Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 10:41

Когда выбирала пылесос,то хотела недорогой,но более ли менее качественный!) Из всех пересмотренных понравилась модель Samsung SC 5155 ! Покупала я этот пылесос уже три года назад) Стоил он три тысячи рублей!

У него симпатичный внешний вид,хорошо впишется в любой интерьер,и достаточно компактные габариты - 230 х 370 х 381,вес - 4,3 кг

Мощность всасывания - 440 Вт,это позволяет производить уборку достаточно быстро и эффективно! У меня дома три больших ковра,и несколько маленьких ковриков,и с этим пылесосом я пылесошу их всего один раз в неделю! И этого достаточно,ковры остаются чистыми! Wink

Удобный пыле-сборник объёмом на 2,4 литра,который заменяю через 4-5 уборок)

Пользуюсь им три года,а работает он замечательно - как новый!!! При покупке в подарок прилагалась дополнительная насадка для очистки ковров,но я ею почему-то пользоваться не стала,мне и так нравится,как он очищает!) Имеется так же регулировка мощности на ручке,что тоже удобно!)

В общем очень лёгкий и достаточно качественный в использовании пылесос! Единственное,что почему-то иногда бывает трудно найти к нему пыле-сборники,хотя раньше они были в продаже везде!) А так же из минусов могу отметить,что может скатывать пыль на коврах иногда!

Достоинства
  • Качество
  • Легкость
  • Удобность
Lime-Lemonрекомендует
24.11.2013
Я очень люблю самсунг)) Надежная фирма))
хороший пылесос Smile
24.11.2013
Мне тоже эта фирма нравится Smile
У меня тоже Самсунг, но с аквафильтром. Забыла, что такое пылью дышать! Smile
мне пылесосы самсунг вообще нравятся)))
24.11.2013
Танюшк@ ,здорово!я тоже хочу потом как-нибудь с аква-фильтром приобрести! Laughing out loud
24.11.2013
У меня такой же только желтенький Smile тоже нравится
Для меня тоже важно, чтобы симпатичный дизайн был. Big smile
25.11.2013
Светлана Юрьевна , Love
01.05.2014
Отличный отзыв - мне как раз скоро предстоит покупать пылесос, если есть такой еще в магазинах - обязательно к нему присмотрюсь. Glasses