⚜️MYSTERY⚜️ аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 20:07
Достоинства: аромат не надоедает, богатый аромат, в меру стойкий, вкусный, волшебный фруктовый коктейль!, восхитительный!!!, не приторный, ненавязчивый, оригинальная, приятный фруктовый без излишеств, свежий, стойкий, узнаваемый, шикарный запах

Обожаю, обожаю, обожаю!!!!

Три года уже пользуюсь этим парфюмом и не собираюсь изменять!

На работе сотрудники в восторге,прохожие спрашивают, что за аромат на мне.

Первый раз приобрела эту водичку в ТЦ "Европа", взяла сразу 100 мл, хватило больше чем на год и это при интенсивном использовании.

Стойкость у неё средняя, по крайней мере на мне. На коже аромат испаряется за 4-5 часов, а на одежде держится на много дольше, дня два. За её пьянящий, дурманящий аромат я готова ей простить средненькую стойкость.

Туалетная вода относится к фруктовым группам ароматов. Я слышу в течении всего дня аромат сладкого, спелого арбуза, киви.

Не так давно хотела найти что-то подобное, но так и не смогла найти ей достойного конкурента.

Второй раз решила прикупить свою любимицу в Лэтуале, на неё там были скидки. И в последней раз заказала в ИМ Духи РФ. Переживала что придёт подделка, но опасения были напрасны, вода пришла отличного качества, ничем не отличающаяся от предыдущих. Следующий раз обязательно закажу в этом ИМ.

Воду однозначно рекомендую, всем девушкам, любящих лето, лёгкость, нежность, не навязчивую сладость, свежесть и конечно же романтику.

Спасибо что заглянули.Удачных Вам ароматных покупок! ☺️

⚜️MYSTERY⚜️ рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dolce & Gabbana
  • sollo аватар

sollo 1 Октябрь, 2016 - 13:43
    Бывают парфюмы интересные но какие-то тревожные,а 3 L’Imperatrice поднимает настроение, свежесть,молодость,энергия.
  • ⚜️MYSTERY⚜️ аватар

⚜️MYSTERY⚜️ 1 Октябрь, 2016 - 13:53
    Smile Это лучшая туалетная вода в моей жизни. С ней я кроме релакса и обонятельного удовольствия ничего не чувствую Smile
  • Night13 аватар

Night13 3 Октябрь, 2016 - 16:09
    Такой приятный аромат у неё,действительно как наркотик Big smile
  • ⚜️MYSTERY⚜️ аватар

⚜️MYSTERY⚜️ 3 Октябрь, 2016 - 16:15
    Даже закрадывается мысль, что они туда добавляют такого?) Пользоваться ничем больше не хочется, кроме них Smile
  • Night13 аватар

Night13 3 Октябрь, 2016 - 16:53
    Ага,для заманивания покупателей.Почему же она тогда многим нравится?
    Балдею от неё. Wink