Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 12:59

Ну что, продолжаю знакомить вас с 4-х ступенчатой системой по уходу за руками "Гиалуроновая терапия" от марки MASURA))))) И сегодня у нас рассказ о третьем средстве: Маска на основе гиалуроновой кислоты. Она идёт вслед за энзимным гелем и сывороткой.

СОСТАВ

Производитель сообщает:

Воздушная» кремовая маска на основе гиалуроновой кислоты - натуральное питание кожи рук. Инновационный механизм доставки активных компонентов на основе глицерина и экстракта ламинарии позволяет добиться максимального увлажнения и питания кожи с продолжительным эффектом. Глицерин «доставляет» в глубокие слои кожи гиалуроновую кислоту, натуральные биоактивные компоненты и витамины. Натуральный экстракт ламинарии обеспечивает иммуностимулирующий и противовоспалительный эффект, способствует процессам восстановления тканей. В сочетании с маслом Ши экстракт ламинарии оказывает интенсивное смягчающее и увлажняющее действие. Масло виноградной косточки, содержащее витамины A, B, C, E, PP, помогает восстановить матовый и здоровый цвет эпидермиса, заметно подтянуть и повысить упругость кожи рук, и при этом обеспечить ей достаточное увлажнение.

Масочка пришла в фирменной коробочке, сверху была запаяна. К ней прилагается инструкция на фирменном бланке и лопаточка.

Маска очень плотная, густая, насыщенная по текстуре. Цвет у неё белый.

Маска имеет ярко выраженный запах (самое ароматное средство из всех в этой линейке). Приятный, нежный аромат, который даже трудно описать. Вызывает лично у меня ассоциации с луговыми травами в полуденный зной… Уж на что я люблю описывать ароматы, но тут даже затрудняюсь разобрать по нотам запах у этой масочки)))) Вкусный, не приторный.

Применение:

Время действия маски 10-15 минут. Наносить 2-3 раза в неделю на гиалуроновую кислоту MASURA Hyaluronic Acid. Завершить комплексный уход кремом Cream Hyaluronic Emulsion.

Наносить маску надо на руки сразу после того, как впиталась гиалуроновая сыворотка. Я беру на лопаточку немного этой маски. Наношу на кожу рук, начинаю втирать. Как всегда, уделяю особое внимание кутикулам и «валикам» вокруг ногтя. Сначала растираю маску.

Потом даю пару минут ей «осесть» на руках, и начинаю мягко втирать её в кожу. При этом она начинает понемногу скатываться. Оставляю её на руках не меньше 15 минут (чтоб уж наверняка всё максимально подействовало).

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕ СОВСЕМ ЭСТЕТИЧНЫЕ ФОТО)))))

Затем начинаю как бы скатывать маску с рук. И в конце аккуратненько снимаю её салфеткой или сухим ватным диском. Не смываю.

Потом, когда все эти «скатышки» убрались, наношу на руки завершающее средство – крем.

Стоит она 1499 рубля. Но баночка большая, объём 150 мл, умазаться можно))))) Думаю, хватит её очень надолго!

Это предпоследний шаг к вершине красоты ваших ручек)))) Эмульсия-маска очень хорошо питает кожу рук, подготавливает кожу к нанесению крема, как завершающего аккорда в гиалуроновом уходе за руками.

`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•. `”*°•. `”*°• . •°*”` .•°*”` .•°*”` .•°*”`.•°*”` .•°*”`.•°*”` .•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*

Мои отзывы на продукцию MASURA:

