Опубликовано 22 Январь, 2015 - 14:58

Добрый день, друзья! Smile

Продолжаю рассказ о своих впечатлениях о сбывшейся косметической мечте - гиалуроновой серии для ухода за руками. Smile

Третьим шагом в программе гиалуронотерапии Hyaluronic Therapy от Masura является нанесение Маски на основе гиалуроновой кислоты Mask Hyaluronic Emulsion (первый шаг - отшелушивание мертвых клеточек энзимным гелем Enzyme Pre-Serum я описывала ТУТ, а второй - нанесение гиалуроновой кислоты Hyaluronic Acid от Masura заменила гиалуроновой же сывороткой от Пьер Рико).

Масочка помимо того, что она - "маска" (как много для меня в этом слове,чтобы приобрести продукт)) т.к. именно этот вид средств наряду с сыворотками дает максимально быстрый положительный и продолжительный результат), содержит как минимум два активных ингредиента - саму гиалуронку и экстракт водорослей, сила и мощь которых уже проверены временем.

От производителя:

«Воздушная» кремовая маска на основе гиалуроновой кислоты - натуральное питание кожи рук. Инновационный механизм доставки активных компонентов на основе глицерина и экстракта ламинарии позволяет добиться максимального увлажнения и питания кожи с продолжительным эффектом.

Глицерин

«доставляет» в глубокие слои кожи гиалуроновую кислоту, натуральные биоактивные компоненты и витамины.

Натуральный экстракт ламинарии

обеспечивает иммуностимулирующий и противовоспалительный эффект, способствует процессам восстановления тканей. В сочетании с маслом Ши экстракт ламинарии оказывает интенсивное смягчающее и увлажняющее действие.

Масло виноградной косточки,

содержащее витамины A, B, C, E, PP, помогает восстановить матовый и здоровый цвет эпидермиса, заметно подтянуть и повысить упругость кожи рук, и при этом обеспечить ей достаточное увлажнение.

Масочка помещена в баночку-шайбу приличной вместительности 150 г,

содержимое защищено протекционной пленочкой.

В комплект входит удобный шпатель для гигиеничного извлечения средства и сохранения максимального срока годности при постоянном использовании.

Если на энзимный гель можно смотреть вечно, то чудесный нежный цветочный аромат масочки заставляет засовывать нос в баночку по делу и нет))).

Консистенция тоже волшебная - насыщенная и, вместе с тем, воздушная и белоснежная как кондитерский крем на тортике. Наверное, будет лишне говорить, какие приятные ощущения испытывает кожа, мммм....). Правда, если она в не очень хорошем состоянии - сухая и обветренная, то и после нанесения и энзимного пилинга, и этой масочки ощущается покалывание.

По привычке, поначалу я наносила маску добротным щедрым слоем, выжидала по инструкции 10-15 минут и... удалить остатки салфеточкой получалось сложно. Маска частично впитывалась, а частично оставляла белый матовый слой на коже, как от талькового крема под подгузник или дезодоранта. Приходилось использовать влажную салфетку (мыть руки и нарушать течение процедуры уж совсем кощунственно).

Но потом приспособилась наносить эту суфлешечку постепенно, как бы наслаивая один тонкий слой на другой до тех пор, пока маска не перестает впитываться (обычно это 2-3 подхода). Зато за время пребывания на коже она успевает хорошо проникнуть в кожу, практически ничего не оставляя на поверхности (ни жира, ни лоска, ни вообще ощущения чего-то инородного). Да и расход средства при таком способе использования сводится к минимуму - навскидку, треть чайной ложки на обе руки.

Косметические х\б-шные и полиэтиленовые перчатки я не надеваю, хотя для еще большей эффективности средства они не помешают.

После третьего шага отшелушенная энзимным гелем кожа отлично напитывается, вбирая в себя всю пользу альгинатов и масел, увлажняется и становится мягчайшей даже после одного применения. Она гладенькая и восстановленная и, что приятно, ощущается пролонгированный накопительный эффект (около двух дней при условиях постоянного контакта с водой и ПАВ, пусть и щадящих).

