Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:08
Достоинства: металлический аппликатор
Недостатки: - высокая цена, для меня-нет эффекта

Продукты от Lancome вызывают у меня противоречивые мнения (некоторые безумно понравились, а некоторые совершенно разочаровали) и данную сыворотку Genifique yeux light-pearl я тоже восприняла скептически.

Мини флакон сыворотки (5 мл) мне достался бесплатно при заказе в официальном интернет-магазине (отзыв о том как получать подарки при заказе по ссылке http://irecommend.ru/content/otzyv-o-saite-i-o-moem-pervom-zakaze-podaro... ).

Мини версия, так же как и полноразмерный продукт, оснащена уникальным металлическим аппликатором для нанесения.

От аппликатора я в восторге, он отлично массажирует, снимает отёчность и делает взгляд более открытым. Это пожалуй самое приятное открытие от этого продукта. Для нанесения сыворотки я аппликатор использовала только первый раз и это было очень не удобно.

Сама сыворотка для глаз особого эффекта не произвела, хотя очень приятная текстура, имеет лёгкий перламутр (перламутр визуально скрывает морщинки). Сыворотка хорошо впитывается.

При попадании в глаз, начинает щипать (не сильно конечно, но это мешает использовать продукт).

Общий вердикт: Сыворотка своих денег не стоит, единственное ценное - это металлический аппликатор. Делаю им массаж кожи вокруг глаз достаточно часто и очень довольна произведенным эффектом.

Мой самый любимый продукт марки - http://irecommend.ru/content/otlichnaya-novinka-dlya-letnego-makiyazha-p...

Независим-ая эк... не рекомендует Сыворотка Lancome Genifique yeux light-pearl

Купила эту сыворотку потому что, во-первых в одном из магазинов она предлагалась по неприлично низкой цене, а во-вторых мне срочно был необходим крем вокруг глаз. Средство представляет собой полупрозрачную жидкость белого цвета с едва уловимым запахом. Не могу сказать, что уж очень приятным, но и неприятным назвать его тоже не могу. Возможно из-за того, что запаха собственно почти и нет. Бутылочка 20 мл с откручивающейся крышкой, на которой имеется дозатор, вернее то, чем нужно наносить продукт (см фото 2). Средство расходуется довольно экономно и хорошо впитывается, однако есть ощущение как-бы пленки что ли. Но это не усложняет последующий процесс нанесения теней на веки. Пользуясь продуктом около двух недель я заметила реальное улучшение кожи вокруг глаз. Начавшие было намечаться морщинки смягчились и вроде как начинают разглаживаться (хочется верить). Взгляд, действительно, стал каким-то сияющим и отдохнувшим. Производитель еще обещает уменьшение мешков под глазами, это утверждение не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, поскольку тьфу, тьфу, тьфу таких проблем не имею. Но верю, что средство может сработать и в этом направлении, потому что палочка, которой нужно наносить сыворотку, на конце имеет такой металлический шарик, который как-бы охлаждает кожу при прикосновении. В общем, продукт мне понравился и я его активно использую дважды в день, что и вам советую.
Брэнд: Lancome
  • Irina7387 аватар

Irina7387 15 Сентябрь, 2016 - 15:15
    Сыворотка это же не полноценный уход, она должна наноситься под крем. Обычно только от сывороток эффекта особо и нет.