Три богатыря и шамаханская царица - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

• Четыре ставлю только из уважения к предыдущим трем частям(скрины прилагаются)

23.02.2011
    Фортуна аватар

Собственно,меня первые три части про каждого из богатырей,по своему покорили.В каждой была своя ФИШКА.А вот в четвертой части,не наблюдаю я таковой.Конечно,уж можно быть прямо такой привередой и опустить этот мульт ниже плинтуса.Но учитывая уже только одну графику,как то рука и не поднимается ниже… Читать далее (2)

• Смотреть этот мультик второй раз мои дети отказались. ПОЧЕМУ

15.03.2011
    Romanow аватар

Ну я уже право и не знаю, какой следующий ход будет у ребят с "Мельницы", над кем еще поиздеваются всласть братья-мультипликаторы в следующий раз. Попытка симбеоза сказки А.С.Пушкина о золотом петушке и персонаж шамаханская царица, перекочевавший из оной на благодатную почву многострадальной Руси… Читать далее (4)

• О русских богатырях и не только

25.02.2012
    Freelancer аватар

Этот мультфильм продолжение предыдущих мультиков о русских богатырях от анимационной студии "Мельница". Создатели мультфильма "Три богатыря и шамаханская царица" попытались объединить всех главных героев предыдущих серий в одну, связав их одной сюжетной линией. Этот мультик подойдет всем. Читать далее (3)

• А я против!

18.01.2011
    drozdik555 аватар

Посмотрел мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" . Мне не понравилось.Вообще, первые три мультика про богатырей были куда интересней! Сейчас же - лишь бы продолжение придумать. Сюжет никакой, но отдельные эпизоды, конечно, очень смешные. Читать далее (3)

• Семейный мульт для большого экрана

12.01.2011
    sve555 аватар

В прошлом году (31 декабря) смотрели этот мультфильм в кинотеатре. Хорошая, легкая работа. Плюс подобного жанра мультов в том, что он помогает отвлечься от наших проблем. Читать далее (1)

• ожидания оправдались

Pocahontas аватар

Многие ждали этот мультик, с тех пор, как начали показывать трейлер про него. До этого мы видели три мультика, в каждом из которых главным героем был один из трех русских богатырей - Алеша Попович, Илья Муромец и Добрыня Никитич. А вот четвертый, наконец, собрал всех трех вместе. Читать далее

• Веселый, смешной, позитивный, динамичный мультфильм Три богатыря и шамаханская царица!

10.03.2013
    Мирабилис аватар

Не удалось посмотреть мультфильм в кинотеатре. Начиталась отзывов, что мультик неинтересный, но все-таки решила посмотреть. Как раз его должны были показать по телевизору. И не пожалела! Наконец-то наши современные мультипликаторы научились делать мультфильмы! Читать далее

• "отличный парень! могли бы дружить!"

31.12.2010
    юлия-тедди аватар

как только рекламу увидела сразу решила- надо сходить! с нетерпением ждала 2 месяца и наконец дождалась! и не зря! смеялись от души! улыбка не сползала с лица! отличный мульт! наши порадовали- могут когда хотят! юмор классный, песни и музыка позитивная. очень прям порадовал. Читать далее

• смеялись до слёз

25.12.2010
    olga-nero15 аватар

Посмотрели недавно новый мультфильм отечественных производителей "Три богатыря и шамаханская царица", ходили на него всей семьёй и в итоге остались очень довольны. Читать далее (1)

• Ох уж этот Юлий... )))

13.02.2011
    Irisha_85 аватар

И опять я смеюсь до слез, когда смотрю очередной мульт российского производства. Это приятно! Вообще вся эта серия мультиков про богатырей просто классная.Только начинаешь смотреть и сразу понимаешь, что будет интересно и в итоге все закончится хорошо: царь избавится от любви к шамаханской царице… Читать далее

• За-ши-бу! - Русский ответ американским мультфильмам!

