Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 16:20

Вот и я решилась на заказ коробочек красоты, выбрала по отзывам самый лучший и доступный сервис - AllureBox. Увы, попала в "сезон скандалов", но обо всем по порядку...

Минималочки с IRecommend как-то очень быстро и удачно копились. Только одну коробочку закажешь, как к моменту следующего заказа снова готова сумма к оплате) Поэтому так вышло, что за 1,5 месяца мне удалось получить аж 3 коробочки. Все абсолютно разные, со своими минусами и плюсами.

Стоимость одной коробочки:

750 рублей (коробка месяца) и 1300 рублей (лимитированная коробочка). Первых всегда в разы больше, чем вторых, поэтому и степень ажиотажа отличается.

/// Денежка не малая, но хоть раз, думаю, стоит попробовать. Особенно тем девочкам, кто любит пробовать новые косметические продукты. Это удобно: приобрести миниатюрку, распробовать и решить - покупать ли полную версию. Я, как оказалось (почему-то уже после совершения трат), совершенно не девочка Smile Из трех коробочек меня слегка заинтересовали только 2 парфюма и блеск для губ. Последний причем заинтересовал ценой)) Хочется особо подчеркнуть, что каждая коробочка окупается с точки зрения материальной ценности вложенных косметических средств.

Доставка: самовывоз, курьерская доставка и почта России.

При почтовой доставке Вы получаете коробочку, в которой лежит еще коробочка)) Упаковано качественно. Если Вы проживаете в Москве, то самовывоз - самое правильное решение. В подарок Вы получаете бонусы в виде дополнительных миниатюрок других средств.

/// Для меня возможен только третий путь, доставка в регион по почте. Все коробочки добрались до меня довольно быстро 7-8 дней. Коды для отслеживания высылают на почту примерно через неделю после отправки, поэтому когда я вводила код, то отслеживать уже было нечего, посылка была в месте вручения покупателю.

Доступность получения:

Об открытии подписки на коробочку предупреждают письмом на почту (после того, как вы зарегистрировались на сайте сервиса [ссылка]), а вот время придется отслеживать. Поймать коробочку месяца просто (у вас есть 20-30 минут на заказ и оплату), а вот лимитки разлетаются как горячие пирожки.

/// Вот тут и пришло время поговорить о скандалах-интригах-расследованиях. Коробочки ноября и декабря я заказала без проблем. Пришло письмо-оповещение, перешла по ссылке, оформила заказ, оплатила. Не получив еще коробку ноября (между заказом и стартом раздачи проходит несколько недель), я решилась урвать лимитированную коробку Best of Beauty 2015 (лучшие средства года). Судя по фото и отзывам, прошлогодняя коробочка была шикарна. Вот я и сманилась. Заказала примерно на 11-ой минуте после старта. А через пару часов начался скандал! Платежная система приняла слишком много заказов. На всех коробочек не хватит. Начали отменять заказы, возвращать деньги. Я возврат на WebMoney получила почти сразу, а вот те, кто оплачивал покупку с карты, ждали деньги долгие дни и недели. Поднялся такой шум, что руководство сервиса предложило возместить "потерпевшим" загубленные мечты и открыло доступ к эксклюзивным ссылкам на новую лимитированную коробочку "Loctiane". В день подписки даже был полностью открыт состав коробки. Именно знание состава и уберегло меня от покупки. А когда девушки начали забирать коробочку "Best of Beauty 2015", я вздохнула с облегчением - такая коробочка мне не нужна, она была очень бедная по составу и в сравнении с прошлогодней выглядела насмешкой! За такой состав выложить 1300 рублей - несоизмеримо. В следующих скандалах я уже не участвовала, но очередным "потерпевшим"=недовольным составом "Лучшей коробочки" была дана возможность вернуть денежные средства (те, кто не успел ее забрать) или получить возмещение в размере скидки на 300 рублей на следующую коробочку... Говорят, что раньше все было спокойнее, а коробочки достойнее. В группе вк можно посмотреть фото и составы всех когда-либо выпущенных коробочек и решить для себя - надо ли вам Это.

