Среднее: 5 (1 голос)

Отважная карамелька аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:54
Достоинства: батарейки хватает на 3 года, водонепроницаемые, легкие и удобные, сочетаются абсолютно со всем, стильные, точные
Недостатки: царапается браслет

Во всевозможных источниках уже не раз говорилось и писалось: "Часы должны быть дорогими и настоящими!", и я, как большой любитель часов не могу с этим не согласиться! Каких только часов у меня не было: и недорогие (типо Omax или NewDay), и реплики брендовых часов, прямо скажем подделки... но речь пойдёт не об этом!

Сегодня мне хочется рассказать о моих любимых часиках Guess W11603L1, которым недавно исполнилось 3 года!

На руке
На руке

Часто проходя бутик "Московское время" я останавливалась полюбоваться часами и моё внимание всегда привлекала именно полка Guess: стильные красивые часы разнообразных моделей, их актуальность, качество исполнения и при этом не такая уж запредельная цена! Мне хотелось то чёрные с ремешками и геральдической лилией на циферблате, то серебристые на браслете, то набор с 2-мя парами сменных ремешков... Разбив очередную подделку реплику ck, я решилась на покупку!

На момент покупки мне хотелось часы:

• с крупным циферблатом
  • на браслете
  • без страз
  • и неметаллические

Выбор пал на эту модель! Часы были представлены в 3 цветах: чёрные, белые, розовые!

Во всех цветах СУПЕР!
Во всех цветах СУПЕР!

Чёрные - мрачноваты, но я за ними вернусь!!!; розовые - какие же милые!!!, но подходят не ко всему; выбрала белые! Цена - довольно приятная - всего 8300 руб.

Теперь о самих часах! Характеристики на сайте магазина:

Страна-производитель: США

Модель: W11603L1

Коллекция: Sport Steel

Пол: женские

Механизм: кварцевый многофункциональный Miyota (Япония)

Тип крепления: поликарбонатный ремешок с защёлкой

Корпус: полимер

Водозащита: 5 ATM

Гарантия: 24 месяца

Диаметр циферблата: 40mm

Подсветка: люминисцентные стрелки

Продаются в упаковке - лакированный мешочек с подвеской-сердечком и мягкой подушечкой!

Чехол
Чехол
Мне она не очень нравится, больше люблю когда часы в коробках-шкатулках!

Внутри различные полезные бумажки (инструкция, гарантия и т.д.)

ТОООлстая инструкция
ТОООлстая инструкция
...в ней про все модели часов
...в ней про все модели часов

Часы: минутные деления по самому краю циферблата, часовые деления - серебристые палочки и цифры 12, 4 и 8 (кстати мне нравится что это не стандартные 12-3-6-9); стрелочки тоже серебристые, часовая и минутная светятся в темноте. Хронограф с тремя циферблатами: день недели, время суток и дата.

На крышке много информации
На крышке много информации
Заводная головка одна без всяких потайных кнопочек, которые нужно иголкой нажимать.

Идут ТОЧНО, ни разу не подвели!

Браслет: поликарбонатный с возможностью снимать звенья (сняла 2 звена в часовой мастерской)

застёжка-защёлка из сталиоткрывается нажатием 2 кнопочек
Металлическая пластинка с надписью Guess самое поцарапанное место
Металлическая пластинка с надписью Guess самое поцарапанное место

Водонепроницаемость: покажу вам интересную табличку (сколько АТМ и как их можно мочить)

мои часы 5АТМ и в них можно смело мыть руки, гулять в дождик, мыть посуду, принимать душ и даже плавать в бассейне! Часы действительно водонепроницаемые! Я конечно в них не плаваю и в душ не хожу, но так как они белые я частенько чищу их зубной щёткой с мылом и смываю прямо под струёй воды и они становятся как новые!

И ещё, они оооочень лёгкие, в отличие от керамических Chanel, на которые они похожи))))

За эти 3 года (покупала в марте 2012 года) почти ежедневной эксплуатации стекло на часах совершенно не поцарапалось, а вот браслет и застёжка в небольших царапинах, но это не беда - за 2500 руб. можно купить новый фирменный браслет и поменять! Батарейку меняли всего 1 раз буквально месяц назад!

Если вы выбираете себе достойные часы, рекомендую обратить свое внимание на марку GUESS!

Отважная карамелька рекомендует Часы женские GUESS Sport Steel W11603L1

Категория: Аксессуары