Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

Ольга 777 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:38
Достоинства: блеск, придаёт гладкость и ухоженность, интенсивное восстановление

Это завершающий шаг в кератиновом восстановлении от Kapous.

Волосы очищены шампунем (отзыв тут), реконструированы кондиционером (отзыв тут ) и теперь время их напитать) И в этом помогает шаг 3 - бальзам, он имеет довольно плотную структуру, как жирный крем, желтоватого цвета, запаха особого от него я не заметила.

Обещания производителя

Состав

Активные компоненты кератин, масло Ши и аминокислоты.

О каждом подробнее

Кератин - это белок, основная составляющая волос.Благодаря его молекулам происходит восстановление волос, молекулы кератина проникают глубоко в структуру волоса и восстанавливают поврежденные участки, в результате волосы сильные и эластичные.

Масло Карите (Ши) - содержит большое количество жирных кислот и витамины А, D, E, F;

обладает противовоспалительным действием, обладает свойствами защиты от УФ-излучения. Активные состовляющие масла Ши (каристеролы), они активизируют регенерацию кожи головы и волос; смягчают и восстанавливают поверхностный слой волоса.

Аминокислоты в свою очередь обеспечивают питание кожи головы и предотвращают скопление свободных радикалов.

!!! Применение и результат !!!

КАК ЧАСТЬ СИСТЕМЫ

Наношу не на всю длину волос, примерно см 7 от корней волос я не трогаю, чтобы бальзам не попал на кожу головы, т.к. кожа головы у меня и так жирная и дополнительного питания ей не надо. Жду 5-7 минут, а если временя есть то и 10-15..смываю и вуаля: волос гладкий, мягкий, послушный и напитанный, сухости намного меньше..преображение волос на лицо Smile

КАК ОТДЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО

Данный бальзам можно применять как самостоятельное средство,к примеру для очень сухих или средней сухости волос, или у кого только секутся кончики.

Для вьющихся и пористых волосотлично подойдёт данный шампунь благодаря своей текстуре он отлично сгладит пушок и немного пригладит волос и от этого уберется эффект одуванчика с головы, которым так страдает данный тип волос.

Прямых с повышенной сухостью волос так же превосходно подойдёт данный бальзам, он пригладит пушок, даст волосам гладкость и шелковистость, тем самым у волос появится блеск.

Для людей с жирными волосами у корней и сухими на концах, у меня такие, советую наносить только только на кончики и через время вы ух не узнаете Smile. ОТЛИЧНО СПРАВИТЬСЯ С ЛЮБЫМИ ВИДАМИ СУХОСТИ! ))

Советую эту систему! и вот состояние моих волос:

до "гладь моих волос" Laughing out loud Самой жутко когда смотрю...

после системы, без несмывашек (силиконов и масел)

Для достижения максимального результата рекомендуется использовать все средства с Кератином в комплексе.Полный курс реконструктивного восстановления шампунь + кондиционер-реструктурант + бальзам рекомендуется продолжать в течении 2 - 3 недель.

Хочу ещё рассказать о новой процедуре"Жидкие ножницы",отзыв о ней тут.

Ольга 777 рекомендует Бальзам для волос Kapous Magic Keratin Кератин

• Ольга.П аватар

Ольга.П 19 Январь, 2015 - 16:02
    попробую такую линейку
  • belochka_s аватар

belochka_s 20 Январь, 2015 - 09:26
    Надо попробовать, спасибо за отзыв!
  • LoraLane аватар

LoraLane 3 Июнь, 2016 - 00:49