Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 09:52

Здравствуйте, девушки!

Я продолжаю свое знакомство со средствами для ногтей от марки Эссенс.

Сегодня речь пойдет о нужном средстве, которое должно быть у каждой занятой девушки, а именно, капельной сушке для ногтей. В этом отзыве я расскажу про 3 основных преимущества сушки и покажу фото.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Средство продается в небольшом стеклянном флаконе. Сам дизайн приятный, прозрачное стекло, надписи, пипетка.

Экспресс сушка Эссенс отзыв
На обороте есть описание на английском и немецком. Объем совсем небольшой, всего 8 мл, но этого количества хватит раз на 20 точно.
Экспресс сушка Эссенс отзыв
Для нанесения производитель предлагает пипетку. Этот вариант оказался более удобным, чем кисть. Лично я часто "сдирала" и царапала свежий лак кистью, с пипеткой такой вариант невозможен. К тому же средство удобно набирается, одной полной пипетки хватает на 6-7 пальцев.

Сушка легко распределяется по ноготку и затекает на кутикулу(что является плюсом).

Экспресс сушка Эссенс отзыв
Аромат у сушки есть, но он настолько легкий, что не вызывает дискомфорта. Мне пахнет чем-то косметическим, лаковым. Абсолютно не резкий.

Сушка представляет собой маслянистую жидкость, которая легко растекается по ногтю. Да, она будет пачкать все вокруг, если вы прикоснетесь пальцем к поверхности, но, это не критично.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАПЕЛЬНОЙ СУШКИ ЭССЕНС:

Я работаю, поэтому ногти крашу исключительно по вечерам. Гель-лаки использую, но редко, т.к толком не умею их правильно снимать, что приводит к быстрой порче ногтевой пластины(она становится неровной и тонкой как тряпочка). Основное предпочтение отдаю именно обычным лакам для ногтей.

Сейчас моими фаворитами являются лаки Эссенс(вот тут оставляла отзыв на 4 оттенка). Ногти крашу в 2 слоя(первый сохнет сам по себе), второму слою даю просохнуть минут 5-7 и наношу сушку.

Визуально это выглядит вот так:

Экспресс сушка Эссенс отзыв
Сушку смываю с мылом минут через 10, аккуратно промакиваю полотенцем руки и наношу крем.

Несмотря на мой скептицизм - средство работает.

3 ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ ЭКСПРЕСС СУШКИ ЭССЕНС:

1) Первое, и самое главное, сушка работает. Она действительно сокращает время минут на 10-15(обычно я сушу 2 слоя лака 40 минут), здесь же мне хватает минут 25-30.

2) Сушка масляная, т.е она питает кутикулу. После ацетона, корректировки и т.д моя кутикула похожа черт знает на что. После этой сушки ситуация сглаживается, кутикула не настолько иссушена.

3) Она не меняет свойств лака. если лак матовый - он таким и останется, если он песочный - он будет песочным.

СТОИМОСТЬ:

Около 180 рублей.

В Крыму Эссенс покупаю в сети Чистый дом.

ВЫВОД: хорошее средство с весомыми лично для меня преимуществами. Лак действительно сушит, не воняет, ухаживает за кутикулой, имеет бюджетную стоимость и низкий расход.

К покупке советую Wink

Еще отзывы на косметику Эссенс:

Другие полезные отзывы про ногти:

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, буду рада вопросам

alenka_sрекомендует
20.04.2017
Вот в таком формате сушки я люблю!
20.04.2017
Бывают моменты, когда ловлю себя на мысли, что сушка мне необходима.
20.04.2017
Одна из причин, почему я перешла на гель-лак - обычный лак долго сохнет. Эх, не знала я про такую замечательную сушку Smile
20.04.2017
Вот это Да! Впервые вижу! С убовольствием попробую, хотя ,фанатка гель-лаков, но иногда хочется от них отдохнуть)
20.04.2017
Хорошая сушка, а я брала даже более дорогую, но качество оставляет желать лучшего и ничего не сушит
20.04.2017
А мне, наоборот, сушки с кистью больше нравятся Smile
средство действительно классное
какой красивый маникюр Smile
Отличный вариант Laughing out loud
20.04.2017
Я обычно тоже достаточно долго сушу ноготки, нужно присмотреться к этой сушке)
Фоточки у Вас супер Love
20.04.2017
У меня тоже эта сушка есть, нравится.
20.04.2017
за такую цену так вообще шикарно Smile
20.04.2017
Мне нравятся сушки такого формата, они обычно работают качественнее всего.
Вопросов нет. Есть только эмоции и впечатления))) Прекрасное средство, нужна находка!
20.04.2017
Надо попробовать такую, по описанию отличная сушка
Отличный результат!
О да! Средство такое иногда необходимо до зарезу)
20.04.2017
Наличие пипетки - огромное достоинство!!!
20.04.2017
Я эту сушку давно хотела попробовать Glasses
Такое средство порой очень необходимо!
20.04.2017
Не знала раньше о такой сушке, возможно теперь найду идеальную для себя Smile
20.04.2017
Интересная сушка. Я почему-то думала что сушка должна сушить лак моментально, но оказывается и на это надо время.)
20.04.2017
Удобная штука, тоже всё планирую купить себе сушку и всё время забываю)
О, запомню её)
20.04.2017
Все равно долго сушит. Ведь всего два слоя...
интересное средство!
Отлично работает
21.04.2017
Какая интересная вещь, а я только слышала и читала о таких средствах, но сама пока так и не пользовалась.
21.04.2017
классная сушка и цена не высокая
надо попробовать) спасибо
21.04.2017
Я сейчас на гель-лаки перешла, поэтому сушки больше не покупаю)
Раньше в Эйвоне брала - тоже сушила хорошо) От Эссенс не пробовала)
21.04.2017
То что средство не только сушит, но и питает кутикулу, вдвойне заслуживает внимание!
Ниразу не пробовала сушки в капельках, интересный продукт, заинтересовал ещё то, что она на масляной основе Smile
Хорошая сушка, не обращала внимания на такую у Essence.
Ох, мне бы сушка пригодилась, я вечно куда-то спишу в результате порчу маникюр
22.04.2017
маникюрчик выглядит очень аккуратно)
22.04.2017
Всегда вспоминаю о том, что нужно приобрести подобную сушку, когда второпях маникюр делаю Big smile
22.04.2017
Надо купить такую, т.к. в последнее время любимую сушку от Ева не могу найти в продаже(((
22.04.2017
Я сейчас тоже к сушкам для лака пристрастилась, правда с масляной консистенцией у меня еще не было продукта!
надо будет прикупить своей на замену Smile
Ещё 3 комментария