Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 22:44

Здравствуйте. Мне 17 лет. Из-за каких-то проблем, то ли стресса, то ли нехватки витаминов зимой - вдруг страшно полезли волосы. Клоками выпадали, страшно причесываться или мыть голову. Забила тревогу, конечно. Подруга посоветовала репейное масло. Хорошая вещь, волосы вроде бы стали меньше выпадать после 3-4 масок. Я вроде бы расслабилась, да и из-за подготовки к экзаменам времени катастрофически не хватает, потому о маске на время забыла и ситуация ухудшилась.

Я поникла духом, решила попить витаминки. Сначала нашла какие-то хорошие, отзывы о них были прекрасными. И вроде бы даже продавались в нашей аптеке. Решила туда зайти, но мне сказали, что их сняли с производства. И посоветовали этот чертов Мерц. Посмотрела поверхностно отзывы - вроде бы неплохая вещь, если к ней с осторожностью относится. Долго плевалась, но всё же решила купить, благо сейчас сама подрабатываю, ибо за выкинутые деньги опекунов было бы стыдно. 710 рублей за 60 таблеток.

Досконально изучила отзывы. Узнала, что есть и хорошие, и плохие, но решила рискнуть. Я выпила три таблетки. Две в тот же день утром и вечером, одну в обед. Потом решила сделать перерыв на всякий случай, посмотреть реакцию организма. Флакон выкинула на следующий же день. Ночью начался сильный зуд половых органов, спать не могла, еле держалась, чтобы не начать чесаться. Утром заболел живот и немного подташнивало после еды, зуд всё продолжался, и я прям с великой "радостью" открыла, что у меня началась молочница. Половых отношений не было, за гигиеной слежу, вот уж не поверю, что это просто совпадение, когда особенно некоторые жаловались на такие последствия.

К счастью, вечером зуд почти не чувствуется, очень надеюсь, что пройдет, сама собираюсь к гинекологу. Больше никаких витаминов, кроме аскорбинки в жизни не куплю. Лучше потратить эти 700 рублей на килограмм яблок, груш и черешни, чем на эту дрянь.

Возможно кому-то и помогли. Я вот теперь дрожу, боюсь, как бы эти несчастные три таблетки не сыграли в моей жизни злую шутку. Так что, выбор ваш, но лучше не рискуйте

Недостатки
  • Вызвал сильный зуд и высыпания
  • Вызывает боль в желудке
  • Дорого
  • Не дешево
  • Пустышка
Waniне рекомендует
02.02.2016
Поправляйся, не болей!((( И в жизни никогда ничего подобное не принимай, тем более, в таком юном возрасте. А положительные отзывы на подобные средства часто заказные, люди за это деньги получают...