Среднее: 5 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 09:54

Мимо таких маек, которые можно носить с чем угодно, мне очень трудно пройти. Зато потом какой хочешь цвет добавляется к тому, что сейчас производится масс-маркетом под названием "маленькое-черное-платье". А тут в Мытищах у ТЦ "Красный Кит" открылось новое помещение - интересно же сходить. Странно, что немецкий магазин Takko Fashion ещё не распробовали. Он более чем бюджетный. На конкретно эти майки вообще распродажная цена, 199 рублей, поэтому я выбрала три разных цвета. Состав - 100% хлопок, ворот проложен ленточкой. Если что - Colours of the world - одна из линеек Takko.

Там ещё были другие цвета - разумеется черный, белый, серый. Мне уже не интересно. А на кассе компьютер выдал ещё одну приятность - 3 майки по цене 2. Продавщицы, увы, не в курсе про эту акцию, ничего подробнее объяснить не смогли. На мне с ростом 162 см и обхватом груди чуть более 80 см размер S сидит так. Теоретически XS налез бы, просто мне не хочется в облипку.

Кабанова Ксения... рекомендует Футболка с длинным рукавом Takko Fashion Артикул 9007720

Цена привлекательная, у нас такие по 250 и выше.