4.5

Semkina01 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 20:48
Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: есть недосказанность

Доброго времени суток, дорогие читатели!!!

Хотела бы рассказать о фильме, который остается для меня одним из любимых уже несколько лет.

Фильм о девочке-подростке Дейзи.

Девушка диковата, немного стервозна. Некий неформал. Не по своей воле приезжает погостить к своей тете. И встречает свою первую любовь. (Блин, честно этот момент вообще не поняла... влюбляется в своего брата...ну да ладно, пусть будет так, продолжим)

Неожиданно для всех (в том числе и для зрителя) всё кардинально меняется.

Объявлена война. (тема войны вообще не раскрыта, немного не понятна)

На зрителя бурным потоком обрушивается контраст нежного, светлого чувства и страшной, холодной, неожиданной войны. Именно с этого момента и до самого конца фильм держит в напряжении.

Влюбленным приходится расстаться.

Обстоятельства заставляют Дейзи изменить свои взгляды на жизнь.

Девушка предстает перед зрителем совсем другой: сильной, целеустремленной, проявляет не свойственную ей черту- заботу о младшей сестре своего возлюбленного.

Фильм произвел на меня впечатление, хоть некоторые моменты были не понятны и не развернуты (режиссер в этой картине уделил больше внимания именно чувствам, а война осталась где-то на заднем плане)

Фильм на любителя.

Лично для меня он остается одним из любимых.

Периодически пересматриваю и рыдаю как в первый раз.

Если любите поплакать перед экраном, то обязательно посмотрите эту картину.

Фильму ставлю твердую 4 (снимаю 1 балл за недосказанность и не понятные моменты)

Semkina01 рекомендует Как я теперь люблю

16.10.2016
Я гляну фильм, может зацепит.