Третий лишний / Ted - отзывы

Среднее: 3.3 (141 голос)

• Фильм про 35-летнего мужика и его плюшевого мишку +++скрины

01.10.2015
    Эмма_Бовари аватар

Всем привет!   Я люблю веселые комедии со счастливым финалом. Этот фильм мне посоветовали знакомые, сказав, что он безумно смешной и позитивный. Прочитав аннотацию к фильму, я заинтересовалась, сюжет обещал быть интересным.

• А мне показалось что у сценаристов и режиссера не все в порядке с психикой...

05.08.2012
    Amateur cosmetics аватар

Вчера были в кинотеатре и ощущения у меня до сих пор неоднозначные...   Во-первых на сеанс в 21.50 привели детей, я думала родители встанут и уйдут, не позволят своему дитя смотреть на такое, но нет, девочки лет 10 просидела до конца! Детский фильм там явно был первые минут 10!

• Американская режиссура не знает границ и не ищет новые идеи (скриншоты)

16.12.2012
    Наталия31 аватар

Этот фильм как-то случайно посмотрела, до этого и не слышала про него. В процессе просмотра и после самого фильма, остались неприятные впечатления. Юмор на недоразвитом уровне: геи,все пердят, срут,гадят, озабоченный и невоспитанный миша (испоганили образ классической детской игрушки).Я прекрасно…

• Когда в 35 лет говорит мишка .. ты попал чувак..

02.09.2013
    белен аватар

Посмотрела я Теда.. да не слабо.. пол фильма плевалась.. потом привыкла.. Такой милый медвежонок.. но он пропагандирует курение травки, проституцию, гомосексуализм.. да и вобще пошлятина.. Смешного практически ничего не было.. тоже мне комедия.. Но между тем в фильме есть и здравый смысл..

• Неоднозначный фильм, но потраченных денег не пожалели.

11.08.2012
    Mary Lin аватар

Вчера вечером ходила на этот фильм в кинотеатр. Мы с МЧ ушли довольные от просмотра. Нам понравился фильм, но лишь закрыв глаза на откровенно пошлые шутки. А их в этом фильме полно.О чем фильм?

• Пошловатый плюшевый шалун

02.08.2012
    Nastya_notsugar аватар

Собрались мы с подругой на этот уже нашумевший из-за трейлеров фильм.Пошли в кинотеатр "Москва",билеты стоили по 12.000 БЕЛОРУССКИХ рублей.Что могу сказать о впечатлениях после просмотра этого фильма:не могу сказать,что это совсем уж зря потраченные деньги,но еще раз его точно смотреть не буду.Ну…

• Фильм для взрослых с интелектом больше....чем "чуть-чуть"

Olgatuzla аватар

Занудам и чрезмерно повернутым на правильности фильм не понравится. Не хватит интеллекта, чтобы понять этот фильм. Соглашусь с многими, фильм пошловат, не без матов, плюшевый мишка - наркоман, это нонсенс!

• В любви не без медведя, или 3 причины, по которым этот фильм можно посмотреть)))

21.06.2015
    Ольга_22 аватар

Приветики Сегодня я расскажу вам о фильме, который я рекомендую посмотреть (если, конечно, вам уже есть 16). Итак, начну... Актёрский состав. В "Третьем лишнем" снялись известные всему миру актёры: Марк Уолберг и Мила Кунис. Честно говоря, больше понравилась игра Кунис.

• У Гарфилда есть конкурент?!

27.01.2013
    Vikkei аватар

Сказочная комедия "Третий лишний" вышла на экран в 2012 году. Сейчас этот фильм свободно можно скачать с интернета и посмотреть. А стоит ли?!Ну во-первых, не рекомендую смотреть данный фильм в присутствии детей, потому что он совсем не детский Хоть в фильме и есть мультяшка-мишка, но фильм…

• Супер "ржачный" фильм

12.08.2012
    shade-nataly аватар

Ну, вот, не знаю, как этот фильм озвучен в России, а украинцы умеют озвучивать кинокомедии. Весь фильм с улыбкой. Кто смотрел Альфа, то это много смешнее, но и пошлее.

• Девушка или жизнь с плюшевым мишкой ? (+ скриншоты)

01.01.2013
    Sona аватар

Сегодня посмотрела эту комедию.В главной роли там снялась Мила Кунис.История о двух друзьях : Джона и его плюшевого мишки Тедди. У Джона в детстве не было друзей и как-то он загадал, чтобы появился у него в жизни самый настоящий друг. И плюшевый мишка ожил и стал самым настоящим другом.

• Фильм великолепен, но не с этим бездарным переводом. Ждем Гоблина.