Очень рада, что познакомилась с гиалуроновой маской именно сейчас, зимой, так как в предыдущие годы так и не нашла панацеи от сухости, вызванной стрессовым воздействием холодов и отопления. Smile

Приобрести ее можно ТУТ, 150 мл стОят на данный момент 999 рублей, по выгодной акции может достаться вдвое дешевле.

Всем хорошей зимней погоды за окном и на душе! Sexy

e-NOTikрекомендует
Состав и список полезностей зашкаливает Shock
22.01.2015
шикарнейшая маска, жаль, у меня такой нет Sad
Какая она густая и белоснежная Cash Innocent эффект так же понравился Innocent
Ох уж эти слова ...вечная молодость.. в душе если только мы такими останемся))
Мне вся эта линейка нравится. И маска тоже классная! Smile
22.01.2015
Маска для рук, хм, не пробовала ещё такой уход...темнота я, темнота Big smile
Танюш, оч полезный отзыв, я вот крема для рук не оч жалую, но ухаживать надо же как-то, масочку теперь прикуплю какую-нибудь)
М-м-м, какая консистенция))
Крутая маска!
Беру на заметку!
Я почему то не люблю маски для рук, хоть и на 10 минут Sad
Какая прелесть Smile отличное средство,как всегда Wink
Запомню эту масочку! Wink
22.01.2015
Тоже есть такая маска, очень нравится Smile
22.01.2015
Интересная масочка, но для рук дороговато.
22.01.2015
гиалуронка сейчас везде, просто бум
Какая хорошенькая масочка Love . Как же повезло твоим ручкам с такой заботливой хозяйкой Smile .
22.01.2015
вот это масочка....я хочу такуууую Laughing out loud
Дороговат, но очень симпатичный Smile
22.01.2015
Какая она классная,меня очень заинтересовала.
необычное средство, надо попробовать
22.01.2015
не знала что альгинаты и для рук бывают Shock
Консистенция очень приятная!
Маска для рук?!
Какой же я ленивый Sad
22.01.2015
Обычно мне как-то лень делать маски для рук, надо это исправлять. Smile
22.01.2015
Очень интересный продукт и отзыв. Но я пожалуй эту маску куплю только в момент проведения какой-нибудь супер акции. Wink
Надо и мне такую )
Очень привлекательное средство!!
Какая шикарная маска!!
Какая же она замечательная
22.01.2015
Консистенция у масочки хорошая и цвет. Судя по отзыву достойная маска и зовёт к покупке Smile
22.01.2015
Она и правда класснючая, а когда минимум времени, но нужен эффект - незаменимая Smile Надеюсь, к 14 февраля или 8му марта снова будет акция с 100% в подарок Shy
Большое спасибо за внимание к отзыву, дорогие! Sexy
22.01.2015
хорошее средство, у меня пока с масками для рук не складывается - нет времени постоянно
22.01.2015
Какое сокровище, обязательно возьму если увижу Laughing out loud
22.01.2015
Таня, да ты издеваешься! Я тут сижу уже слюнями истекаю!!! Love
22.01.2015
Хорошая штука, но цена не сильно нравится.
22.01.2015
Smile Консистенция действительно волшебная ))
22.01.2015
Огромное спасибо за внимание к отзыву, дорогие девчонки! Sexy
23.01.2015
да, за ручками нужен хороший уход.
23.01.2015
Шикарная маска, тоже такую захотела)))
23.01.2015
Достойная маска! жаль, что у меня нет такого чуда(((
23.01.2015
Ух, тыыыыыы! Shock Вот это вееещь!!!!! Laughing out loud Ну и составчик, мама дорогаааая! Хочу безумно, хочууу!
Танюш, сеньку за обзор! Party
Ещё 14 комментариев