4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ольга sm аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 13:15

В МФУ сочетается принтер, сканер и копировальный аппарат в одном устройстве.С работой своей МФУ справляется я бы сказала на четверку, не знаю в чем причина, но почему-то часто происходит замин бумаги. Иногда МФУ само замятую бумагу выбрасывает из принтера. А иногда приходиться ее доставать. На мой взгляд, очень неудобный лоток для уже отпечатанных документов. Он узкий, поэтому бывает, что листы мнутся, когда необходимо сразу много распечатывать. За все время использования других проблем не было. В целом качество устроило.

Вот так выглядит само МФУ.

А это схема установки катриджа в устройство.

А это непосредственно сам лоток для складирования отпечатанных документов, который мне не нравится.

Ольга sm рекомендует Многофункциональное устройство KYOCERA FS-1025MFP

• Качественное МФУ

22.11.2016
    Alenatzai1 аватар

Приобрела данное МФУ взамен МФУ Panasonic KX-MB2020. Прежде всего, при покупке учитывалась частота смены и стоимость расходных материалов. В отличии от предшественника это МФУ, очень дешево в обслуживании. МФУ был куплен с заводским тонер картриджем на 1000 страниц.