Slonik38 аватар

Ждал выхода этого фильма с тех самых пор как увидел трейлер. Хотелось взглянуть именно на Теда без цензуры... посмотреть фильм так как его видели создатели, а не как его адаптировали наши бестолковые переводчики (в сети гуляло два варианта трейлера - официальный и без цензуры).

• Точно не для меня

02.08.2012
    Хоро аватар

Сегодня состоялась Российская премьера комедии "Третий лишний". В кинотеатре мой выбор пал на бабульку бЭтмена, а молодого человека на медведя (что странно).

• Мой мишка, плюшевый мишка...:) - + скриншоты

22.11.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Этот фильм я просто обожаю! С момента его выхода пересматривала, наверно, раза 3 точно. Первый раз мы его посмотрели с друзьями - я даже не могу вспомнить, когда так хохотала последний раз - искренне, до слез и с каким - то легким чувством, как в детстве... Этот медведь меня просто поразил!

• если предел пошлости кажется исчерпанным, можно посмотреть фильм в переводе Гоблина :)

07.12.2012
    Юджин аватар

Отношение к картине неоднозначное. С одной стороны, создатели опошлили милый сюжет дружбы ожившего медведя с маленьким мальчиком, который потом вырос. С другой стороны, уровень едких шуток весьма мягок для этого жанра, хотя при этом не позволяет его отдать на просмотр детям.

• Очередная бестолковая американская комедия (+скрины)

12.09.2015
    Эллинор аватар

Давно я хотела добраться до этого фильма, да все руки не доходили. А потом поезд в другой город и много свободного времени в пути. И я решила, что пора наконец-то сделать это)) Приблизительно я знала что меня ждет, и также знала что очень многим людям фильм не нравится.

• Неожиданно, но идея понравилась

13.08.2012
    korrektor аватар

Если честно, не понимаю, чего все так накинулись с критикой на этот фильм. Можно подумать, все вокруг сплошь высоколобые интеллектуалы. Не стоит так уж серьезно разбирать по косточкам и критиковать с точки зрения морали и нравственности легкую молодежную комедию.

• Жутко пошло и не смешно

sve-bbb аватар

Воодушевленные рекламой по ТВ, решили с мужем отсмотреть фильм "Третий лишний", который позиционировался как комедия. Впечатление от фильма осталось двоякое - смешных было два-три момента, а вот пошлятины там запредельно много!

• Замечательная комедия!!! Лучшая за последнее время!

18.08.2012
    Маришка358 аватар

Я очень люблю ходить в кино, но к сожалению мало какие фильмы меня впечатляют. Обычно от просмотренных мною фильмов в кино, на следующий день не остаётся никаких впечатлений, это не значит, что они мне не понравились, а просто забываются достаточно быстро. Но этот фильм большое исключение!!!

• Великолепный медвежонок!

Ритатошка аватар

Давайте начнем с того, что все-таки перед каждым походом кино нужно посмотреть трейлер фильма, что бы знать о чем он, интересный или нет. Я думаю почти все посмотрели трейлер этого фильма, и если ваши ушки не завяли, значит вы спокойно посмотрите этот фильм, а если уж для вас это пошло и не…

• Шарахнем по бухонскому )))

04.02.2013
    13law13 аватар

Не знаю почему фильм вызывает у некоторых такую негативную критику, ссылаясь на пошлый юмор и приколы ниже пояса! Ничего подобного практически в фильме нет, хотя я сам был удивлён, потому что режиссёром, как и создателем этого фильма выступает Сэт Макфарлейн известный нам по мультикам Гриффины,…

• ужаааас!!! глупый, не смешной, пошлый, отвратительный фильм!!!

Blondie аватар

На мой взгляд, фильм скучный, не смешной, не оригинальный, пошлый, в этом фильме нет ничего интересного, для человека, у которого есть чувство юмора и хотя бы немного интеллекта! За всю комедию не было смешно ни разу!

• Ожидание - реальность

Jacoba аватар

Ожидала чего то интересного, смешного, приятного. А в реальности ничего этого не получила.Фильм безумно пошлый, сложилось впечатление, что у автора идеи медведь писан с собственного примера, но у него, в отличие от медведя взаимности не было никакой. Что еще мы имеем?

• Не вздумайте показывать детям!

25.07.2014
    biruzza аватар

Решила посмотреть давно разрекламированный фильм, все не было свободно времени. Тем более там играет одна из моих любимых актрис -Мила Кунис) Когда пошли первые кадры, я хотела позвать к монитору ребенка, показалось, что это семейный сказочный фильм. Поначалу так и было.

• Сколько еще г8вна выльет на бедных зрителей Голливуд?