23.03.2014
    Jasmins аватар

Мультфильм Три богатыря и шамаханская царица мне нравится пересматривать время от времени. Довольно веселый незатейливый сюжет у этого мульта. Знакомые и уже полюбившиеся по другим сериям герои. Читать далее

• мы просто угарали..)

08.03.2011
    verundik аватар

Пригласил меня мальчик, сходит на этот мультик..я подумала что какой то бред будет..но пошла!Я смеялась весь сеанс! Реально шикарный мульт! Очень понравился, очень яркий и спецэфичекий мультик!А осёл Моисей, это что то.!Жёны просто угарные.Конь тоже классный! Смешной!Подлая царица и злая! Читать далее

• Лучший мульт этих каникул !

09.01.2011
    Glamourous аватар

"Так кто самый лучший богатырь на Руси?" - "МЫ!"Неожиданно хороший мультфильм получился! И коварная шамаханская царица в поисках рецепта вечной молодости, а точнее кувшина, полного слез красавиц, для полива волшебного дерева. Читать далее

• Разочаровал...

15.03.2011
    капи аватар

Может уже пора закругляться с мультфильмами на тему богатырей??? Если бы этот мультфильм был первым в серии, то да, мульт востор и супер!!! Но он уже 4. И раз от разу все менее интересные получаются сюжеты. Возможно еще на соловье-разбойнике надо было остановиться. Читать далее

• нудотина

16.01.2011
    Belavita аватар

Полнейшая нудотина. Не знаю, что такого супервеселого и смешного вы нашли в данном мультфильме? Данная серия получилась даже намного скучнее и предсказуемее предыдущих. Читать далее (1)

• Если детям, то лет с 12

19.01.2011
    Gorchica аватар

Посмотрели с мужем очередной шедевр отечественной мультипликации. Было много смешных моментов, много шуток на тему современности, НО если дети это смотрят, им надо пояснять многие моменты. Более того, детям лет до 12 я не рекомендую смотреть. Просто непонятно, страшные герои, есть жестокие сцены. Читать далее

• супер мульт для всей семьи!!

yulliya аватар

Как только увидела рекламный ролик, сразу же помчалась в кинотеатр, поскольку предыдущие два мульта мне очень понравились и стали одними из моих любимых мультов, которые я пересматриваю периодически. Третья часть оправдала ожидания, даже более того, оказалась лучше, чем я ожидала. Читать далее

• Народный мультик про богатырей.

10.03.2013
    АндрейПетров аватар

Мне купила этот мультфильм мама. Очень смешной и весёлый. Захватывающие приключения трёх богатырей. Этот мультик про богатырей и шамаханскую царицу. Суть в чем? - спросите вы меня, я отвечу: забава и веселье вот в чём. Все дети любят этот мультик. Он достаточно весёлый и интересный. Читать далее

• чисто русский юмор

25.01.2011
    Марина2323 аватар

Вчера ездили на этот мультик,скажу сразу мне понравился,есть моменты над которыми можно посмеяться!Знаете прям чисто русский юмор, вот к примеру американцы бы не поняли.Сюжет,конечно, не очень замысловат если даже с первой частью сравнить(хотя может приелось уже),обычный такой мульт.Наверное больше … Читать далее

• очень и очень рекомендую!

24.01.2011
    Nature аватар

Пожалуй, самый смешной мультфильм из тех, что я смотрела! Посмотрела недавно и хочется пересмотреть снова! Немного наивный, но это же детский мультфильм. Яркий, поучительный... В некоторых сценах отражалась реальность. Читать далее

• Посмотреть можно, но в кинотеатр бы на него не пошла!

17.01.2011
    Dav Olga аватар

Те кто смотрел предыдущие мультфильмы про русских богатырей, и кому они понравились, могут посмотреть и "серию" про Шамаханскую царицу. Не обещаю, что все испытают такой же восторг, как и от первых трех мультов, но уж совсем разочарованными не будут, это точно. Читать далее

• Богатырская бригада!