Гиалуроновая кислота Hyaluronic Acid

Лёгкий тающий крем с гиалуроновой кислотой Cream Hyaluronic Emulsion

Lyubashenkaрекомендует
23.06.2014
Люба, надо же, а я вот ни разу не видела эту марку в продаже, да и в интернет- магазинах тоже, а отзывы на нее появляются с удивительной быстротой Smile
Еще я слышала, что эту марку на обзор сейчас предоставляют Smile по описанию она мне нравится, только слишком дорого для неизвестной марки- вряд ли куплю.
Но отзывы у тебя всегда как маленькие рассказы, да еще и с иллюстрациями Laughing out loud
23.06.2014
hmelevochka, спасибо Shy Да, я сама только недавно познакомилась с этой маркой. Эта линейка ухода мне очень понравилась, она имеет антивозрастной эффект, а мне уже пора... Маска прикольная, конечно, сидишь себе, скатываешь с рук всякое разное Big smile
23.06.2014
Очень подробный и наглядный отзыв.
23.06.2014
Наслаждение для эстетов от косметики)
Чудо-масочка!!! Love
Замечательно!!!
Вот она настоящая терапия души и тела для женщины Smile
23.06.2014
Как подарок приняла бы и использовала, сама бы покупать не стала. Скептик я Stare
Такая густая, и дорогая! Но результат шикарный!
Красивые, ухоженные ручки! Видно, что система работает! Smile
23.06.2014
руки очень ухоженные, отличный отзыв получился Smile
23.06.2014
Lyubashenka, не знаю -маска это или не маска, но ручки выглядят отлично!!!!
23.06.2014
дорогое удовольствие)))хорошо, кто может себе его позволить))
Shock Я даже не знала, что бывает маска для рук. Для меня это открытие)
Любаш, ручки прямо сияют Wink
23.06.2014
Хорошая штука! Видно по фото, что ручки после маски выглядят, ухожено и красиво! Smile
23.06.2014
Люба, ручки у тебя в отличном состоянии. Они никогда не выдадут твой возраст! Wink
23.06.2014
Какая Вы молодец Smile У меня бы терпения не хватило уделять столько внимания рукам Sad. До них, как правило, у меня уже очередь не доходит, проблемных мест итак много! Big smile
23.06.2014
Интересное средство! Я ни разу не видела такого(
Обожаю маски для рук
23.06.2014
Не устаю удивляться этим ценам Shock Но главное, что Вас, Lyubashenka, радует результат!
Теперь за советами по уходу будут обращаться к Вашим отзывам).
23.06.2014
Девоооочкиии!!! Спасибо огромное за внимание к отзыву и комплименты Shy Аж прямо засмущалась Innocent Но очень, очень приятно...
23.06.2014
Как всегда оригинально и интересно, цены конечно ошеломляют Smile
Любаш, как ты фоткаешь сразу 2 руки? Или мужа привлекаешь? Smile
Очи Ясные, спасибо!

e-NOTik, Танюша, секрет фирмы Big smile Да муж, муж... У меня он скоро может пойти фотографом подрабатывать Big smile Я его уже всего замучала, хочется ж побольше донести информации, вот и придумываю, как лучше показать всё. Но он у меня молодец, даже уже глазки не закатывает, молча берёт фотик и - вперёд! Даже стал советы давать, втянулся парень в процесс Big smile
23.06.2014
Видно, что уход работает, руки ухоженные, красивый маникюр! Наконец то качество соответствует цене!
+ Любашенька, ты конкретно взялась за свои ручки!!! Wink МОЛОДЕЦ! Crown
Объем очень достойный и эффект интересный ! Smile
Ручки у тебя загляденье Innocent
23.06.2014
Ухоженные ручки Smile буду иметь ее в виду!
О-о-о, хочу не могу всю серию! Маникюр красивый! Love Wink
О-о-о, хочу не могу всю серию! Маникюр красивый! Love Wink
Какие у Вас замечательные все средства для ручек! Love
Ух ты, какая цена Shock
Да, такую маску я бы купила несмотря на цену. Это то, что надо. Гиалуронку закачали в такой густой крем - что-то обязательно пройдет в кожу.
23.06.2014
Вот это бы средство я бы попробовала с закрытыми глазами Steve Жаль. что масура до нас долго идет Cool Любаш, у меня такие же худенькие ручки с такими вот тоненькими пальчиками Glasses
23.06.2014
У вас в прямом смысле золотые ручки )
23.06.2014
Интересно было посмотреть весь процесс, как будто, вместе с вами эту масочку сделала Smile Ручки, конечно, загляденья. Ради этого никаких денег не жалко Smile
23.06.2014
у вас очень ухоженные руки, результат стоит всех усилий! Smile
какая красота в итоге! оно того стоит!
24.06.2014
Любаша, ручки - просто загляденье Love