Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 13:21

Являюсь большой поклонницей магнитных лаков, поэтому увидев новинку не могла пройти мимо и запаслась очередным "волшебным" лаком с магнитиком.
Опыт использования таких лаков имеется, поэтому попытаюсь написать объективный правдивый отзыв.
Приобрела MAXI COLOR MAGNETIC LACQUER в супермаркете косметики по акционной цене 17 гр, стоимость до скидки 25 гр.
Выбор цветовой палитры не порадовал, тона однотипные и не достаточно интересные, если сравнивать с предыдущими моими лаками, но все же мне приглянулся глубокий синий цвет.
Магнит показался не совсем удобный, так как оказался очень толстым и из за этого несколько раз влазила в лаковое покрытие.
По консистенции очень густой, поэтому не совсем ровно лег на ногти.

Но, в целом с третьего раза магнитный рисунок все же получился довольно не плохим.
Если кто то еще не знает как пользоваться такими лаками, то немного повторюсь.
1) Нанести лак на ноготь.
2) Поднести магнит максимально близко к ногтю, удерживать 10 сек.
3) Повторить шаги 1-2 для каждого ногтя
4) Покрыть ногти сверху прозрачным лаком / средством по уходу за ногтями,но только после того как только лаковое покрытие хорошо высохнет, а иначе ваши усилия до этого будут испорчены.

Так как на моей полочке уже стоит два прекрасных магнитных лака- Flormar иGolden Rose, которые я регулярно использую, то могу смело сказать, что MAXI COLOR MAGNETIC LACQUER мне не очень импонирует, поэтому не буду советовать его. Хотя новичкам он может понравиться
Леопардане рекомендует
14.06.2012
мне на вас больше GR понравился Wink +
14.06.2012
но цвет мне понравился+
21.06.2012
Хищные ноготки..) Ну ничего, зато теперь знаете, что этот лак не такой уж и хороший..
25.06.2012
+,все так Голден Роуз хвалят и я тоже недавно его купила,нравится Smile А про тот что у Вас в отзыве даже и не слышала...
25.06.2012
Красивые ноготки Smile +
28.06.2012
Спасибо за наглядный отзыв; красивый оттенок Smile. Жаль, что разочаровал +
28.06.2012
+++ Я так все и не куплю его. Хочу Голден Роуз попробовать.
У Вас очень красивые и аккуратные ногти Love
+.Цвет красивый, но раз вы говорите, что лак не очень, прислушаюсь.
07.07.2012
я пока не добралась до магнитных лаков,но как смотрится-нравится!
16.07.2012
Сколько производителей стали делать магнитный лак - выбирай - не хочу. Главное теперь выбрать качественный.
18.07.2012
а ноготки Леопардочки с каждым днем все краше и краше)
25.07.2012
+ а маникюр красивый такой! у меня маме такой в салоне делали, столько денег содрали Big smile
03.08.2012
красиво + Smile