Три богатыря и шамаханская царица - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Мультфильмы

• 23.02.11
    Фортуна аватар

Собственно,меня первые три части про каждого из богатырей,по своему покорили.В каждой была своя ФИШКА.А вот в четвертой части,не наблюдаю я таковой.Конечно,уж можно быть прямо такой привередой и опустить этот мульт ниже плинтуса.Но учитывая уже только одну графику,как то рука и не поднимается ниже тройки оценку ставивить.Ну и потом,конечно-надо отдать должное-смешные моменты в фильме все же был Читать весь отзыв (2)

• 15.03.11
    Romanow аватар

Ну я уже право и не знаю, какой следующий ход будет у ребят с "Мельницы", над кем еще поиздеваются всласть братья-мультипликаторы в следующий раз. Попытка симбеоза сказки А.С.Пушкина о золотом петушке и персонаж шамаханская царица, перекочевавший из оной на благодатную почву многострадальной Руси во многом предопределили интерес зрителя к данному "шедевру". Читать весь отзыв (4)

• 25.02.12
    Freelancer аватар

Этот мультфильм продолжение предыдущих мультиков о русских богатырях от анимационной студии "Мельница". Создатели мультфильма "Три богатыря и шамаханская царица" попытались объединить всех главных героев предыдущих серий в одну, связав их одной сюжетной линией. Этот мультик подойдет всем. И смотреть его легко и приятно. Читать весь отзыв (3)

• 18.01.11
    drozdik555 аватар

Посмотрел мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица". Мне не понравилось. Вообще, первые три мультика про богатырей были куда интересней! Сейчас же - лишь бы продолжение придумать. Сюжет никакой, но отдельные эпизоды, конечно, очень смешные. Например, новый стиль "За-ши-бу", фраза Юлия "пингвин Шамаханский". и т.п. Как одно целое, мультик неинтересный. Читать весь отзыв (3)

• 25.12.10
    olga-nero15 аватар

Посмотрели недавно новый мультфильм отечественных производителей "Три богатыря и шамаханская царица", ходили на него всей семьёй и в итоге остались очень довольны. Этот мультфильм продолжает серию повествований о русских богатырях, как прежние истории всё прекрасно осовременено и воспринимается достаточно понятно для любого возраста. Читать весь отзыв (1)

• 12.01.11
    sve555 аватар

В прошлом году (31 декабря) смотрели этот мультфильм в кинотеатре. Хорошая, легкая работа. Плюс подобного жанра мультов в том, что он помогает отвлечься от наших проблем. Сюжет прост: Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец ищут себе достойное занятие, и что же может быть лучше спасения царя, который потерял голову от чар Шамаханской царицы?! Читать весь отзыв (1)

• 13.02.11
    Irisha_85 аватар

И опять я смеюсь до слез, когда смотрю очередной мульт российского производства. Это приятно! Читать весь отзыв

Pocahontas аватар

Многие ждали этот мультик, с тех пор, как начали показывать трейлер про него. До этого мы видели три мультика, в каждом из которых главным героем был один из трех русских богатырей - Алеша Попович, Илья Муромец и Добрыня Никитич. А вот четвертый, наконец, собрал всех трех вместе. Читать весь отзыв

Мирабилис аватар

Не удалось посмотреть мультфильм в кинотеатре. Начиталась отзывов, что мультик неинтересный, но все-таки решила посмотреть. Как раз его должны были показать по телевизору. И не пожалела! Наконец-то наши современные мультипликаторы научились делать мультфильмы! Серии мультфильмов про богатырей это подтверждают. И не какая-нибудь компьютерная графика! Читать весь отзыв

• 31.12.10
    юлия-тедди аватар

как только рекламу увидела сразу решила- надо сходить! с нетерпением ждала 2 месяца и наконец дождалась! и не зря! смеялись от души! улыбка не сползала с лица! отличный мульт! наши порадовали- могут когда хотят! юмор классный, песни и музыка позитивная. очень прям порадовал. домой шли с прекрасным настроением, то и дело повторяя шутки из мультика. ну прям очень замечательный! Читать весь отзыв

Alt_G26 аватар

Приветствую всех. Итак, студия "Мельница" в очередной раз демонстрирует нам полнометражный мультфильм, из серии полнометражных мультфильмов про приключения Русских Богатырей. Итак, к делу. Лично мое мнение состоит в том, что студия "Мельница" создает самые лучшие полнометражные мультфильмы во всем СНГ!!! Читать весь отзыв

• 23.03.14
    Jasmins аватар

Мультфильм «Три богатыря и шамаханская царица» мне нравится пересматривать время от времени. Довольно веселый незатейливый сюжет у этого мульта. Знакомые и уже полюбившиеся по другим сериям герои. Читать весь отзыв