Сосав:

Всегда сюрприз! На каждую коробочку приходится 2-3 варианта комплектации, тут уж как повезет, почему-то в одном месяце составы коробок могут быть совершенно не равноценными. Что будет в коробочке месяца - тайна. Но вы точно получаете от от 6 до 10 миниатюрок различных средств (парфюм, шампунь, молочко для тела, тушь, помада...но что будет именно в этом месяце - гадайте на кофейной гуще), иногда состав радуют одной порцией полноразмерного средства. Причем миниатюры - это действительно малипусечки, иногда это средства по 5 мл. Не знаю, куда такое количество намазывать, чтобы качественно распробовать))

/// Мне повезло в расчете 2:1. Первая моя коробочка (ноябрь 2015) мне совершенно не понравилась и разочаровала. Но зато №12 окрылила, создала новогоднее настроение. На радостях я заказала еще одну коробочку, ту, что находится в офисе в свободной продаже. Вернее не заказала, а попросила купить и отправить по почте совершенно не знакомую мне девушку. Она откликнулась на мою надежду на чудо в группе вк, и вот - коробочка Mom&baby ждет нового года, чтобы порадовать мою младшую сестру, которая вот-вот станет мамой. Спасибо, москвичка Анна!)

Впечатления:

Коробочки красоты - это как Киндер сюрприз для девочек. Красивая шкатулочка с маленькими сокровищами.

Сама коробочка глянцевая, с ярким донышком, ленточкой, шуршащим папирусом и интересными косметическими средствами, которыми до этого момента Вы вряд ли пользовались. Каждая позиция прописана в брошюрке - "Что это?" и "Как пользоваться?". Почти на каждое средство нанесены стикеры с пояснением на русском языке и уточнением срока годности. А где-то и инструкция прилагается.

/// Я с удовольствием почитала брошюрки, послушала парфюмы и очень быстро успокоилась. Не мое это - пробовать, выбирать. Да я даже достойно оценить не смогу косметику. У меня ее мало в обиходе минимум средств, к которым я отношусь очень консервативно. Ни на что не променяю. Вот есть любимый парфюм, им я и пшикаюсь лет 15 уже)

Зато я сразу поняла, кому такие подарочки придутся по душе - моим младшим сестренкам (25 и 23 года). Впереди новогодняя ночь, а мои идеи подарков из года в год оригинальностью не блещут (для меня сестренки, с которыми у меня большая разница в возрасте, навсегда останутся малышками-сладкоежками, я всегда дарила им Киндер-наборы) Вот в этом году и блесну!

А теперь давайте посчитаем (выгодно ли тратиться на коробочку с финансовой точки зрения) и порассматриваем фото, потому что средства мной почти не распробованы (только парочка из ноября и ароматы).

Коробочка №11 Ноябрь 2015 "Провальная"

Вот мой состав. Был еще с лаками для ногтей. Но мне досталось сие "чудо". Почему я считаю ее неудачной? Да потому, что не надо было заманивать народ и обещать, что Ноябрьская коробочка будет НОВОГОДНЕЙ, а декабрьская коробочка рождественской. Все ждали праздника, крутого состава, а получили стандартный набор и сломанный леденец)) Это моя первая коробочка и ожидания были куда масштабнее. Просто стоит посмотреть на составы коробочек предыдущих месяцев или хотя бы тот же на декабрь, а потом взглянуть на Это...и все станет ясно.

Эта коробка была заявлена как "Новогодняя", о чем свидетельствует ломаный леденец)) Больше намеков на праздник я не нашла. Зато бумажек и бесполезных очков набросали с горкой)

1) Кондиционер для волос, 50 мл (197,50 рублей)

2) Дневной флюид (антивозраст), 15 мл (1462,50 рублей). Одно это средство окупает коробку, в 2 раза! Его буду пробовать. Если эффект всплывет после 15 мл), то и отзыв напишу))3) Крем, 5 мл (96,17 рублей)4) Сухой шампунь, 50 мл (250 рублей). Это средство я попробовала. Действенный, но эффект не долговременный. Да и на волосах видно "пыль" от шампуня. Тут без фото сложно объяснить, тоже надо отдельный отзыв писать.5) Туалетная вода, 1,5 мл (124,56 рубля). Приятный. Действительно яркий аромат, к которому тянешься. 6) Туалетная вода, 1,5 мл (124,56 рубля). И этот аромат хороший, женственный.7) Туалетная вода, 7,5 мл (390 рублей). Сладковатый, ненавязчивый, приятный, но не очень стойкий аромат. 8.) Тушь для ресниц, 1,5мл (384,38 рубля)Итог: 8 средств (3 из которых - парфюм) были приобретены за 750 рублей. Реальная стоимость вложенного в коробку = 3029,66 рублей. После оглашения суммы эта коробочка не кажется такой уж провальной. Но! Для меня интересен только флюид антивозрастной. Все остальное сразу захотелось отдать. Рассовала некоторые средства как дополнения к другим коробочкам, оставив себе флюид, малипусенький крем и средства для волос. Тушь и ароматы подарю.

