Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 07:09

Данный софтнер приобрела второй раз вместе с Дневной эмульсией и кремом вокруг глаз Shisedo. До этого, так же познакомилась с пенкой для умывания и кремом для лица дневным.

Прошу обратить внимание: Линейка Benefiance WrinkleResist 24, делится на уходы для двух типов кожи: Нормальная и комбинированная , и сухая. Так вот мой отзыв про средство для нормально-комбинированной кожи.

Lotion Adoucissante (Для комбинированной)

В "Лэтуаль" данная косметика значительно дешевле нежели в "Золотом яблоке". Софтнер мне обошелся со скидкой около 1500 р.

Тип моей кожи: раньше была жирной, появились расширенные поры, очень часто 1-3 прыща или пятна от них. В общем на ночь я протираю лицо либо хлоргексидином, либо салициловым тоником. Утром кожа суховата.

Эффект волшебный, заключается в следующем:

1) После того как в зеркале вижу себя, мне становится смешно, потому что передо мной лицо с маленькими глазками и "дрябловатой" кожей, но я знаю, что мой друг софтнер сотрет все следы сна, и это правда!;

Сразу после нанесения всего ухода (разница 1 год) Справа - это сейчас без макияжа.

2) В данном продукте не чувствуется запах спирта, возможно его там нет (выбросила бумажку с составом), но если у меня присутствуют небольшие шелушения, то после протирания лица кожа становится гладкой и напитанной;

3) Приводит кожу лица в тонус, поры хоть и не затягивает, но в целом гладкий эффект есть.

4) после применения остальных собратьев крема для лица (или эмульсии), крема для кожи вокруг глаз, становится уже приятно на себя смотреть, можно и другим показаться....

Вывод:

1) Хотелось бы всегда иметь такой уход дома, но очень дорогой;

2) Расход за три месяца примерно 100 мл, всего 150 мл (флакончик);

3) Пользуюсь только утром перед применением дневного ухода, на ночь использую другие средства.... попроще.

Мне 31 год.

Разница между фото 1 год. Справа - я сейчас с макияжем.

Evginaрекомендует