Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Янина Руденко аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 15:21

Очередной прикольный гаджет для ванной - держатель для зубных щёток. Три весёлые ягодные мордочки, крепятся на желтой пластиковой панели, а панель в к стене - двумя присосками. Мордочки сделаны из плотной резины.

По картинке в каталоге я подумала, что щётки всовываются сверху, ну то есть ручка щетки вставляется и протягиваются сверху между ягодными физиономиями.

Но нет - так зубная щётка не вставится, там пространство маловато, чтобы ручку зубной щётки сверху вставить. То есть щётка вставляется не ручкой верху, а спереди "шейкой", то есть самым тонким местом около собственно самой головки с ворсом протискивается между мордочками.

Поднимающая настроение вещица. Smile

Янина Руденко рекомендует Держатель для зубных щёток Avon Весёлые фрукты

03.08.2014
я что-то такую веселую штуковину даже не заметила Laughing out loud
03.08.2014
Жаль только, что держатель не для трёх, а всего для двух щёток. Для семьи из 3-х человек было бы в самый раз)) Да и для 2-х есть уже знатный "Весёлый олень" от Орифлейм))
А так - вещица славная.
15.08.2014
Такие забавные)
  • Весёлые фруктики + фото

14.11.2014
    ГордаЯ аватар

Привет всем!!) Сегодня я хочу рассказать о прикольном элементе декора для ванной комнаты. Однажды каталог Эйвон попал в руки моей крестницы. На странице с различными средствами  детской гигиены был яркий и привлекательный держатель для щеток по не менее привлекательной цене.