06.03.2014
    Clavi аватар

Сколько еще г8вна выльет на бедных зрителей Голливуд? Это был первый вопрос после просмотра этого фильма (даже фильмом то назвать не могу). И ведь выпускают и продолжают выпускать подобные "шЫдевры". Не удивлюсь, если у фильма выйдет продолжение.

• Отсутствие мозга...

22.01.2013
    Domin аватар

Ходить не стал, решил посмотреть дома в компании жены. Прочитал отзывы... как бы положительные и даже оценки были высокие, ну всё думаю будет круто. Уселись поудобнее и мотор...

• Угарный фильмец!!!

07.01.2013
    АняАня21 аватар

Мне понравился фильм! Самое то под не принужденный отдых в холодное зимнее время с хорошей, веселой компании после пару кружек пива. Да, фильм однозначно не для всех и в основном для более узкого круга людей.

• Пожалела,что пошла на него в кино!

31.03.2013
    jammylana аватар

Хочу рассказать о самом неудачном моем походе в кино на комедию.В один из вечеров нам с мои милым нечем было заняться.И мы решили пойти в кино.Там на наш взгляд ничего интересного не было и он предложил купить билеты на "Третий лишний".Название многообещающее.Тем более я люблю комедии и я…

• Такого бреда давно не смотрела!

06.08.2012
    Satusha аватар

Наслушавшись огромное количество отзывов от друзей типа "Вау какой классный фильм!", решили сходить с молодым человеком. Да, я знала. что фильм будет пошловат, но Господи, это была на столько бредовая, несмешная, сплошь пошлая пародия на комедию, что мы не выдержали и ушли после 40 минут этого…

• Пошлый плюшевый медведь

10.02.2013
    andr-22 аватар

Посмотрел этот ужасный семейный фильм.Детям до 18 даже рядом со взрослыми смотреть этот фильм нельзя.Сюжет странноватый, есть ощущение, что сценарист курил что то крепкое когда писал сюжет.Медвежонок оживший, когда мальчику было 8 лет, превратился в извращенца курящего наркотики и портящего жизнь…

• Интересный сюжет, но американский юмор ВСЁ испортил(((

06.08.2012
    darja.korneva аватар

На фильм "Третий лишний" пошла спонтанно, привлекла миленькая афиша, где парень с девушкой, а между ними плюшевый мишка. До фильма оставалось 5 минут и мы прошли в зал.

• Так себе фильм

04.07.2015
    Goodgirl_1991 аватар

На днях не зная чем себя занять решила посмотеть что-нибудь. И решая что именно смотреть попался мне этот фильм. Речь в фильме идет о мальчике, с которым никто не хочет дружить. И он от этого очень страдает. Ведь нельзя прожить всю жизнь в одиночестве.

• Неужели это может нравиться???

27.08.2012
    Tigrena аватар

Если очень коротко - то жаль потраченных денег... Ну а если подробнее... Пошли с подругой в кинотеатр на премьеру "Третьего лишнего". Купились на смешной, и позитивный рекламный ролик, который транслировали чуь ли не на всех каналах!

• Такой друг действительно может стать лишним

Ленчикк аватар

Не ожидала, что фильм окажется таким интересным и даже можно сказать непредсказуемым. Молодцы сценаристы не повторились! Хотя конечно банальная история любви, счастливый хеппи енд и предложение руки и сердца все таки были.

• Улыбнулась всего один раз

14.10.2012
    Dango аватар

Ходили с мужем на сий шедевр мирового киноискусства. Вообще, не люблю американские комедии подобного плана, но друзья разрекламировали, и мы поддались.Ходили на дневной сеанс. Впечатления смутные. Мне фильм показался скучным и слишком уж туалетно-пошлым, честное слово.

• Для разового просмотра

02.12.2012
    Жемчужинка3 аватар

И снова юмор ниже пояса. От Американцев другого и не ожидаешь... и все же здесь есть над чем подумать! За пределами туалетного юмора чётко прослеживается добрый сюжет, о мечте, любви и верной дружбе! Фильм заставляет поверить в мечту, если загадать и верить, все непременно сбудется!

• скучный

12.10.2014
    без консервантов аватар

Спустя два года с момента выхода фильма на экраны, я наконец решила его посмотреть. И вот знаете, пожалела, что все-таки посмотрела. Объясню почему. В свое время реклама этого кинца звучала из каждой форточки, социальные сети были забиты разнообразными цитатами главного героя, в общем, создавалось…

• Удивительная комедия с Плюшевым проказником!)

