2.5

Little N аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 17:00
Достоинства: быстро сохнет, ложится ровно в один слой
Недостатки: абсолютно не стойкий, неприятное ощущение на ногтях, трудно стереть с ногтей
С подругой заказали сразу по несколько цветов, чтобы попробовать все оттенки. Я купила фиолетовый, черный и серый.

Первое впечатление было уже противоречивым- он очень легко и ровно лег, быстро высох, потребовался только один слой, но мне было жутко неприятно это ощущение на ногтях, ну может было просто непривычно что они не такие гладкие как обычно. Смотрелось нарядненько, думала ну ладно, привыкну.

Привыкать не пришлось- уже через пару часов лак стремился оказаться где угодно, кроме моих ногтей. Все руки были в противной крошке, вся клавиатура компьютера, даже под ногтями, а руки к вечеру выглядели так будто я землю рыла.. И стереть его кстати тоже было не так просто, да и опять же ощущения при этом мерзкое весьма.

В общем по началу я их со злости чуть не выкинула, но жалко стало. А потом, через время, стала пользоваться только серым, покрывая его сверху обычным прозрачным лаком. Тогда держится несколько дней в хорошем состоянии. Остальные не вижу смысла так использовать- и черный и фиолетовый лаки у меня и так есть, нет смысла переводить прозрачный почем зря.

Короче, этот лак я бы не рекомендовала. Разве что просто так, побаловаться, поэксперементировать.

Little N не рекомендует Лак для ногтей Avon "Матовый эффект"

Лак для ногтей "Матовый эффект" AVON Color
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon
  • не очень качественный

03.06.2012
    одуванчик1987 аватар

лак покупала в прошлом году, так как это была новинка решила попробовать. Принесли мне его быстро. Открыла коробочку, вынула баночку. Цвет в пузырьке был красивый. Когда открутила крышечку, появился какой то не очень приятный запах он мне сразу ударил в нос. Кисточка удобная как у всей лаков эйвон.

• Бяка

20.01.2012
    Love_Slava аватар

Он облетел на второй день.. Я бы простила если бы он облетел на краях, так нет прям в середине! Цвет хороший, правда не очень матовый. На длинных ногтях очень красиво смоотрится на коротких бее.А вообще люблю лаки этой фирмы, для денег которые они стоит нормально ))Извините за качество фоток ,…

• неплохой, но стойкость... (+фото)

09.01.2012
    nady аватар

Давно хотела такой лак и вот решила попробовать заказать. Лучше бы я это не делала, хотя даже плохой опыт полезен, так что теперь буду знать. Первое впечатление было очень даже положительным: удобная кисточка, хорошо ложится на поверхность ногтя (и даже слегка выравнивает её) и в итоге получается…

• Похвала идеальному ногтю - горе несовершенному (фото - подтверждение)

05.01.2012
    Ludmiil аватар

Матовые лаки от "Avon" далеко несвежая линейка, однако распространители косметики умудряются продавать её до сих пор. Я приобрела чёрный оттенок этого не глянцевого, быстросохнущего лака пол года назад за 120рублей. Что позволило мне по-другому взглянуть на пошлые чёрные ногти. 12 мл.