Среднее: 4 (556 голосов)

Femme Fatale аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 12:11

Ох и давненько у меня лежит на полке этот крем, уже больше года точно, и за это время я смогла вымазать только одну треть и то с напрягом, из этого вы можете сделать логичный вывод, что крем мне не нравится, и будите правы, хоть не всё с ним так уж плохо, но обо всём по порядку.

Общая информации. Простая туба с откручивающейся крышкой, вмещает в себя объём 100 мл. Цена у крема низкая, но точно не вспомню почём его брала, и зачем, и что вообще на меня нашло, и как я могла его купить... По консистенции крем как крем, впитывается довольно таки быстро, где-то за пару минут, не липкий, но если переборщить с количеством то будет чувствоваться на руках. Ну и состав для интересующихся:

Запах. К самому запаху крема у меня отношение нейтральное, он косметический и сладкий, но резковат и будет очень чувствоваться, поэтому не всем может нравится. Но дело даже не в запахе, а в характерности запаха, ведь крема Бархатные ручки обладают очень узнаваемыми и похожими ароматами, и я, например, всегда знаю, что человек пользуется кремами для рук этой марки именно по запаху. Не знаю как вас, но меня раздражает, что если намазать руки этим кремом, то многие будут знать каким кремом для рук я пользуюсь ты узнаешь его из тысячи.

Воздействие на кожу рук. Шли шли и пришли к самому главному. Крем слабый, и я даже не хочу представлять, какими ужасными кремами пользовались до покупки этого крема те девушки, у которых он вызывает восторг. Да, если намазать им руки, он на первый взгляд убирает сухость и смягчает кожу, но всё это делает на короткое время. А если вы помоете руки то вся былая сухость ваших рук опять к вам вернётся, крем абсолютно поверхностный. В то же время, если совсем уж нечем пользоваться, то с этим кремом кожа ваших рук действительно будет лучше, чем совсем уж без ничего.

Выводы. Крема Бархатные ручки давненько можно найти на прилавке, но когда они ворвались на косметический рынок у них по сути дела не было достойных конкурентов в их ценовом сегменте, видимо поэтому они приобрели такую популярность. А на данный момент, когда выпускается так много кремов для рук и тоже по бюджетным ценам, и составы у них куда лучше, чем у этого питательного экземпляра, и эффективность очевидней, я не вижу смысла покупать этот ниже среднего качества крем. Да, он не полный фонарь, но есть крема гораздо лучше и эффективней.

Femme Fatale не рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
11.01.2014
Маша, на счет запаха однозначно с тобой согласна, все крема "Бархатные ручки" действительно пахнут очень узнаваемо Big smile А сам крем мне в принципе понравился, правда в холодное время года им никогда не пользовалась, только весной Smile
11.01.2014
После нанесения крема через некоторое время появляется сильное ощущение сухости Shock
11.01.2014
У меня такой же крем. Купила его еще в октябре и не хочу им пользоваться. В итоге на работу в ящик стола закинула. Иногда требуется руки намазать.
Запах не нравится Big smile
11.01.2014
Давно-давно они мне нравились, но тогда и выбора большого не было, а теперь сравнила, распробовала, Smile
и тоже не хочу
хотя мне он не сушил кожу, после смывания было все нормально
Мне не нравиться запах у кремом от Бархатных ручек..... и сами крема как то не очень
11.01.2014
Я тоже БР как-то недолюбливаю, из-за состава и надоевшего запаха Puzzled
11.01.2014
Брала когда то давно такой крем Smile
11.01.2014
Я тоже, бывает, схвачу крем этой серии из-за рекламы, потом корю себя..
11.01.2014
А для меня он оказался довольно неплохим.
11.01.2014
Меня он тоже не впечатлил, тоже слабоват по действию
11.01.2014
как-то покупала его года 3-4 назад, эффекта хватало буквально на полчаса Big smile
Составы у них плохие...
11.01.2014
Да, Бархатные Ручки все хуже и хуже из года в год.
11.01.2014
А меня устраивает этот крем))
11.01.2014
а я раньше таким пользовалась) часто покупали. сначала вроде помогал, а потом вообще обратный эффект пошел Shock сухость и стянутость еще сильней были от него.
из последних от БР покупала Роскошь макадамии. Вполне неплохой. и запах у него приятный))
Совсем не люблю крем "Бархатные ручки" Smile
11.01.2014
не пользовалась этой маркой, думаю, что мне тоже не подошёл бы
11.01.2014
Силикон на силиконе Big smile У меня он тоже есть, забросила куда подальше Smile
11.01.2014
На работу такой покупала. Впитывался он быстро, а при работе с бумагами - это достоинство. Но питания никакого...
11.01.2014
Совсем не хочется такой покупать Smile
12.01.2014
Дааа, поклонников у этих ручек скоро совсем не останется, положительного отзыва нынче и не встретить Smile Я к этому крему нейтрально отношусь, для меня "ручки" из разряда, чтобы чем-то намазать, поэтому лежат у меня тюбики в сумочках, как походный вариант
этот крем "ни о чем"... абсолютно с вами согласна Wink
12.01.2014
Мне кажется, что раньше крема "Бархатные ручки" были намного лучшего качества. Puzzled
Smile
Абсолютно согласна! И моим ручкам он не по душе Big smile
Полностью согласна, а "вонючий" и никак этот "аромат" не сбить...(((
Покупать точно не буду, очень силиконовый состав . Puzzled
12.01.2014
Очень много отзывов в последнее время про кремик, и разных)
13.01.2014
Все большое спасибо за визит и мнения!!!
13.01.2014
кремы я у них чего-то разлюбила, зато понравилось мыло Laughing out loud .
15.01.2014
Я как-то же купила, провалялся он у меня...
15.01.2014
Покупала этот крем в прошлом году - не привился. Smile
16.01.2014
Давно не покупала БР, но когда-то пользовалась. Сейчас читаю отзывы, и совсем уж не тянет...
20.01.2014
Мне у этой марки лишь один крем понравился, а пробовала их очень много (мама - поклонница), но все или бесполезные, или запахи такие, что бежать подальше хочется Smile
03.02.2014
Благодарю ВСЕХ за то что заглянули и за комментарии!!!
Составы может и плохие, но мне очень очень хорошо увлажняет ручки, хватает всего раз в сутки перед сном намазать руки)
25.02.2014
очень нравится крем. всегда в сумке. всегда с собой!)
24.04.2014
Девушки, наверное то что он вам подходит в большей степени обусловлено молодостью ваших рук, а не тем, что крем действительно хороший Glasses
30.05.2014
Действительно, согласна с автором, что все крема этой фирмы пахнут одинаково. Питательный, комплексный, увлажняющий - РАЗНИЦЫ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ, ни в качестве, ни в запахе. Вот намажешь руки, вроде мягкие и не шелушаться и вроде бы отлично впитался, но стоит только намочить руки и начинается всё сначала, будто бы ты снова покрыл им руки, неприятные я вам скажу ощущения!
09.06.2014
Спасибо за солидарность Smile
09.10.2014
У меня на него аллергия,он увлажняет,но мне не подходит)
Ещё 16 комментариев