ShaineSmaile аватар
Опубликовано 12 Март, 2016 - 08:43
Достоинства: актеры, вуди харрельсон, джон хиллкоут
Недостатки: плохой сценарий, русский злодей

Когда шел с друзьями на данную премьеру, много от фильма не ожидал. Конечно есть фильм который мне нравится у режиссера Джона Хиллкоута "Самый пьяный округ в мире". К сюжету и сценарию много вопросов, самая идея ограбления мне понравилась, но реализовать полностью ее не получилось. Не все объясняется зрителю, какие то события явно остаются за кадром, или их вырезали. Очень не понравился "русский мафиози",  сценарист ты серьезно? ну что за смех. Многие сцены затянуты, и ничего не приносят в фильм.

Что действительно ъорошо получилось -  это постановки перестрелок, все красиво, реалистично и придраться не к чему, чувствуешь, что персонажи живые люди, а  Нео из матрицы. Актеры вообще хорошо вошли в свои образы и отыграли на все 100%.

Конечно нужно не забывать про маленький бюджет для двух часового фильма, фильм не выглядит дешево и это заслуга режиссера. Посмотреть можно но не более одного раза. В душу не западает. Всем спасибо=)

ShaineSmaile не рекомендует Три девятки / Triple 9

• Интригующий фильм о грязных делишках копов.

25.05.2016
    Юли@нка аватар

Эх ,зря все отзывы раскрыли секрет названия фильма. Я вот не читая отзывов посмотрела и только в его середине узнала, что три девятки это код полицейских. Фильм конечно класс. Даже мне не любителю стрелялок всяких было интересно наблюдать передряги в которые попадали грязные копы.

• Хороший боевик, с отличным актерским составом!

04.04.2016
    anfinogen аватар

"Три девятки" это код полицейских при убийстве их сотрудника, если поступил такой код, то большинство патрулей и множество сотрудников срываются со своих рабочих мест и мчатся на поиски убийцы, при этом все понимают, что подозреваемый не выживет, фильм немного не об этом, но именно этот код нужен…

• Кто прав, а кто виноват в создании фильма?

09.03.2016
    PavelKant аватар

Посмотреть один раз этот фильм можно, причем с неплохим удовольствием и хорошими эмоциями. Не нравится только то, что Джону Хиллкоуту не удалось передать или подать сценарий Мэтта Кука.