• 09.01.11
    Glamourous аватар

"Так кто самый лучший богатырь на Руси?" - "МЫ!" Неожиданно хороший мультфильм получился! И коварная шамаханская царица в поисках рецепта вечной молодости, а точнее кувшина, полного слез красавиц, для полива волшебного дерева. И скучающий князь, без памяти влюбленный, а скорее очарованный и околдованный царицей. Читать весь отзыв

Миша 2001 аватар

Прикольно! Особенно прикольнул момент, когда Тихон сказал: "Ух ты-ы-ы-ы-ы-ы!", а бабуля ему по шее дала. Вот над этим моментом поржал. А еще очень ржачно: когда этот лесной мутант (наверное, отсылка на "Закрытую школу", там тоже мутант был), сказал: "Тогда другое дело! Тогда с чесночком!". Вот это было ржачно! Рекомендую! Только вот Юлий знает больше, чем надо знать порядочному коню. Читать весь отзыв

• 08.03.11
    verundik аватар

Пригласил меня мальчик, сходит на этот мультик..я подумала что какой то бред будет..но пошла!Я смеялась весь сеанс! Реально шикарный мульт! Очень понравился, очень яркий и спецэфичекий мультик!А осёл Моисей, это что то.!Жёны просто угарные.Конь тоже классный! Смешной!Подлая царица и злая! Читать весь отзыв

• 15.03.11
    капи аватар

Может уже пора закругляться с мультфильмами на тему богатырей??? Если бы этот мультфильм был первым в серии, то да, мульт востор и супер!!! Но он уже 4. И раз от разу все менее интересные получаются сюжеты. Возможно еще на соловье-разбойнике надо было остановиться. Мое сердце навеки отдано Алеше Поповичу!!! Хотя мой старший сын (6 лет) очень любит про Змея Горыныча. Читать весь отзыв

Роман09 аватар

Мультфильм просто убойный.Чтобы посмотреть ходил с начало с сестрой,а за тем и всей семьей.Насмеялись все в доволь,даже мой папа который редко смеётся смеялся с этого мультика.Этот мультик как и его предшественники очень интересный, и очень поучительный:о Русских богатырях и преданной дружбе.Мультик очень понятный и прикольный для любого воз роста не надо вдумываться что же там хотят показать как Читать весь отзыв

• 19.01.11
    Gorchica аватар

Посмотрели с мужем очередной шедевр отечественной мультипликации. Было много смешных моментов, много шуток на тему современности, НО если дети это смотрят, им надо пояснять многие моменты. Более того, детям лет до 12 я не рекомендую смотреть. Просто непонятно, страшные герои, есть жестокие сцены. Нашему ребенку музыка понравилась, задорная. Взрослым же будет интересно и смешно. Читать весь отзыв

• 16.01.11
    Belavita аватар

Полнейшая нудотина. Не знаю, что такого супервеселого и смешного вы нашли в данном мультфильме? Данная серия получилась даже намного скучнее и предсказуемее предыдущих. Тема богатырей и их подвигов уже не только избита, в данной серии авторы уже довысосали из пальца то, что не смогли высосать в предыдущие разы. Вышло очень мало. Читать весь отзыв (1)

yulliya аватар

Как только увидела рекламный ролик, сразу же помчалась в кинотеатр, поскольку предыдущие два мульта мне очень понравились и стали одними из моих любимых мультов, которые я пересматриваю периодически. Третья часть оправдала ожидания, даже более того, оказалась лучше, чем я ожидала. Замечательный интересный, смешной, добрый мультфильм по мотивам русских сказок. Читать весь отзыв

АндрейПетров аватар

Мне купила этот мультфильм мама. Очень смешной и весёлый. Захватывающие приключения трёх богатырей. Этот мультик про богатырей и шамаханскую царицу. Суть в чем? - спросите вы меня, я отвечу: забава и веселье вот в чём. Все дети любят этот мультик. Он достаточно весёлый и интересный. Я благодарен своей маме за то что она купила мне этот мультфильм. Советую его всем кто читает мой отзыв. Читать весь отзыв

• 25.01.11
    Марина2323 аватар

Вчера ездили на этот мультик,скажу сразу мне понравился,есть моменты над которыми можно посмеяться!Знаете прям чисто русский юмор, вот к примеру американцы бы не поняли.Сюжет,конечно, не очень замысловат если даже с первой частью сравнить(хотя может приелось уже),обычный такой мульт.Наверное больше подходит для домашнего просмотра, чем для кино(но если билеты халявные,то идите).У нас по акции 50 р Читать весь отзыв

