Kristens аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 16:36
Достоинства: блеск и шелковистость, гладкие локоны, не жирнит волосы, увлажняет
Недостатки: имеет резкий запах, нет обещанного долгосрочного эффекта, содержит силиконы, ярко выраженым лечебным действием не обладает

Три года назад я купила эту масочку впервые, сейчас у меня уже вторая баночка. Так вот, тогда моему счастью не было предела! Это была лучшая маска, из всех что я пробовала на тот момент. Я готова была писать о ней стихи и восхищалась своими волосами после ее использования. Правда со временем она мне надоела - уж очень большой объем. Едва использовав всю баночку я сделала паузу. Затем наступил долгий период разлуки, я успела за ней соскучиться и даже начала мечта о повторной покупке. Недавно я приобрела ее снова и каково было мое разочарование когда я поняла (после первого использования) маска-то уже не та ... Сейчас я не могу сказать "Вау", я могу сказать - "Достаточно хорошая маска".

Честно, не знаю в чем причина. Может это действительно маски начали подделывать, а может я стала более балованной, или просто я увидела маски ничем не хуже, а то и лучше за наше время разлуки с Нумеро.

Я не могу сказать о ней ничего плохого, но и расхвалить ее сейчас тоже не могу, хотя очень хотелось бы. Сейчас я думаю только о том как использовать эту всю баночку маски)

Впринципе, я ее рекомендую и надеюсь что мое мнение станет лучше.

Kristens рекомендует Крем-маска для волос Brelil NUMERO