Три фазы Блокатор калорий - отзывы

• Сказки мои любимые...©

19.12.2016
    Medio аватар

Я уже неоднократно писала, что всю жизнь отчаянно борюсь с избыточным весом, но иногда все-таки ему удается меня забороть, увы. Сейчас наиболее подходящий способ для меня - это подсчет калорий , который я практиковала в последнее время, а потом перестала; сначала все шло по накатанной, я…

• История о том, как я деньги на ветер выбрасывала.. )))

28.02.2017
    AlekSandraF аватар

Здравствуйте!                   Решила я как-то заняться собой.. На первом этапе изменила лишь питание. И в качестве помощника решила купить на Аптека Ру "Блокатор калорий"..       Его стоимость составляет около 140 рублей за 40 капсул!

• Странные

05.03.2012
    EKatrin аватар

Как и любая девушка, мечтаю иметь стройную фигуру,поэтому с несколькими лишними килограммами твердо решила бороться и пойти по пути меньшего сопротивления. В общем купила эти таблетки.

• Действительно оправдал мои ожидания

31.07.2012
    Бельченок аватар

Всем добрый день) Хочу оставить отзыв о препарате, который мне очень помогает. После года приема гормональных ОК я очень поправилась (+15 кг). И это при том, что и раньше не была слишком худенькой ( при росте 168 см весила 70 кг, но меня вполне устраивало).

• За свою цену вполне нормальный препарат!!

09.04.2012
    MariSka аватар

Мне довольно таки понравился препарат.40 капсул обошлись мне в 110 рублей.На курс необходимо 2 упаковки.Так что цена вполне приемлемая.За другие препараты я отдавала больше денег www.irecommend.rucontentbespoleznyi-prepa...

• Я протестировала этот препарат!!!

15.07.2015
    beverly159753 аватар

Всем привет! Я уже месяц пью этот препарат и хочу поделиться своим опытом. Скажу сразу, он меня привлек тем, что недорогой и в составе нет всякой гадости. Пью я его три раза в день по 1 капсуле (за едой). Примерно хватает упаковки на 13 дней. Стоимость от 155р. На месяц 300р.

• чудо помощник в похудении

22.06.2014
    Мама_Настя аватар

Изначальный вес был 85 , хотя на эти килограммы я абсолютно не выглядела. После родов я потлстела ещё больше. Вес стал 96. И вот первого июня я решила похудеть!

• Очень даже

17.04.2013
    Елена 073 аватар

Решила попробывать блокатор калорий, зашла в аптеку и увидела цены на бады этой категории, выбрала самый дешевый (136 руб) блокатор калорий три фазы. Начала принимать по инструкции 2 капсулы утром в обед и вечером.

Категория: Похудение
Брэнд: Три фазы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.