• 08.12.13
    Danil 2013 аватар

"Три богатыря и Шамаханская царица" очень интересный, смешной и поистине увлекательный мультфильм русского производства, в нем нет ничего плохого этот мультик так же подходит для просмотра с семьей и друзьями, сам по себе он добрый и достаточно современный. Задумка редакторов  была поразительна, совместить все троих богатырей вместе. Читать весь отзыв

• 17.01.11
    Dav Olga аватар

Те кто смотрел предыдущие мультфильмы про русских богатырей, и кому они понравились, могут посмотреть и "серию" про Шамаханскую царицу. Не обещаю, что все испытают такой же восторг, как и от первых трех мультов, но уж совсем разочарованными не будут, это точно. Читать весь отзыв

Адель аватар

Мультик совершенно потрясающий и безумный, по количеству юморных моментов ни в чем ни уступает тем частям, что про каждого богатыря в отдельности. Очень понравилось! Приятно, что отечественный производитель может снимать не менее качественные картины, чем тот же "Дисней". Идея единства русских богатырей очень понравилось. Читать весь отзыв

• 25.01.11
    Pol_Anka аватар

Смотрела все части мультиков про русских богатырей и являюсь тайной фанаткой Коня Юлия. и когда вышла новая часть "Три богатыря и Шамаханская царица" сразу же побежала на него в кино не пожалела. мультик превосходный, куча забавных случаев, юмор на высоте, было смешно как детям так и взрослым. Читать весь отзыв

• 13.01.11
    Xeniaz аватар

Разочарована. Если фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" был просто сногшибательным, "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" был прикольным, "Илья Муромец и Соловей Разбойник" был милым, то этот шедевр просто славный. Именно просто славный, потому что радует в нем только голос Кадди Шамаханской царицы, наличие Юлия и дивный момент с отрыванием подола у юбок. И ВСЁ! Читать весь отзыв

• 13.02.11
    Ванька аватар

Классный веселый мультик, собравший в свой сюжет всех трех героев-богатырей с прошлых сезонов. Да, кстати, лошадку Юлия тоже не забыли. Он и здесь сияет своей остроумной трусливостью, добавляя "изюминку" к мульту. Думаю, для семейного просмотра данная анимация будет именно то, что надо. И стар, и млад обязательно найдет для себя в мультфильме что-то интересное и смешное. Читать весь отзыв (2)

• 02.01.11
    Igolka аватар

Наконец-то вышел в прокат новый мультик, продолжающий серию про богатырей земли Русской. Смотрели в кино на одном дыхании. Сюжет простой, все понятно будет и детям и взрослым. Мультфильм добрый, смешной, много запоминающихся моментов. Честное слово, хохотать вы будете постоянно!! Нарисовано красиво, без претензий на "голливудщину", все в каком-то русском духе. Читать весь отзыв

• 24.02.11
    Максов аватар

Очень смешной, но в тоже время интересный мультик, в нём судьба связывает трёх богатырей и отправляет на спасения царя. Всем советую посмотреть, очень смешной сюжет, скучать не придётся.Сам смотрел-глаз не отводил. Самый прикол в конце мульта-рассказывать не буду, а то не интересно вам смотреть будет. Кто поклонник мультфильмов студии "Мельница", то смотрите обязательно, ведь это продолжение тр Читать весь отзыв

• 12.01.11
    KUKU13 аватар

Мне очень понравились первые две части .. Но третья то вообще-бомба! Я так насмеялась .. здесь собрались главные герои из первых серий, поэтому наверняка получился такой классный мультики! Мой сын уже три раза пересмотрел! Ему тоже очень понравилось .. Наши мультфильмы намного лучше чем Покемоны или еще какая то чушь!! Поэтому смотрите-не пожалеете! столько интересных и смешных выражений .. Читать весь отзыв

Маша235MashaSh аватар

Приветик! Лично мне было очень интересно смотреть этот мультфильм, да и вообще я люблю разные мультики не меньше чем фильмы. Конечно, здесь я встретила трех богатырей, вместе взятых и не много туповатого царя, который оказался заколдован шамаханской царицей. Как сразу понятно шамаханская царица это новый герой. Царица захотела стать молодой и в итоге превратилась в малыша. Читать весь отзыв

• 04.01.11
    Evgeniastr аватар

Очень хороший российский мультфильм, воспитывающий деток на правильных идеях, в форме сказки. Хотя первые части все таки лучше. В этой части богатыри хотели выяснить, кто из них первый, лучший. Но когда у Алеши возникла возможность побороться за Русь, не смог он пойти один и прославиться, совесть замучила, и пошли они втроем, а вместе они сильнее в разы. Читать весь отзыв

Влахыч аватар

В своём отзыве я хочу сказать следующее: Сам сюжет мультфильма Прорисовка героев Поведение героев Итак начнём! Читать весь отзыв

