Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 23:35

Купила сегодня в "Перекрёстке" по предпасхальной акции за 49,90 руб. В герметичной упаковке 5 пирожных, каждое в отдельности тоже упаковано. Упаковка внутри фольгированная. Три ломтика нежного бисквита на какао-кремовой "подставочке".Сверху украшено тонкими полосками того-же какао-крема. Всё красиво. Очень лёгкое на вкус, попить с такими чаю- одно удовольствие. Т.к. срок годности 4 месяца, и, я думаю, не только из-за герметичной упаковки, конечно, в составе присутствуют консерванты, но зато можно без опаски брать в дорогу, на дачу.На упаковке написано, что не содержит гидрогенизированных жиров и искусственных красителей. Каждый день мы такие вещи не едим, но иногда поесть очень приятно. Мне они очень понравились. Производятся в России, по ТУ.
Достоинства
  • вкусно
  • удобная упаковка
Светлана Юрьевнарекомендует
13.04.2012
+На третьем фото немного похоже на песочное пирожное - как в детстве!
Действительно, получилось похоже. Smile
Я тоже такие покупала. Вкусно, только мало. +++
13.04.2012
Видел такие даже у нас. Smile Стоит как-нибудь попробовать, что ли...
13.04.2012
не содержит гидрогенизированных жиров - это уже хорошо. Еще иногда состав на большой коробке и состав на индивидуальной паковке- не совпадает. У нас таких не видела, попробовала бы Smile за отзыв плюс
13.04.2012
если хочется,я на состав не обращаю внимания,ведь не каждый день покупаем такие вкусняшки+
Big smile
13.04.2012
ой, брала похожие бисквитики, но на развес, и там в прослойке было варенье. Big smile
но эти, уверена, вкуснее +
Ой, какая вкуснятина!
Очень аппетитно выглядит! Побежала в Перекрёсток Big smile
Вкусняшка!+ Smile
Выглядит очень аппетитно Smile +
13.04.2012
вкуснятинка))) опять дразните вкусными фото?))))+
15.04.2012
Да, от такого отзыва и фотографий сразу аппетит просыпается:))
16.04.2012
аппетитно выглядит)+
19.11.2012
+ вкусное!
  • 18.08.2011
    Купила 2 вида этих пирожных. Подтолкнули хорошие отзывы о них и очень нравятся спаггетини этой марки, было доверие. Покупали "на бегу", поэтому состав даже и не посмотрела. Думала, что он отличный от всей остальной химии - ошиблась. те же консерванты, стабилизаторы, ароматизаторы.