Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 11:37

Сразу предупреждаю – я фанат чая.

Именно зеленого чая.

Пью его много и часто – за что мое тело и здоровье отвечает благодарностью))

Долго мне нравился этот чай, но он пропал с прилавков магазина.

И как- то меня привлекла симпатичная желтая коробочка с информацией о том, что именно жасминовый чая три сорта.

По факту там оказался не три сорта именно чая с жасмином, как я подумала с начала – но это не разочаровала меня ни на секунду…

Повертев ее в руках и подробно изучив то, что на ней написано купила на пробу.

Во первых мне понравилось – что дана подробная инструкция какой сорт чай как правильно заваривать. Ибо если не правильно заварить чай – вкус, тонкость а иногда и польза исчезает. И получается вкус сена с запахом самих китайцев….

Второе – это многоразовасть заваривания.

Все, кто любит зеленый чай знают, что вторая и третья заварка чая на много вкусней и полезней, чем первая.

Первую вообще рекомендует у некоторых сортов зеленого чая сливать. Но в наборе чая Конфуций «Жасминовый венок три сорта чая» этого сорта нет.

Третье - подробно описано что за чай – причем не на ломаном русском китайцами переведенными – а полноценная информация.

Вот мои три сорта чая, который испробованы все:

Мой фаворит конечно жасминовый венок – так он у меня выглядит в чайничке:

А это я коротаю вечерок под пуэр Спящего Купла:

Если любите зеленый чай – то вы станните фанатом чая Конфуций.

Кстати идея – если в вашем окружении есть люди похожие на меня и любящие много пить зеленый чай, то лучшего подарка для них не придумаете)

Пора идти чай пить))) а вам удачки)

Аннушка2014рекомендует
23.10.2014
ЧУДЕСНЫЙ ЧАЙ! Love И оформление, подача! Love Эстетика)))
Спасибо VegA_ValkiriyA))
23.10.2014
И где его можно теперь приобрести?
23.10.2014
Я покупала в самом обычном магазине, который ближе всего к дому.
Сегодня была там же, стоит «Жасминовый венок 3 сорта чая», появились новые чаи этой же марки – взяла некоторые на пробу.
Как перепробую все – отпишусь о них)
26.02.2015
Выглядит классно!