Среднее: 4 (всего голосов: 44)

michail565 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 20:31
Достоинства: безумный сюжет, запоминается на долго, интересный мистический сюжет
Посмотрев фильм "Временная петля" я начал искать похожие фильмы, ну и без трудов нашел фильм "Треугольник". Сюжет вообще неординарен, так что в плане предсказуемости... это вообще к фильму не относится. По жанру мистика фильм себя оправдал, интересно было смотреть. Здесь и "цикл" перемещения во времени, и "видимо" в измерениях (иначе такие сюжетные повороты, одними лишь временными путешествиями уж точно не оправдать). Описывать сам фильм, детали сюжета, я не собираюсь, иначе интерес к фильму понизится. Для любителей мистики и фантастики.

michail565 рекомендует Треугольник

• Вынос мозга!

03.10.2011
    Webgirl аватар

Фильм достоин того, чтобы его посмотреть. И вроде бы название не многообещающее, но сюжет, просто, вынос мозга! После его просмотра осталось ощущение, будто я нахожусь в вакууме. Кроме того, фильм достаточно яркий. Я бы отнесла его к жанру психологического триллера.

• Мистический фильм - не спала всю ночь

10.04.2012
    Lifе аватар

Меня всегда пугают фильмы, где не просто какая-нибудь мясорубка, убийства и кровавые сцены, а где есть что-то мистическое и необъяснимое, от чего нельзя спрятаться, и стены бессильны. Я да же «Секретные материалы» не могу смотреть.

• Давненько не попадались мне ТАКИЕ фильмы

11.02.2012
    Маришка358 аватар

Если честно, то от фильма ожидала лучшего! До сих пор не понимаю в чём смысл этого фильма? Что героиня то и дело возвращалась в прошлое и будущее? Ну вот зачем в таком фильме столько убийств и крови? Противно!