ellacfrella аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 18:03
Достоинства: мягкие, стойкие, хорошо тушуются, отлично пигментированы

Всем добрый день.

Сегодня хочу рассказать об об одном из моих продуктов от Польской марки inglot .Это палетка теней из freedom system в розово -сиреневых оттенках.

Первое что мне понравилось это огромный выбор оттенков в свободной системе набора .Второе это палетки,вы можете выбрать себе любую комплектацию и количество отделений под рефилы.

У Нас в городе (Запорожье) немного другая политика марки (и это очень странно!) Вообще inglot дает вот такие палеточки бесплатно ,в зависимости от количества выбранных вами рефилов.Но у нас я покупала ее отдельно около 40 гривен(

Итак перейдем к тенюшкам.

Вот первый оттенок Amc 334 matte (матовый )

Очень мягкий и легкий лавандовый оттенок .

Текстура мягкая ,довольно хорошо пигментирована,абсолютно матовая .Матовые тени у inglot наносятся очень хорошо ,без пятен и пробелов как с базой так и без нее.Если хотите что бы макияж был ярким придется нанести в два слоя ,так они лучше отдадут цвет.

Тушевка очень хорошая ,как с матовыми так и с тенями другой структуры .

Матовые тени можно легко превратить в подводку с помощью средства Duraline это же средство придает им влажной структуры и делает цвет более насыщенным .

Вот второй оттенок 362 amc matte (матовый )

Легкий красивый "Бабришный "оттенок )

И заключительный более глубокий фиолетовый оттенок amc 75 (ds)

DS - DOUBLE SPARKLE (двойные искринки)

Имеют полуматовую основу с небольшим вкраплением искринок, выполняющих функцию светоотражающих частиц.

Подходят для возрастного макияжа, когда необходимо скрыть мелкие морщинки века. Эти мерцающие частицы почти незаметны в макияже, попадая в складочку, они визуально ее сглаживают. Наносить

тонким слоем вбивающими движениями

Эта категория теней не так хорошо пигментирована и очень хорошо подходит для проработки складки и внешнего уголка глаза,хорошая тушевка .

Скажу мне inglot очень импонирует,хорошие цены и "почти профессиональное ") качество продуктов (но не всех)

Цена за один рефил :45 грн

Моя оценка 5

срок тестирование 6 месяцев

Меня зовут Эля

Спасибо за внимание !!!!!!!

ellacfrella рекомендует Палитра теней Inglot Freedom system тени

Тип косметики: Палетка теней