13.02.2011
    Ванька аватар

Классный веселый мультик, собравший в свой сюжет всех трех героев-богатырей с прошлых сезонов. Да, кстати, лошадку Юлия тоже не забыли. Он и здесь сияет своей остроумной трусливостью, добавляя "изюминку" к мульту. Думаю, для семейного просмотра данная анимация будет именно то, что надо. Читать далее (2)

• бомба

23.01.2011
    Роман09 аватар

Мультфильм просто убойный.Чтобы посмотреть ходил с начало с сестрой,а за тем и всей семьей.Насмеялись все в доволь,даже мой папа который редко смеётся смеялся с этого мультика.Этот мультик как и его предшественники очень интересный, и очень поучительный:о Русских богатырях и преданной… Читать далее

• Понравится и детям и взрослым!!

02.01.2011
    Igolka аватар

Наконец-то вышел в прокат новый мультик, продолжающий серию про богатырей земли Русской. Смотрели в кино на одном дыхании. Сюжет простой, все понятно будет и детям и взрослым. Мультфильм добрый, смешной, много запоминающихся моментов. Честное слово, хохотать вы будете постоянно!! Читать далее

• Смешной мультфильм для всей семьи

24.02.2011
    Максов аватар

Очень смешной, но в тоже время интересный мультик, в нём судьба связывает трёх богатырей и отправляет на спасения царя.Всем советую посмотреть, очень смешной сюжет, скучать не придётся.Сам смотрел-глаз не отводил.Самый прикол в конце мульта-рассказывать не буду, а то не интересно вам смотреть… Читать далее

• Ваш ребенок глаз не отведет

12.01.2011
    KUKU13 аватар

Мне очень понравились первые две части .. Но третья то вообще-бомба! Я так насмеялась .. здесь собрались главные герои из первых серий, поэтому наверняка получился такой классный мультики! Мой сын уже три раза пересмотрел! Ему тоже очень понравилось .. Читать далее

• Интересно было посмотреть

Маша235MashaSh аватар

Приветик! Лично мне было очень интересно смотреть этот мультфильм, да и вообще я люблю разные мультики не меньше чем фильмы. Конечно, здесь я встретила трех богатырей, вместе взятых и не много туповатого царя, который оказался заколдован шамаханской царицей. Читать далее

• Я с полной уверенностью поставлю мультфильму 3 балла.

Влахыч аватар

В своём отзыве я хочу сказать следующее: Сам сюжет мультфильма Прорисовка героев Поведение героев Итак начнём! 1) Я думаю что сюжет данного мультфильма будет трудно понять детям. Почему? Читать далее

• Первые части лучше

Alt_G26 аватар

Приветствую всех. Итак, студия "Мельница" в очередной раз демонстрирует нам полнометражный мультфильм, из серии полнометражных мультфильмов про приключения Русских Богатырей. Итак, к делу. Читать далее

• "Три богатыря и Шамаханская царица"

Artem. аватар

Ну что ж,вот мы и  дождались того чего так долго ожидали дети и взрослые проживающие на территории РФ. Все три богатыря вместе, борются за сторону добра, и в очень смешной и оригинальной задумке спасают князя который подвержен чарам злой Шамаханской царицы, но и сами оказываются в ловушке.  Лично… Читать далее

• мультик интересный,но на один раз

28.03.2014
    Ветерок. аватар

мультик,конечно интересный,но одноразовый,конечно,есть любители,которые могут и несколько раз посмотреть,но нет в нем той изюминки,заставляющей смотреть нас снова и снова,возможно эта участь всех мультов -сезонов,которые выпускают на основе рейтинга первого,но авторы должны постаратся в качестве… Читать далее

• Наши Богатыри!

08.12.2013
    Danil 2013 аватар

"Три богатыря и Шамаханская царица" очень интересный, смешной и поистине увлекательный мультфильм русского производства, в нем нет ничего плохого этот мультик так же подходит для просмотра с семьей и друзьями, сам по себе он добрый и достаточно современный. Читать далее

• Прикольный мультик!Смотреть интересно!

