Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 10:26

Этими тремя мисками я пользуюсь более года, использую вместо кастрюль, раньше еду в холодильник ставила прямо в кастрюлях и место скрадывалось, да и кастрюлек не напасешься, если нужно не одно блюдо готовить, вообщем выручают они явно! А почему именно эти не дешевые миски спросите вы, потому что и дешевые я тоже использовала, но во первых пластик со временем начинал пахнуть, во вторых их ведет и крышки не плотно прилегают, в третьих просто качество у Tupperware в разы лучше, да даже на вид эстетичней как то, ну люблю я, чтоб все красивенько и одинаково в холодильничке было!!!, а главное чтоб запах блюд не смешивался!!!!! А еще они не заменимы если у вас есть мультиварка или планируете купить, вот отзыв на мою помощницу http://irecommend.ru/content/plyusy-i-minusy-posle...

ведь чашу мультиварки с приготовленной едой вы не поставите в холодильник!!))

Минусов я пока не обнаружила, все нравится, только в микроволновке лучше не греть, не рекомендуют, хотя муж ставил, ничего не случилось)) Еще в Tupperware я покупала умную сырницу кроху, тоже прикольная, без пищевой пленки сыр не портится, из товаров Tupperware, это пока все что у меня есть, но знакомство несомненно приятное!)) Удачных вам покупок!!!

Вот фото еды которая в данный момент хранится в мисках, достала из холодильника и сфоткала:

Это всем семейством:

Это утренняя кукурузная каша в самой маленькой миске 1л, я ее в основном для каш и использую или для остатков продуктов

Это ризотто, в средней миске 1,5л, ему второй день, сейчас пойду доем))))

Это 3-х дневный фруктовый салат, а по виду и не скажешь!!!))) в самой большой миске 2л, она у меня для супов и салатов

Мамочкапринцессрекомендует
04.11.2014
Обожаю их чашечки-мисочки))). дорого-но зато если стравнить то она жить будет дольше нежели скупать дешевые а потом складировать-ведь как всегда "а вдруг понадобятся" и валяются без дела перекошеные плохо закрывающиеся. Все повыкидывала и купила таких пока парочку,но буду докупать еще надо парочку)
полностью согласна!!!, щас ими только пользуюсь, а остальные правда без дела лежат