третий этап антицеллюлитной программы, но я ее использую отдельно. Позже объясню, почему.

УПАКОВКА

Бутылочка у сыворотки миниатюрная. Такую удобно брать с собой в дорогу.

Под прозрачной крышкой находится помпа для извлечения средства.

Мне нравится гигиеничность такого бутылька - еще одна причина взять сыворотку с собой.

СОСТАВ и ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Aqua, Panthenol, Trimethylglycine, Glycerin, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Sophora Japonica Leaf Extract, Organic Aloe Barbadensis Gel, Organic Camelia Sinensis Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Organic Centella Asiatica Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolimer, Trietanolamine, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Ascorbyl Phosphate, Macadamia Nut Oil PEG-8 Esters, Rutinum, Parfum

В составе видим полезнейшие экстракты конского каштана, софоры японской, грейпфрута, масло макадамии, гель алоэ вера, коллаген.

В каталоге представлена подробная информация о продукте.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Сыворотка имеет консистенцию легкого геля. Цвет темно-желтый, а аромат нежный и приятный, напоминает фрукты.

Гель отлично распределяется по коже тонким слоем, поэтому сыворотка экономичная. Хватит надолго, особенно если наносить только на проблемные участки.

Я использую сыворотку каждый день в течение месяца, наношу на бедра и ягодицы перед применением крема. Сыворотка быстро впитывается, после чего кожа готова к принятию более жирного уходового средства.

Также сыворотка очень хорошо работает перед нанесением массажного масла - эффект будет усилен в несколько раз.

Сыворотку применяю не во время процедуры антицеллюлитного обертывания, а в другие дни. Для комплекса обертывания у меня есть другое средство из этапа интенсивного ухода - тонизирующий гель-активатор Aravia. Сыворотка все же лучше работает при ежедневном применении, а шестиэтапную процедуру я провожу 2-3 раза в неделю.

Мне 26 лет, поэтому омолаживать пока особо нечего. Сыворотку я заказывала в первую очередь потому, что у меня на ногах есть капиллярные звездочки. Сыворотка помогает укрепить стенки капилляров для предотвращения дальнейшего образования звездочек. У меня теплилась надежда, что сыворотка сотворит чудо и уберет уже имеющийся сосудистый рисунок, однако этого пока не произошло, да нам того и не обещали. Во всяком случае, капилляры больше не лопаются - это уже хороший результат. Кожа гладкая, эластичная.

Производитель: Россия.

Объем: 100 мл.

Цена: 1400 рублей.

Читайте мои отзывы на другие продукты фирмы Aravia!

Крем-масло для рук Виноградная косточка и Жожоба

Линейка Start Epil для домашнего шугаринга:

Тоник перед депиляцией с экстрактом алоэ вера и маслом розмарина

Тальк без отдушек и добавок

Сахарная паста для депиляции плотная

Термальная вода

Сливки восстанавливающие с а-бисабололом и витаминным комплексом А, С, Е

Лосьон 2 в 1 с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева

Линейка средств для парафинотерапии:

Тоник для очищения и увлажнения кожи с мятой и ромашкой

Мягкий скраб для рук с маслом персика

Увлажняющий крем-флюид для рук

Крем-парафин "Цветочный нектар"

Крем-парафин "Французская лаванда"

Удачных вам покупок! Радуйте себя и близких!

Itazuraрекомендует
06.12.2016
Стоит попробовать приобрести эту сыворотку в качестве подарка.
06.12.2016
Foxi1502, сыворотка недешевая, выглядит солидно, так что станет отличным подарком Wink , если только человек не обидится: тематика уж больно интимная Shy