Коробочка №12 Декабрь 2015 "Шикарная"

Именно она стала новогодней! С забавными открыточками, тематическим средством для губ "Обезьянка", с выгодными довложениями (подарочный сертификат). Давайте посчитаем Wink

1) Туалетная вода, 15 мл (1751,25 рублей). Все, коробочка окупилась, даже в 2 раза)) Аромат ОЧЕНЬ стойкий. Раскрытие на мне разочаровало и преследовало весь день.

2) Жидкий тональничек, 8 мл (368 мл). С оттенком - как повезет. Мне попался не плохой вариант, что-то среднее и универсальное.3) Шампунь для жестких волос, 30 мл (82,50). Жесткие у вас волосы или нет, а в коробочках только такие образцы. Риск есть всегда получить помаду не подходящего цвета, тональник слишком темный или слишком светлы, шампунь для блонда или кондиционер для окрашенных волос, хотя вы, допустим, являетесь натуральной шатенкой. 4) Спрей-кондиционер, 50 мл (197,50). Опять 25 или снова пшикалка от Шварцкопа (или как он там правильно пишется). В группе вк многие уже давно ждут, когда же эти спреи закончатся и их перестанут класть в коробки. 5) Блеск для губ, 7 мл (1750 рублей). Полноразмерное средство! Мне попался нейтральный розовый оттенок. Хотя любой из предложенных вариантов подошел бы, потому что блеск дает только блеск, цвет на губах практически не заметен. 6) Система ухода за губами, один набор (290 рублей). Грядет год обезьяны, так что такое средство даже ради дизайна упаковки нужно было закинуть в коробку. Но, еще раз повторюсь, такой состав не у всех. Были коробочками с уходом для волос от Wella, какие-то тканевые маски, карандаши Nurs и термальная водичка. Мне мой состав больше всех понравился, именно его я и ждала, ...чтобы подарить сестре))7) Омолаживающая сыворотка, книжечка из 7 саше по 1 мл (1155 рублей).Бонусы-вложения в коробку, не заявленные в брошюре:

Ароматы, мужской и женский.

Наклейки в тон коробочки (в ноябрьской, видимо, было недовложение)

Новогодние открытки

Макулатура, среди которой сертификат на сумму 3000 рублей в салоне красоты. Не знаю, зачем сертификат выслали в регион. Как я им должна воспользоваться, если я не в Москве. Но Новый год нашел выход. Когда муж поехал в командировку, передала Подарочный сертификат для жены его шефа)) Она была приятно удивлена и рада. А я рада, что 3000 рублей хоть как-то реализуются.

Итог: 7 заявленных средств (9, если считать ароматы Hugo Boss). Коробочка обошлась мне в 750 рублей. Реальная стоимость с пересчетом на мл образцов = 5594,25 рублей. А если приплюсовать сертификат, то 8500!!! Шикарный новогодний состав. Есть и декоративная косметика, и уходовые средства, и ароматы, и новогоднее настроение. Я на 100% уверена, что сестра будет счастлива получить такой подарок.

Тематическая коробка. Mom&Baby

Эта коробочка есть в офисе AllureBox. Можно приобрести без ажиотажа, но только в Москве. Коробочка выполнена в голубом цвете, выглядит очень нежно, да и состав радует. Я решилась на покупку, естественно, зная полный список состава. Посчитаем и посмотрим!

1) Детский бальзам с календулой, 40 мл (450 рублей). Полноразмерное средство.

