4.5

_Paradise аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 11:52

Привет, красотки! Корейские производители не устают радовать нас качественной косметикой, и сегодня я хочу рассказать вам об одной из своих самых удачных декоративных находок из Кореи. С маркой The Saem я знакома уже давно, и с уверенностью могу сказать, что их декоративная косметика - лучшее, что я пробовала. Как пример - две красные помады The Saem Eco Soul и The Saem Saemmul.

Жидкими тенями до этого я никогда не пользовалась, и считала, что это крайне неудачная форма выпуска - растушевать их сложнее, и мягкая текстура быстрее скатывается. Оказалось, что все с точностью до наоборот.

Оформление: картонная "эко"-коробочка с указанием номера оттенка и информацией о продукте.

Флакон прозрачный, пластиковый, с выкручивающимся аппликатором. Аппликатор удобный, как в блесках для губ, не царапает кожу век.

У меня три оттенка - MBL01 Indigo Blue, GPL01 My Own Purple и VI01 Glitter Pink. У всех одинаково отличные характеристики, и я не могу выделить оттенок, который понравился мне по свойствам меньше, чем остальные.

Текстура: гелево-кремовая, очень нежная, я бы даже сказала невесомая. Не стягивает кожу век.

Пигментация: ничего не буду писать, просто посмотрите на свотчи, здесь все видно без лишних слов. Тени нанесены без базы.

Стойкость: первый затест я делала на запястье. Нанесла тени, дождалась полного высыхания, и не успела подставить руку под струю воды, как пигмент буквально за мгновение испарился с кожи. Естественно, в голове сразу пронеслась мысль - "а что же будет на веках?!".

А на веках тени держатся как прибитые с утра и до самого вечера даже без базы, не скатываются и не осыпаются. Конечно, они не водостойкие, не выдержат купание в бассейне, но если не контактировать с водой, стойкий макияж на весь день вам обеспечен.

Смываются как проточной водой, так и средствами для демакияжа.

Макияжи с использованием теней The Saem Eco Soul:

Также я наносила тени в качестве помады для "инстаграмных" макияжей:

И использовала все три оттенка для создания "галактического" грима:

Общее впечатление:

• у теней очень комфортная невесомая текстура, насыщенная пигментация и плотное покрытие
  • они хорошо растушевываются, не скатываются при нанесении
  • тени не окрашивают кожу век
  • смываются обычным способом, без плясок с бубном
  • удобная форма нанесения

Где купить: в интернет-магазинах корейской косметики

Цена: 700-800 рублей

Объем: 4 мл

Моя оценка: 5+ и i recommend.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

_Paradise рекомендует Жидкие тени для век The Saem Eco Soul Gel Lasting Eye Tint

Тип косметики: Жидкие тени для век
Брeнд: The Saem
Тени реально космические) Smile
Невероятно красивые тени!
11.10.2016
Последние фото просто нечто! Shock Невероятные варианты макияжа, очень оригинально. Laughing out loud
Вот это тени, просто огонь! Очень понравились Ваши макияжи! LoveInnocent
11.10.2016
Я не представляю, как вам удалось создать эту красоту, но я как завороженная на вас смотрю Love
Тени шикарные! Все три оттенка вам безумно идут! Крутые образы Love
На галактический макияж, наверное, ушел весь тюбик Smile
11.10.2016
Галактический грим это невероятно красиво Love Не все жидки тени могут похвастаться такими шикарными характеристиками!
Ничего себе грим!!! Круть! Shock
11.10.2016
Очень сильно понравился розовый, хочу себе такой.
Макияжи как всегда, круууть Love
11.10.2016
Потрясающие тени, потрясающее фотографии и макияжи, очень красиво. Я розовый оттенок себе захотела Love
Потрясающие фотографии и макияжи! Love

Обязательно куплю такие тени)))
11.10.2016
Вау... это просто шикарнейший отзыв, просто космос Love
11.10.2016
Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву и комплименты! Love

Полина_swan_Антоненко, благодарю Love если вы о галактическом макияже, то "нарисовать" его очень просто, я даже делала пошаговый урок на другом сайте Wink
Annelie, спасибо Shy на самом деле расход был небольшой, я наносила тени не на голую кожу, а на базу, тени легли очень тонким слоем)
11.10.2016
А можете кинуть ссылочку на урок?)
11.10.2016
Тени потрясные!!!Меня жидкие тени напрягают тем,что трудно тушевать границы, но у вас смотрю такой проблемы нет! Laughing out loud Макияж просто космос Love
11.10.2016
Обалдеть,как вы с ними поэкспериментировали. Я в приятном шоке Big smile
Космос! Love
11.10.2016
Какая красота Love просто прекрасный макияж, и тени просто отличные, но, увы, только для умелых рук Big smile
11.10.2016
ой какой ужас. зачем вы все лицо измазали тенями? Мне жидкие тени не нравятся
И сколько теней ушло на такой галактический грим?
девушки, благодарю за комплименты Love

лилечка, я люблю выходить за условные рамки в макияже, и делаю гримы для своего бьюти-профиля в инстаграме. Я ответила на ваш вопрос?) Smile а я люблю жидкие тени Cool
Северная роза, больше всего истощал синий флакончик - около 1/5 части) в двух остальных убавилось совсем немного)
11.10.2016
Тени красивые и фото протрясающие Love
Полина_swan_Антоненко, конечно Smile
11.10.2016
Галактический грим - сильно ) главное без грязи как можно было бы сделать кривыми руками) здорово!
Вау.Грим выглядит потрясающе! Love

Ни разу не пробовала жидкие тени, но ваш отзыв меня заинтересовал.
11.10.2016
Так красиво, что даже и сказать нечего Shy
А тени отличные, я бы себе розовый оттенок приобрела.
Галактический гримм очень впечатлил! Shock
11.10.2016
какие насыщенные цвета! супер!
11.10.2016
Какая же вы красавица!Подписалась на ваши отзывы для того, чтобы просто любоваться фотками Love
11.10.2016
Крутые тени и крутые мейки))
11.10.2016
Оттенки просто супер.как я люблю
11.10.2016
Оттенки смелые, но в умелых руках они просто шикарно смотрятся) Галактический грим вообще покорил Love Красота нереальная)
Боже мой, какой вдохновляющий отзыв! Шикарные оттенки, такие яркие Love
Нереальные макияжи! Загляденье Love
ты куколка-красавица-креативщица, Ась LoveCrown

а тени и правда по цвету космос! Laughing out loud
Goo аватар
Goo
Очень красиво! Love
11.10.2016
Получила настоящий кайф от прочтения!!
Галактический грим вообще аватара напомнил Shy
11.10.2016
ого,галактический грим - крутость какая!!!)))
11.10.2016
Спасибо за ссылочку) Побежала смотреть)
обалдеть! талантище!!! а тени очень красивые и качественные, для выхода в свет самое оно Smile
11.10.2016
Я даже не знаю, что меня впечатлило больше - бомбезные фото с бомбезными макияжами арт-работами или сирень в октябре Wink

Существуют ли на свете синие тени, которые не плешивят?!?! Сколько не покупала разных производителей, разных ценовых категорий, разных текстур - как бы шикарно оттенок не смотрелся в упаковке, на глазах получается плешивая мазня Puzzled
Вот этот синий на ваших фото там, где свотчи на руке, тоже плешивит, а в макияже на глазах просто изумителен Love Отсюда вопрос - дело в качестве теней или "прямых" руках? Glasses
Ещё 18 комментариев