Среднее: 4 (59 голосов)

tvoyakisa аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 14:28
О cебе: в поисках идеальной туши, люблю косметику, шопоголик со стажем)
Достоинства: реснички не слипаются, упаковка, цена, щёточка
Недостатки: комочки, нет эффекта, осыпается

Здравствуйте, дорогие девочки!

Сегодня хочу рассказать Вам про свою неудачную покупку!

Зашла я в магазин Л'Этуаль за своей тушью от vivienne sabo (Отзыв на нее). Но тут я увидела эту новинку и решила опробовать ее.(И преобрела еще пудру зачем-то). И теперь говорю Вам с полной увереность могу сказать: "Хуже туши я еще не встречала!"

Но все по-порядку.

Продавалась тушь в очень красивой упаковке, у меня в оттенке 01 (другого оттенка не было в магазине).На их сайте стоит тоже только черный оттенок.

Объем 9 ил, цена 215 ( с золотой картой 164) ) рубля.

У самой туши очень клевый дизай, мне очень нравится Wink На фото не очень удалось показать это (На сайте она показана лучше)

Вот что пишет Нам производитель про эту тушь:

Dame de la cour – в переводе с французского означает – «фаворитка» При французском королевском дворе эти дамы пользовались особым положением, они влияли не только на жизнь двора, но и на внешнюю политику Франции. Наша новая тушь тоже вполне влиятельная особа – она умеет все, что только может уметь тушь! Удлинение, и невероятный объем одним взмахом щеточки!

На счет состава ничего сказать не могу, я в этом не разбираюсь.

Еще в этой туши мне понравилась щеточка, она такая, как нарисована на упаковке Smile

Использовать ее нужно, после 6 месяцев, как вскрыли.

А теперь плавно переходим к минусам:

Недастаток у нее такой же как у всех тушей от vivienne sabo. Она ужасно сухая! Ощущение будто тушь вот-вот высохнет! Честно говоря, такой эффект я ненавижу!

Наносится она отвратительно, тушь новая, а уже ложится комочками! Девочки, комочки не присутствуют, ОНА ИМЕННО ЛОЖИТСЯ КОМОЧКАМИ! Отвратительно!

И самое главное - тройного эффекта я просто не заметила!

Вот так мои реснички выглядят без туши.

Только накрасила этой тушью Smile Никакого тройного эффекта я не наблюдаю Sad

Для сравнения, прилагаю фото ресниц с тушь oriflame very fatlash mascara.

И вот что произошло с этой тушью спустя 3 часа, она полностью осыпалась! И у меня с ней почему-то жутко разболелись глаза. Смотрите фото.

Тушь мне не понравилась совершенно, ставлю ей 1 звезду за дизайн упаковки и не рекоммендую к покупке.

Всем пока Smile Надеюсь, была полезна Wink

tvoyakisa не рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Dame de la cour тройной эффект

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • ГордаЯ аватар

ГордаЯ 20 Август, 2014 - 15:26
    Ну тройного эффекта нет и близко, но в целом смотрится неплохо))
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 20 Август, 2014 - 16:06
    Ой, посмотрела первую фотку, хотела похвалить эффект. Осыпалась- .... Puzzled
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 20 Август, 2014 - 16:42
    А я на такую засматривалась, спасибо, что предупредила(
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 20 Август, 2014 - 16:50
    Гордая, неплохо, но осыпается просто жутко Sad
    e-NOTik, это очень вредная тушь!
    gold sunny, не советую вообще присматриватся к тушам vivienne sabo Smile
  • sunshine9 аватар

sunshine9 20 Август, 2014 - 19:14
    не встречала такую,по отзыву и не нужно встречать))
  • airsouffle аватар

airsouffle 20 Август, 2014 - 21:33
    Не очень я люблю этого производителя,всегда обхожу стороной.Отзыв только лишний раз убедил держаться от этой продукции подальше Stare
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 23 Август, 2014 - 11:56
    Жалко, что осыпается. На ресничках очень хорошо смотрится)
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 23 Август, 2014 - 12:09
    АлинаDeg, согласна с вами Sad
  • Гала27 аватар

Гала27 5 Февраль, 2016 - 05:54
    А мне понравилось как тушь смотрится на ваших ресничках Smile