Среднее: 4 (425 голосов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Кушик аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 13:25
Достоинства: настроение повышается, не вызывает сонливости, реально работает, снимает тревожность

Добрый день! Расскажу немного своего опыта приема Афобазола. Никогда ранее я не прибегала к средствам для лечения нервной системы. Но в последнее время меня не оставляло в покое постоянное чувство тревоги, я нервничала по пустякам, раздражалась по любому поводу. Недавно я начала прием Афабозола. И моя жизнь заиграла новыми красками. Буквально после недельного приема этого           "Чудо-лекарства" я стала ощущать прилив сил, легче реагирую на негативные моменты в своей жизни, нахожусь в хорошем настроении. Прочитав несколько отзывов о препарате Афабозол, многие писали что не помогает от "Сердечных переживаний" - вынуждена не согласиться, помогает, по крайней мере мне помог. Советую всем пропить курс Афобазола, кто слишком часто раздражается без причины, тревожится, кому не дает покоя легкая депрессия.

Кушик рекомендует Средства д/лечения нервной системы Фармстандарт Афобазол

• Теперь и я спокойна.

23.06.2014
    solvik аватар

В дневном стационаре, где мне должны были ставить капельницы, врач назначила принимать таблетки афобазола: по 1т. 2 раза в день (утром и вечером) один месяц. У меня в течение длительного времени было, как говорится, неспокойно на душе, постоянно одолевало чувство тревоги, страха.

• Помог только поначалу

06.11.2010
    love_winter аватар

По началу он мне помогал, первые 2 недели.Даже предотвратил п м с, от которого я очень мучалась..Но потом стал действовать совсем наоборот - появилось не понятно от чего подавленное настроение, и нервозность..

• При сильной стрессовой ситуации и панических атаках не помогает.

06.12.2014
    Flujo аватар

Порой, не умея правильно выйти из стрессовой ситуации, мы попадаем в зависимость вдруг ниоткуда взявшихся болезней. Многим известен такой диагноз как ВСД (вегото-сосудистая дистония). Ей сопутствует множество различных симптомов.

• Мне помогло!

30.11.2014
    Marina Ivanova аватар

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема такого препарата, как "Афобазол" . Некоторое время из-за семейных проблем появилось даже не раздражение, а просто постоянная нервозность и апатия ко всему. Пробовала валерьянку, "Новопассит", "Тенотен" - эффекта не увидела.