lgs аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 22:18

Купила я как-то тушь которая ни чем не смывается и эта тушь называется Big от avon (ужас, но сейчас не об этом).

Мицеллярная вода ее не брала. Умывалка для снятия макияжа от Черный жемчуг - не брала.

И почитав отзывы, и на многие смывки которые я нашла были не однозначны.

Коротко о главном:

Остановилась на Garnier экспресс лосьон 2 в 1.

Во-первых, ее надо очень сильно трясти и скорее мочить ватный диск.

Далее прикладывала к глазу, немного держала и пыталась стереть тушь, движения сверху вниз, а потом как получится.

Вроде что-то смывалось, но чтоб окончательно избавится от туши надо много усилий.

В итоге глаз становился синим от трения.

Во-вторых, ощущения не из лучших, вокруг глаз жирная пленка, а в глазу туман, вроде держала закрытым а масло попадает. Дискомфорт не из приятных.

И каждый раз необходимо бутылочки трясти.

Смывка мне не понравилась, жалко глаза.

Недостатки
  • Выпадают ресницы
  • Дискомфорт при нанесении
  • Лучше умываться после применения
  • Оставляет масляную плёнку
  • Приходится тереть
  • Раздражает чувствительную кожу глаз
lgsне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Мицеллярную воду Чистая Кожа, которая прекрасно удаляет все загрязнения, кожный жир и макияж. Для более легкого использования пропитайте ватный диск мицеллярной водой, приложите его к коже лица на несколько секунд, чтобы активные компоненты растворили и впитали все загрязнения. Либо очищайте кожу промакивающими движениями. Избегайте трения.