30.01.2012
    Яночка1331163 аватар

мне вообще нравяться такие мультфильмы!Три богатыря и шамаханская царица, Алеша Попович и тугарин змей, Илья Муромец и Соловей разбойник.Вообщем я люблю все произведения про наших богатырей!На мой взгляд эти мультики оптимально подойдут не только для деток,но и для семейного просмотра.Мой муж… Читать далее

• три богатыря и шамаханская царица.

02.01.2012
    котенок милашка аватар

сейчас сижу и по СТС смотрю очень очень интересно,юмор шикарный и музыкальное сопровождение,а еще и в 3д.классный мультик.для детей смешно будет и взрослым у которых есть чувство юмора останутся рады.особено мне понравился про то как добрыня у китайцев оказался и там еще это ЗаШиБу.мульт класный… Читать далее

• "Всем стоять — работают три богатыря! Князь, отходи к воротам, я прикрою!"

19.08.2011
    natalka9672 аватар

мультик как и предыдущие 3 получился добрым и веселым!чего стоит только один конь Юлий,с его веселыми высказываниями)))юмор как всегда на высоте.богатыри прекрасны)))хорошо что в одном мультфильме собрали всех 3 героев из прежде выпущенных.очень понравился ворон Шамаханской царицы,вместе с конем… Читать далее

• нормальный детский мультик

03.02.2011
    seryi09 аватар

чё можно сказать хороший , качественно сделанный наш российский мультик. у меня младший брат с сестрой на него в кинотеатр ходили , потом ещё пару дней впечатлениями делились со мной. Читать далее

• Подвигами надо делиться! А то совесть...

04.01.2011
    Evgeniastr аватар

Очень хороший российский мультфильм, воспитывающий деток на правильных идеях, в форме сказки. Хотя первые части все таки лучше. В этой части богатыри хотели выяснить, кто из них первый, лучший. Читать далее

• Вердикт: смотреть!

Адель аватар

Мультик совершенно потрясающий и безумный, по количеству юморных моментов ни в чем ни уступает тем частям, что про каждого богатыря в отдельности. Очень понравилось! Приятно, что отечественный производитель может снимать не менее качественные картины, чем тот же "Дисней". Читать далее

• поднял настроение капитально

25.01.2011
    Pol_Anka аватар

Смотрела все части мультиков про русских богатырей и являюсь тайной фанаткой Коня Юлия. и когда вышла новая часть "Три богатыря и Шамаханская царица" сразу же побежала на него в кино не пожалела. мультик превосходный, куча забавных случаев, юмор на высоте, было смешно как детям так и взрослым. Читать далее

• Наипозитивнейший

24.01.2011
    Elena.qg аватар

Смотрели этот мултфильм дома всем семейством. Понравилось от мала до велика. Дети, понятное дело, в восторге от всего что называется мультфильмом, взрослые же - более капризная публика, и порадовать нас задача не из простых. Но премьра прошла на ура.Детки ухахатывались от проделок Алеши. Читать далее

• Отведай силушки богатырской!!!

23.01.2011
    Еня аватар

Хороший, добрый мультфильм, а главное наш российский! Мульт хорош для просмотра как детям, так взрослым. Очень интерессный сюжет, много смешных моментов, которые не дадут заскучать. За юмор в этой картине конечно отвечает в большей степени конь Гай Юлий Цезарь. Читать далее

• Ну и славно...

13.01.2011
    Xeniaz аватар

Разочарована.Если фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" был просто сногшибательным, "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" был прикольным, "Илья Муромец и Соловей Разбойник" был милым, то этот шедевр просто славный. Читать далее

• Знай наших!

Анна_С. аватар

Отечественный мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" я смотрела вместе с детьми. Великолепный, добрый юмор в классической русской манере, напомнил старые отечественные мультфильмы. Правда, видно и влияние компьютерных технологий. История о дружбе, вполне патриотическая и современная. Читать далее

Категория: Мультфильмы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.