Опубликовано 29 Март, 2013 - 14:51

свои волосики у меня по плечики,волосами на заколочках пользуюсь третий год, были как натуральные так и искуственные..начну с натуральных.
мой самый первый наборчик натуральных славянских(!!!)есть европейские,и еше какие то похуже,что то типо индийски-точно не помню не могу сказать.. конечно же стоит помнить что славянские самые качественные и самые дорогие
55см волосиков мне обошлось в 5000 (1 фото)
65см волосиков мне обошлось в 6300 (2фото)
65 см не натуральных волос в 1500 (3 фото)
конечно же я еше и еше и еше буду покупать только натуральные волосы, так как искуств. после ношения натуральных это достаточно сильно ощутимо

ИСКУСТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ
всю жизнь я была блондинкой,черт меня дернут и я покрасилась в черный(!!!) и так как я не могу без моей привычной длинной шевелюры пришлось купить не натуральный комплектик волос..взяла самые длинные 65 см за 1500р
- они сильнейше путаются, на концах как мочалочка, хоть расчесывай хоть нет
- не завиваются ни на что кроме горячих бигудей окунаемых в крутой кипяток вместе с волосами( кому интересно могу рассказать)
- отличаются от своих, не натурально блестят и отличаются по структуре,жестковатые они, особенно кстати переливаются на солнышке.
+ им все по фигу,их не жалко
расскажу один секрет,если на кончиках у вас появилась мочалка, постарайтесь выпрямить ее утюжком на самой большой температуре, это поможет но не на долго. при каждодневном ношении они в нормальном состоянии были месяц-полтора, потом уже фигня какая то!

НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ
первый комплект был 55 см прослужил около года, потом поменяла цвет на более белый и купила новые европейские волосы, об этом ниже
ну конечно же о плюсах
с волосами можно делать все то же что и со своими, лачить укладывать пенками,делать мокрые кудри, завивать на щипцы, плести хвосты-косы и так далее
по структуре волосы как свои, если бы не длинна никто бы и не понял что не свои
заколки очень удобные не слетают не сьзжают, цепляю волосы ежедневно,без лака и тд, ношу волосы чуть ли не весь день и все в порядке.
конечно же если вы планируете купить себе волосики,подкопите на натуральные, можно купить не очень длинные первый раз, чем короче-тем дешевле
ВАЖНО
кончики своих волос нужно профилировать что бы скрыть переход
свои волосы приходится выпрямлять что бы не было перехода( естественно портит волосы)
в натуральной палитре всего 15-16 оттенков, блонд только 3, по этому возможно надо будет перекрашивать ( красила много раз первый комплект, окрашиваются прекрасно)
ну и все на этом, у кого будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу)
прилагаю фото и мои старые отзывы
1 комплектик отзыв-http://irecommend.ru/content/uzhe-god-khozhu-s-tre...
как я перекрашивалась из черного в блонд - http://irecommend.ru/content/spasla-menya-kraska-g...
и фото- 1 комплект 55 см тон 116
2 фото- натуральные европейские волосы, прослужили чуть больше полугода-испортились быстро(!!теперь только славянские и никакие больше!!)
3 фото- не натуральные - 65см тон 1-черный
4 и 5 фото волосы славянские 65 см тон 60 (самый светлый блонд из палитры)
Достоинства
  • Блестящие
  • Красота
  • Легкость использования
  • Не выпадают
  • Очень удобно
  • Очень хорошо крепятся
  • Преображают
  • Увеличивают объем
  • Удлиняют
  • Хорошее крепление
Недостатки
  • Нужно постоянно следить за ними
  • Проблемы со скрытием перехода
пандочкарекомендует
30.03.2013
вам+ расскажите, пожалуйста, как накручивали не натуальные волосы на бигуди. заранее спасибо)