Artem. аватар

Ну что ж,вот мы и  дождались того чего так долго ожидали дети и взрослые проживающие на территории РФ. Все три богатыря вместе, борются за сторону добра, и в очень смешной и оригинальной задумке спасают князя который подвержен чарам злой Шамаханской царицы, но и сами оказываются в ловушке.  Читать весь отзыв

• 28.03.14
    Ветерок. аватар

мультик,конечно интересный,но одноразовый,конечно,есть любители,которые могут и несколько раз посмотреть,но нет в нем той изюминки,заставляющей смотреть нас снова и снова,возможно эта участь всех мультов -сезонов,которые выпускают на основе рейтинга первого,но авторы должны постаратся в качестве такого фильма,иначе под конец будет просто скучно и неинтересно Читать весь отзыв

• 30.01.12
    Яночка1331163 аватар

мне вообще нравяться такие мультфильмы!Три богатыря и шамаханская царица, Алеша Попович и тугарин змей, Илья Муромец и Соловей разбойник.Вообщем я люблю все произведения про наших богатырей!На мой взгляд эти мультики оптимально подойдут не только для деток,но и для семейного просмотра.Мой муж допустим ни чуть не меньше любого ребенка радуется когда сморит!В мультфильме Три богатыря и шамаханская ц Читать весь отзыв

• 02.01.12
    котенок милашка аватар

сейчас сижу и по СТС смотрю очень очень интересно,юмор шикарный и музыкальное сопровождение,а еще и в 3д.классный мультик.для детей смешно будет и взрослым у которых есть чувство юмора останутся рады.особено мне понравился про то как добрыня у китайцев оказался и там еще это ЗаШиБу.мульт класный поучительный смешной и красочный.и также с современным отенком.мультик для всей симьи.у мультика есть и Читать весь отзыв

• 19.08.11
    natalka9672 аватар

мультик как и предыдущие 3 получился добрым и веселым! чего стоит только один конь Юлий,с его веселыми высказываниями))) юмор как всегда на высоте. богатыри прекрасны))) хорошо что в одном мультфильме собрали всех 3 героев из прежде выпущенных. очень понравился ворон Шамаханской царицы,вместе с конем они стоят друг друга))) жены богатырей тоже не последние герой в этом мультике,их цитаты зас Читать весь отзыв

• 03.02.11
    seryi09 аватар

чё можно сказать хороший , качественно сделанный наш российский мультик. у меня младший брат с сестрой на него в кинотеатр ходили , потом ещё пару дней впечатлениями делились со мной. для детей лет 8-10 самое то, но и взрослым тоже должно понравиться обязательно, ну а кто не верит пусть сам посмотрит и потом расскажет о своём впечатлении Читать весь отзыв

Анна_С. аватар

Отечественный мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" я смотрела вместе с детьми. Великолепный, добрый юмор в классической русской манере, напомнил старые отечественные мультфильмы. Правда, видно и влияние компьютерных технологий. История о дружбе, вполне патриотическая и современная. Смеялись все вместе и без удержу - и было над чем! Читать весь отзыв

• 24.01.11
    Elena.qg аватар

Смотрели этот мултфильм дома всем семейством. Понравилось от мала до велика. Дети, понятное дело, в восторге от всего что называется мультфильмом, взрослые же - более капризная публика, и порадовать нас задача не из простых. Но премьра прошла на ура.Детки ухахатывались от проделок Алеши. Маковецкий, как всегда блестяще справился с озвучкой киевского князя, в сюжете есть интрига, море юмора. Читать весь отзыв

• 24.01.11
    Nature аватар

Пожалуй, самый смешной мультфильм из тех, что я смотрела! Посмотрела недавно и хочется пересмотреть снова! Немного наивный, но это же детский мультфильм. Яркий, поучительный... В некоторых сценах отражалась реальность. Порадовали жёны богатырей - под стать им, и за себя постоять могут, и богатырям помочь, и характер показать. Забавное начало - написание картины. Читать весь отзыв

Цлав56 аватар

Недавно вышло долгожданное продолжение мультфильма о веселых похождениях русских богатырей Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца «Три богатыря и Шамаханская царица» . Мультфильм, как и предыдущие части оказался несомненно смешным, красочным и интересным. Шамахаская царица способна очаровать любого человека своим магическим взглядом, на этот раз им оказался князь Киевский. Читать весь отзыв

Еня аватар

Хороший, добрый мультфильм, а главное наш российский! Мульт хорош для просмотра как детям, так взрослым. Очень интерессный сюжет, много смешных моментов, которые не дадут заскучать. За юмор в этой картине конечно отвечает в большей степени конь Гай Юлий Цезарь. Немного предсказуем, не оригенален что ли, в некоторых эпизодах уже знаешь что будет дальше, как будут развиваться события. Читать весь отзыв