Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 07:55

На днях у моей старшей доченьки было день рождения (6 лет) и не спроста я пишу об этой чудесной игрушке)))

Третья покупка!!! В это сложно поверить, но это лучший бюджетный телефон из всех что у нас были))

Моя старшая дочь самый настоящий сорванец в юбке и с первым телефоном что только не делала. Он падал, закапывался в песок и катался с горки, но продержался больше года! и при этом все еще работал( но видок у него был не из лучших) , в то время как другие не выдерживали такого психологического натиска и тут же отбрасывали лапки Sad

Второй телефон, был менее удачным. Скорее всего брак. Быстро стали западать кнопки и в итоге ели на пол года растянули, а потом уже и не к чему было покупать новый. Доча подросла.

А вот когда появился второй ребенок, я частенько подумывала раздобыть именно этот телефон. На глаза он попался лишь сейчас.

Цены, думаю везде разные. Моя последняя покупка обошлась всего в 15 бел. руб.

Чем же он такой хороший?

Внешний вид:

Удобный для носки. Младшей доче чуть больше года, уже вполне может с ним носится и даже нажимать кнопки ( они большие и светятся Smile ).

По бокам специальные переключатели:

один ответственен за режимы "выключен" , "работает, но не светится", " блестит,сверкает...короче все вместе",

а другой переключает на функции - "Цифры","Буквы" и "Фигуры и Цвета".

При нажатии на каждой функции появляется соответствующая картинка.

Милый девичий голосок, не только говорит "Это буква А" или " Это зеленый треугольник", но и задает вопросы : " Найди цифру 3 ?", предлагает позвонить маме, папе, дедушке и даже проигрывает классическую музыку Smile

Единственный минус который я отметила для себя - это отсутствие регулятора громкости. Телефон очень звучный и слова очень четко слышно, но малышей может напугать такой сигнал.

Список возможностей указан на обратной стороне коробки:

Итог:

Очень красивый и полезный телефон обучающий сразу по нескольким пунктом.

Моя старшая дочь уже и с этой игрушкой не хочет расставаться, спорит с голосом из телефона и предлагает младшей сестренке послушать музыку:)

Старшая доча не может устоять :)

Очень рекомендую)))

Отзывов связанных на прямую с детьми у меня не много, но все же нашлись интересные странички:

* Перенесла два кесарева, но только после второго,поняла,как я благодарна этой операции...

* Как я долго мучилась или правильный выбор в пользу Avent))

* Одежда для девочек) Плюсы и минусы) МНОГО ФОТО!!!

* Моя дочка грезит об этом журнале изо дня в день /// Настоящая пеппалихорадка/// Яркие картинки, вырезки и наклейки,стоят ли они своих денег ?

До новых встреч !!!

С любовью, Gold ScorpionsSmile

Достоинства
  • Дает задания
  • Действительно обучает
  • Качественно выполнен
  • На русском языке
  • Не дорогой
  • Разные функции
  • Яркий
Недостатки
  • Нет регулятора громкости
Gold Scorpionsрекомендует
Какая милая игрушка!
Красная_Магнолия , она действительно очень хорошая Smile
Отличная игрушка для деток Love
24.02.2017
А сколько младшей? Он с трех лет, наверное? У нас у старшей была подобная книжка-азбука с Винни-Пухом, но ее расколотили, конечно. Ищу мелкому более бюджетную замену, но в 1.8 года рановато такой телефончик, наверное? Он еще и громких звуков пугается Sad
24.02.2017
Ваша EuphoriЯ , младшей год и 2 месяца. Она его меньше таскает, но он ее не пугает своим звуком,хотя она из пугливых и и кнопки она сама нажимает Smile Он немного тяжеловат,но думаю через 2-3 месяца ей будет в самый раз.
И да, он с трех лет Smile
Прикольная игрушка.)
24.02.2017
Дочке 4 года, у нас уже 3 детских телефона, она теперь настоящий просит. Может такой купить и сказать, что это настоящий. Серьезная штука )))
24.02.2017
Nadezhda1900,думаю теперешних детей не проведешь Smile Они знают как выглядит настоящий телефон Big smile
Качественная игрушка!
Dashiki1984, согласна с вами Smile