22.08.2012
    _CuteFox_ аватар

Недавно посмотрела комедию "Третий лишний".Очень заинтересовала меня история о плюшевом друге)И решила просто посмотреть из любопытства. И сказать честно,очень много всяких моментов,и смешных,и таких,что аж ком в горле(или я настолько впечатлительный человек),ну и пошлых конечно).Посмотреть…

• А вы не согласны? + моя история "любови"

12.12.2012
    Мисс_объективность аватар

Ну начнем с того, что идти я на этот фильм не хотела изначально, но поддалась на уговори моего (теперь уже бывшего) молодого человека.Привел он меня, значит, в кинотеатр, закупился попкорном, заняли мы свои места....Начался фильм. ТАКОГО я еще не видела. Пошло, глупо, неостроумно....

• Пошлятина.

14.09.2015
    Полнолуние аватар

Я -то, наивная, думала, что это семейный фильм, с детишками посмотрим. Такой милый плюшевый мишка, ничто не предвещало, как говорится... Хорошо, что не стала торопиться и немного посмотрела сама. Пошлятина и только, как раз в американском стиле.

• Дурацкий медведь - дурацкий фильм

14.08.2014
    Arina16 аватар

Вот даже больше и слов нет. Ну вот дурацкий фильм. Нет, ну если бы это еще был детский фильм, то ладно. Но этот фильм совсем не для детей. Ну ладно когда в кино зверушки говорящие, это еще как-то можно понять, но живой плюшевый медведь с наклонностями сексуального маньяка.....

• Далеко не всем понравится, хотя фильм забавный, если не придираться ;)

05.08.2012
    Malena_montoja аватар

На фильм про хорошенького (на первый взгляд) медвежонка стоит идти далеко не всем. Если вы ханжа очень воспитанный и культурный человек с тонким, даже наитончайшим чувством юмора, вам фильм не просто не понравится, вы будете прямо-таки возмущены им!

• Испортили тупым американский юмором

13.02.2013
    Elena2609 аватар

Когда я начала смотреть фильм, думаю - это претендент на "большая ржака". Сама идея классная, ожил медведь... Но когда начались шутки, кто сколько раз пукал - мое настроение подпортилось.

• Лишним не будет! Мишка улетный!

04.08.2012
    Egup4ik аватар

Оговорка сразу для тех, кто не терпит пошлость, тупые американские комедии или ваша девушка очень чуткая натура и т.п. - ходить не стоит. Если честно, в моем понимании это фильмом тоже не назвать, т.к.

• История про плюшевого мишку TED, комедия для всех возрастов

01.06.2012
    Ocupus аватар

Дата выхода на экран 29 июня,но скорее всего это как всегда для америк. публики.Но а до нас она дойдет как всегда примерно через 2-4 недели Настало время для серьезной комедии)).Если честно я жду этот фильм уже как с месяц,т.к.

• ожиданий не оправдал

vmielnikov аватар

Эту фильму ждал еще с просмотре трейлера, который меня заинтересовал довольно силно. С самого начала я знал, что кино довольно трешовое, но иногда хочется расслабиться под незамысловатый юмор. Скажу честно - еле досидел до конца.

• можно было ограничиться просмотром трейлера

27.08.2012
    polinke аватар

Увидела трейлер Тэда в вк ещё в начале лета,посмеялась от души. Ждала августа,чтобы сие целиком увидеть. Да чего уж там,на юга полетели позже,после выхода его.Ожидала от фильма большего.Как правильно тут кто-то написал-юмор для малолеток не шибко интеллектульных людей. Много пахабени-даже слишком.

• Няшный мишка, который морально разлагает свое и наше сознание. ХОЧУ ЗАБЫТЬ!

12.01.2013
    Ailees аватар

Когда мы сидели в кинотеатре и увидели там трейлер к этому фильму, то сразу же решили для себя - надо на него обязательно сходить, ну или хотя бы просто потом посмотреть. Это потом наступило для меня несколько дней назад, и, честно говоря, я пришла в ужас.

• Внимание! Фильм очень смешной)) Как подружиться с медведем? Как не стать третьим лишним?

01.02.2015
    Виктория Ши аватар

Этот фильм посмотрелаи и я, и муж только сейчас, а не когда он вышел из-за тех людей, которые отговаривали нас.А зря! Лично нам фильм ну очень понравился) И всем советуем озвучку именно гоблина.

• Действительно ли это детская сказка?

05.08.2013
    bluecarter аватар

В какой-то момент я стала устраивать себе "киносеансы" - скачивала фильм, одевалась в пижаму и лопала попкорн - точно, как в детстве. Этот фильм печатали в "рекомендуемых" многие солидные журналы для молодых девушек и для подростков - к примеру, Cosmopolitan, Glamour, Yes, ELLE Girl.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
пошлый мишка
Тэд- уникум
— Ты выглядишь классно! — Чувак, я выгляжу как бухгалтер Винни Пуха.
Друг — это тот, который в большой шумной компании заметил, что ты ушел.