2) Крем против растяжек, 30 мл (435 рублей)3) Очищающий гель, смешные 5 мл (8,11 рублей). Видимо, расчет на ребенка - 5 мл геля как раз можно будет очистить один раз что-то одно...например мизинчик))4) Зубная паста, 10 мл (50 рублей). Но в коробочке их оказалось две, поэтому = 100 рублей.5) Очищающая плитка, 100 гр (175 рублей). Полноразмерный продукт.6) Эмульсия для тела, 15 мл (32,96 рубля).7) Гель для душа, 50 мл (85,13 рублей). Другая фирма, не та, что заявлена в каталоге. Итог скромный: 7 средств, два из которых полноразмерки, в реальных деньгах вышли на 1286,19 рублей. Я отдала за коробочку 900 рублей (750 - стоимость набора, 150 - доставка по почте). Но эта коробочка принесла мне больше радости, чем ноябрьская. Тут все такое нежное и нужное! Сестренка, которая в марте станет мамой, точно оценит подарок. Я бы во время беременности была очень рада такому презенту, хотя бы тот же крем от растяжек - очень актуален в заботе о коже. Бонусом я упихала в коробку тушь, пробник аромата и ....та-дам! Яйцо Киндер Сюрприз!))

Коробочный сервис [ссылка] я рекомендую. Каждая коробочка окупается и приносит владелице массу положительных эмоций. Но везде есть риски, и от разочарования никто не застрахован. Я пока наигралась) В ближайшие месяцы точно заказывать новые коробочки не буду. Возможно, летом попытаю счастья с какой-нибудь лимитированной коробочкой или закажу новогоднюю коробку 2016 года. Если до этого момента не передумаю)) Я не жалею о приобретении ни одной из коробочек (минусую звезду за неравнозначность коробочек и за проблемы с платежной системой, в период которых мне "посчастливилось" попасть), я порадую необычными подарками сестер, да и мне останется косметических средств для девчоночьего баловства))

С наступающим Новым годом! Дарите подарки от души, а главное - не скупитесь на добрые пожелания и объятия! Santa

Маатрекомендует
Сколько приятностей Laughing out loud Отличный отзыв получился
22.12.2015
Заберу в закладки,изучу на досуге
Prelestnaya, спасибо Shy Я два дня писАла и фотографировала Tired

СветLana, вот и меня таким же образом сманил один из отзывов в ветке, все закончилось заказом коробочки на пробу))
22.12.2015
вторая коробочка (которую вы почти всю захотели отдать) просто с идеальным составом)) жаль я не успела заказать(
22.12.2015
Блин, и как я не догадалась на новый год себе такую коробочку заказать? Давно хочу попробовать)))
22.12.2015
No_No, да, состав у Декабря отличнейший, но все лучшее - детям сестрам.

lyaxie, есть еще день рождения, восьмое марта или просто день без повода для себя любимой)
Хорошая коробочка Shy
Olgywwka, и не одна Wink
22.12.2015
мне понравились первые 2 состава)
24.12.2015
Декабрьская коробочка просто высший класс!! Не менее понравилась и коробочка для мам Smile
24.12.2015
solariren, PhateKate, спасибо, что уделили внимание отзыву.
25.12.2015
у меня такой же состав Ноября, флюид Кодали действительно всю коробочку окупает Wink
26.12.2015
Sunlight09, осталось опробывать окупает ли он ожидания. Вы пользовались?
26.12.2015
как мне хочется получить в подарок такую коробочку Smile
26.12.2015
_Elisa_, а мне нравится моя система с Арекомендом. Заработала - потратила на себя. И вроде бы деньги, но в руках не держала, поэтому и не жалко)) Себя любимую надо хоть раз таким девчоночьим подарком одарить. Лишь бы коробочка действительно была удачная и подходящая по тонам/оттенкам средств.
27.12.2015
Вау! Я знала, что бывают тематические коробочки, но чтобы конкретно для мам и малышей..это очень круто!!!)
29.12.2015
verginmary13, только с таким узкотематическим составом коробочка, наверно, оказалась малоинтересна. Вот и оказалась в свободной продаже. А мне он очень понравился!
29.12.2015
Мне пследняя коробочка понравилась.
29.12.2015
Tatyanka M, да, очень хорошая коробушка.
06.01.2016
Обожаю читать про коробочки! Когда же я уже что-нибудь закажу уже!!!
07.01.2016
Missis JSi, я тоже очень долго рассматривала, любовалась и желала заказать. А потом решилась и ничуть не пожалела. Конечно, от первой коробочки ждала большего, но просто накрутила себя на что-то "Вау!")) Зато от второй коробочки я просто в восторге! Да и в любой коробочке найдется пара средств, которые понравятся. И каждая коробочка окупается!