Елена88.88 аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 16:07
Достоинства: удобная, хорошо прогревается

Здравствуйте, дорогие девочки, хочу поведать о моей сковородке. Купила я ее больше двух лет назад в одном из магазинов Москвы. До сих пор очень довольна. Жарю на ней великолепные котлеты. Муж и сынишка просто в восторге (до этого они у меня постоянно рассыпались на другой сковороде). Моя вторая половинка любит жарить на ней яичницу. Он это делает особенным способом, никому не доверяет и кормит завтраком всю семью по выходным.

Сковорода оборудована очень удобной ручкой. У меня маленькая ладонь, при этом она не доставляет мне неудобств. Данная сковорода отличается прочностью. Было дело, я ее уронила по неосторожности, думала разбила, а она целая, даже ручка не побилась.

Пятерочку не поставлю, так как ей еще нет трех лет. Твердую четверку она от моей семьи уже заслужила!

Елена88.88 рекомендует Сковорода Tefal Talent E4400612

Talent E4400612 диаметр 26
Категория: Посуда
Брeнд: Tefal
Тип посуды: Сковорода
  • После года использования как новая

19.12.2015
    Мария Никитина аватар

Использую сковороды исключительно Tefal. Качество этой посуды меня радует на протяжении многих лет. Эту сковороду купила больше года назад, а покрытие как у новой. Ухода особого не требует- спокойно мою её в посудомойке без ущерба покрытию.

• Тефлон живёт два года.

29.12.2014
    Юльдэ аватар

В названии моего отзыва, в принципе, уже всё об этой сковороде сказано: через два года становится обычной сковородой, без удивительных способностей. Но есть ещё пара нюансов, о которых можно рассказать. Это красивая сковорода, удобная, приятной тяжестью ощущается в руке.