АлинаDeg аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 15:03

═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═Всем доброго времени суток ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬ ╬═ ═╬

Хотела написать этот отзыв еще полгода назад, но подумала, что этого времени не достаточно для теста такого важного средства. И вот спустя год и 4 месяца этот отзыв появился на свет.

✽ ✾ ✿ ✽ Моя небольшая предыстория, если вам не интересно, то листайте ниже. ✽ ✾ ✿

1 июля прошлого года я обрезала свои длинные волосы и сделала каре. Счастье длилось 1 день. Вся проблема в том, что у меня не прямые волосы, а пушистые и вьющиеся. И как только я помыла волосы первый раз, и вместо гладких и ровных я получила пушистый комок. И вот тогда первым делом я подумала не о выпрямителе, а именно о термозащите для волос. Я знала, что без нее я не буду пользоваться утюжком.

Естественно первым делом я на айрек, мы же в туалет без него сходить не может, советуемся, как детей рожать, про какие волосы я говорю Smile Выбрала несколько средств: первое я убрала из-за цены, отдать около 1000 р за средство, которое кончится через месяца 3, ну не могу я пока что себе позволить, а может и могу, просто жадная. Второе хорошо ценой и отзывами, но это спрей, но я не хотела такой способ нанесения, считаю, что он не так хорошо распределяется по волосам. И третье было именно термо от эстель. Стоимость 450 рублей на тот момент, сейчас чуть больше. А хватит его на 1,5-2 года. Но учитывайте длину своих волос. Если у вас до попы и вы собираетесь наносить на всю длину, сами понимаете, срок использования будет меньше.

✽ ✾ ✿ ✽ ✾ ✿ ✽ ✾ ✿ ✽ ✾ ✿ Теперь немного опишу сам товар.✽ ✾ ✿ ✽ ✾ ✿ ✽ ✾ ✿ ✽ ✾ ✿ ✽

Упакован он в золотистую коробочку, которая у меня не сохранилась. Я не храню их годами для отзыва. А в этой коробочке находится замечательное средство. Легкий пластиковый бутылек, с хорошим дозатором, который с одного нажатия, дает мне почти столько средства, сколько надо. Я нажимаю еще половинку. И получается что полтора нажатия мне надо на мою длину. Некоторые столько используют на длинные волосы, но моим почему-то одной капли мало.

Что мне еще понравилось, так это аромат этого средства. У меня ассоциация одна, так пахнет в салонах красоты. Ну очень приятно. И даже за год использования он мне не надоел.

Консистенция флюида не как водичка, она маслянистая. Я после использования всегда мою руки. Если вы нанесете достаточно средства, то на волосах не будет жирной пленки. Но стоит немного переборщить и все, вперед мыть голову. Хотя скажу честно, у меня такого никогда не было.

По поводу того, мараются ли волосы быстрее. Думаю не трудно догадаться, что от маслянистого средства, всегда будет такой эффект. Но я как мыло волосы раз в 2 дня, так и продолжаю мыть. Не могу сказать, что на второй день я хожу с грязной, засаленной головой. Нет, я даже не делаю хвост, а иду с распущенными. И не переживаю, что кто-то увидит мои сосульки Smile

Главное свойство этого флюида это то, что он должен давать блеск, и да это так. Мои прямые волосы приобретают сияние. Я смотрю на девушек которые выпрямляют волосы уже продолжительное время и не пользуются какими-то термозащитами, их волосы выглядят тусклыми. А мои блестят на солнышке.

Предоставляю фотографии до и после. Могу вам сказать, что на фото до они у меня не сожжены, именно такие они и были, как только я подстриглась. Фото кончиков тоже держите, но с момента стрижки прошло два месяца, секущихся очень мало.

В цитате фото кончиков.

И еще я заметила один интересный момент. Когда я ходила с длинными волосами, я ухаживала за ними (иногда). Маски делала, хоть и через раз. Не пользовалась фенами ( и сейчас не пользуюсь, я и так одуванчик), не выпрямляла, не крутила. Горячих укладок не было вообще. И вот секущихся волос было много, я постоянно подстригалась, а они все равно были. На сегодняшний день 3 раза в неделю выпрямляю с защитой, а кончики в отличном состоянии. Так что сейчас я вообще не втираю никакие масла, и никак не ухаживаю. Только шампунь, бальзам/маска и защита и все. И волосы выглядят луче, чем когда-то тогда.

Кажется рассказала все и даже больше, уж извините, что столько воды. Но зато я на личном примере вам все показала и рассказала.

✽ ✾ ✿ ✽ ✾ Теперь подведу короткие итог и расскажу только плюсы и минусы. ✽ ✾ ✿ ✽

+Защищает волосы

+Придает блеск

+Приятный аромат

+Экономичное использование

+Соотношение цены и качества

+Волосы мягче становятся

-Просто переборщить

-Маслянистая текстура (Для меня это не минус)

Я очень рекомендую вам этот флюид, надеюсь он подойдет вам волосам так же, как и моим)

Отзыв на мой утюжок.

А в этом отзывы я отращивала волосы.

═╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬═Всем удачных покупок и до новых встреч═╬ ╬══╬ ╬══╬ ╬══╬

АлинаDeg рекомендует Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance

Флюид-блеск c термозащитой
для всех типов волос
Комбинация активных восстанавливающих веществ создает микропленку по всей поверхности волос, защищая волосы от перегревания при применении утюга или фена. Придает экстраблеск как влажным, так и сухим волосам.
РЕЗУЛЬТАТ:
Великолепный блеск и шелковистость
Термозащита волос
ПРИМЕНЕНИЕ: Перед укладкой нанести несколько капель флюид-блеска на чистые влажные волосы, высушить феном. При необходимости воспользоваться утюгом.
ОБЪЁМ: 100 мл.
Брэнд: Estel
  • Svetok22 аватар

Svetok22 6 Октябрь, 2016 - 15:26
    Я как раз засматривалась на него и все думала брать или не брать. В следующий раз возьму.
  • Подождика аватар

Подождика 6 Октябрь, 2016 - 15:28
    У меня такой тоже имеется! Вполне довольна его действием)
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 6 Октябрь, 2016 - 19:28
    У меня он тоже есть, супер Laughing out loud
  • vee1ena аватар

vee1ena 6 Октябрь, 2016 - 21:46
    Я как раз фанат термозащит в спреях, т.к. на моих тонких волосах все остальное после мытья распределить нереально, но это средство хотела попробовать не как термозащиту, а именно как несмывашку на сухие волосы, мне кажется, эффект тоже должен быть отличный!
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 7 Октябрь, 2016 - 06:27
    У меня сейчас сыворотка для волос estel тоже нравится!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 7 Октябрь, 2016 - 07:47
    отличный эффект, присмотрюсь
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 7 Октябрь, 2016 - 10:59
    Однозначно волосы стали выглядеть гораздо лучше)))
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 7 Октябрь, 2016 - 13:52
    Я тоже хочу попробовать этот флюид от Эстель)Давно уже у меня в закладках)
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 7 Октябрь, 2016 - 14:44
    Возьму на заметку.
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 7 Октябрь, 2016 - 16:56
    Мне однозначно понравится! Спасибо за совет!
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 7 Октябрь, 2016 - 17:01
    такую термозащиту не пробовала, я пока фанат керастаз Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 7 Октябрь, 2016 - 19:34
    Хороший эффект, возьму на заметку это средство!
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 8 Октябрь, 2016 - 00:16
    Как-то присматривалась к этому флюиду)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 8 Октябрь, 2016 - 22:30
    Мне как раз и нравятся маслянистые несмывашки, так что обращу внимание Smile
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 9 Октябрь, 2016 - 11:11
    классный флюид, в хотелки)
  • Alice28 аватар

Alice28 11 Октябрь, 2016 - 15:01
    Много отзывов положительных видела на этот флюид, давно взяла его на заметку, да все руки не дойдут его приобрести. Теперь точно куплю Smile Волосы феном через день сушу - мне он просто необходим.
  • Джулианна аватар

Джулианна 11 Октябрь, 2016 - 17:15
    Я тоже всегда стараюсь средства с термозащитой использовать, когда волосы феном сушу
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 11 Октябрь, 2016 - 17:45
    Мне пока нравится масло-уход от shauma и менять не собираюсь
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 12 Октябрь, 2016 - 09:56
    У меня точно такой же флюид)) Использую перед феном, ну или просто чтобы добавить волосам особенного блеска.
  • alenka_s аватар

alenka_s 12 Октябрь, 2016 - 14:27
    Интересное масло Smile Мне нравится эффект Smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 12 Октябрь, 2016 - 14:30
    Было это маслице, даже отзыв писала. Но, на меня оно не произвело такого хорошего впечатления, как на вас. Но, все мы разные и вполне допускают, что кому-то подходит, а кому-то нет.
  • JuliBya аватар

JuliBya 13 Октябрь, 2016 - 10:53
    Думаю этот спрей и в качестве несмывашки даст прекрасный косметический эффект) люблю средства, после которых волосы блестят лучше)
  • FEYA_FEYA аватар

FEYA_FEYA 13 Октябрь, 2016 - 20:55
    Как раз ищу для себя хорошую термозащиту, а эта очень даже достойная Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 14 Октябрь, 2016 - 07:55
    Ваши волосы и правда в отличном состоянии и кончики здоровые.
    Стоящее средство, если надумаю использовать горячие приборы попробую
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 14 Октябрь, 2016 - 09:01
    У меня термозащитный крем другой марки, довольно хорошо влияет на мои убитые волосы. И та же проблема, когда длинные, как ни ухаживаю, все бесполезно! А вот даже со средней длины стрижкой прекрасно себя чувствуют.
  • NesterOk аватар

NesterOk 16 Октябрь, 2016 - 12:10
    Со всеми подобными флюидами для кончиков легко переборщить, использую одно, ну максимум 2 нажатия, тогда жирности не будет Smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 20 Октябрь, 2016 - 08:36
    у меня был такой флюид, но с зеленым колпачком))
  • maryska_66 аватар

maryska_66 20 Октябрь, 2016 - 15:38
    Думаю такой флюид очень нужная штука) я тоже с вьющимися волосами мучаюсь Tired
    Но и выпрямлять их жалко, у меня ещё и осветленные, это убийство для них будет))
  • dreams22 аватар

dreams22 27 Октябрь, 2016 - 13:41
    Мой первый отзыв на Айреке был именно об этом средстве Laughing out loud Флюид-блеск - классный, волосы преображает за считанные секунды. Жаль, что только косметический эффект и держится от и до мытья волос. Smile
  • sunshine9 аватар

sunshine9 28 Октябрь, 2016 - 16:44
    и мне надо такой же приобрести)
  • Furorius аватар

Furorius 29 Октябрь, 2016 - 01:53
    Был и у меня этот флюид, неплохой Smile
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 31 Октябрь, 2016 - 17:53
    Ваш отзыв на данный момент очень полезен для меня, так как вопрос о термозащите встал очень остро, вообще не пользовалась никакими средствами для защиты, выбор большой, но склоняюсь тоже к этому Smile
  • ZHANNA MeD аватар

ZHANNA MeD 1 Ноябрь, 2016 - 16:10
    Хороший вариант для моих посушенных кончиков)))
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 22 Ноябрь, 2016 - 07:50