Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:28

Думаю, все кто часто посещает разные соцсети и другие популярные сайты (Инстаграм, Вконтакте, Ютуб и т.д.) уже не однократно видели купальники Триангл. Что в них такого необычного? Во-первых, они выполнены из неопрена! Во-вторых, у них очень яркие оттенки, которые немного неоновые и на фотографиях выглядят ярко и даже немного "кислотно". Дизайн у них обычно схож за счет черных полос-перемычек.

1. Моё знакомство с купальниками Триангл (Triangle).
  2. Основные характеристики купальника Triangle Milly Las Vegas Lights.
  3. Мои впечатления от купальника Triangle Milly Las Vegas Lights.
  4. Выводы.

.................................................................................................................................

1. Моё знакомство с купальниками Триангл (Triangle).

Купальники Триангл мне больше всего понравились тем, что они очень эффектно выглядят на фото за счет своих оттенков и дизайна. Летом на пляже под ярким солнцем на фоне загорелой кожи они смотрятся еще круче.

Купальник Triangle Milly Las Vegas Light

Могу сказать, что несмотря на скоротечность моды, компания Triangle продолжает набирать популярность. Вот и я не смогла устоять, перед их продукцией. Выбрала свою модель купальника Триангл на сайте [ссылка]. В этом магазине очень много разных моделей в наличии, выбрать было не просто.

Купальник Triangle Milly Las Vegas Light

Посылку мне пришлось ждать около 20 дней, хотя, как оказалось, потерялось уведомление. Я могла забрать свой купальник где-то на неделю раньше, если бы знала, что он уже прибыл. Так что фактически он шел ко мне в Украину меньше чем 2 недели.

Купальник Triangle Milly Las Vegas Light

Вообще менеджер мне сообщила, что для всех городов России доставка бесплатная и для всех крупных городов есть примерка нескольких купальников. Совершить оплату можно после примерки, что несомненно очень удобно.

2. Основные характеристики купальника Triangle Milly Las Vegas Lights.

Модель.

Triangle Milly Las Vegas Lights, лямочки отстегиваются

Материал.

неопрен

Цвет.

желтый

У моего купальника цвет какой-то желто-салатово-лимонно-неоновый. Когда на него смотришь кажется, что он и ночью светится. Smile

Размер.

Я выбрала для себя размер низа XS, а верха - S. Так как параметры бедер у меня около 86 см, а груди - 90 см. Судя по таблице размеров нужно было брать верх М, но я как-то побоялась, что она будет велика. В итоге верх мне впритык, но зато я точно знаю, что он не спадет.

Вообще мне сказали, что если не подойдет размер или что-то не понравится, я могу его вернуть. На это идут не все магазины. Конечно, это меня приятно удивило.

Качество.

Качество купальника на высоте. Все швы прошиты ровно (думаю на фото видно), застежка - надежная. Модель аналогичная, как у оригинала, чего не скажешь о других реплик, которые сейчас продают. Много читала о том, что люди заказывают на других сайтах подобные купальники, а они приходят не из неопрена, а из обычной ткани или модель совсем не та, что была на картинке.

Цена.

Моя модель купальника на сайте в данный момент стоит - 3300 руб. - прямая ссылка

Данная модель - это качественная реплика, которая практически в два раза дешевле оригинала.

Место покупки:

[ссылка]

3. Мои впечатления от купальника Triangle Milly Las Vegas Lights.

Когда я читала о купальниках Триангл, понимала, что материал у них достаточно плотный и в нем может быть не так комфортно, как обычном купальнике. Однако, когда я его надела, то поняла все достоинства, которые он имеет.

Купальник Triangle Milly Las Vegas Light

За счет плотности материала, не нужно переживать, что через купальник что-то будет просвещаться (особенно после купания).

Купальник Triangle Milly Las Vegas Light

Яркий оттенок у купальника делает хороший акцент на контрасте с черными полосками. На фоне других купальников он выглядит более ярким, броским.

Купальник Triangle Milly Las Vegas Light

Застежка на спине верха купальника сшита именно в том месте где надо. А то зачастую многие ее перешивают. Она очень легко застегивается, хоть и необычная. Я спокойно могу ее сама застегнуть и расстегнуть.

Купальник Triangle Milly Las Vegas Light

Швы прошиты качественно. Ниток нигде не торчит. Качеством купальника я осталась довольна.

Купальник Triangle Milly Las Vegas Light
Купальник Триангл хорошо облегает не оттопыриваясь. Он не натирает. В нем комфортно находиться. Буду открывать следующий летний сезон в нём! Скоро зима, а я уже жду лета. Smile

Мне кажется, что для большей наглядности необходимо фото купальника на себе.

Поэтому, демонстрирую вам как он на мне сидит:

4. Выводы.

Кому я могу порекомендовать купальник Триангл?

Поскольку он достаточно яркий, буду рекомендовать его тем девушкам, которые любят выделяться. Тем более, что вариаций расцветок и моделей в этом интернет-магазине просто масса.

Триангл - современный, стильный купальник, который скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры за счет плотной ткани. Он отлично выглядит на солнце и прекрасно на фото. Надев такой купальник вы точно поднимите себе настроение и украсите любой курорт своим появлением.

За красивый дизайн и качественный пошив ставлю ему 5 и конечно - рекомендую.

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
19.10.2015
По-моему, уже почти у всех есть Триангл Smile А сидит хорошо!
19.10.2015
Я так и не решилась купить себе такой купальник - много негативных отзывов было о подобных. Но ваш отзыв вдохновил меня - на вас хорошо сидит купальник, яркий цвет! Smile Тоже себе хочу заказать Триангл!))
фигура мечта!
19.10.2015
Крутецкий купальник! А я боялась, что он будет "парить".
19.10.2015
Классный купальник, фасон отличный и цвет не заезженный Love
Круто смотрится!А мне ещё их модели очень нравятся, где нескольо цветов, или прошитые Love
19.10.2015
Красивый! На такой фигуре что угодно хорошо сядет, хоть мешок из-под картошки))
19.10.2015
О_О Drunk сидит великолепно , более того - так удачно цвет выбрали , очень необычный Love Персиковый , мятный , как то приелись .. везде мелькают , а здесь такой приятный глазу салатовый ... или жёлтый .. ну да ладно всё равно крутой Star Big smile Wink
19.10.2015
Wink Фигурка у тебя что надо! Smile на такой будет идеально любой купальник сидеть и цвет просто вау!) у меня триангл оранжевый Wink
19.10.2015
Отлично на вас сидит, очень красивый.
19.10.2015
купальник очень яркий и красивый и Вы просто красавица!
19.10.2015
Юля, шикарный купальник! Подчеркнул все достоинства Вашей фигуры!
Какая необычная застежка)
Даже на фотовидно, что купальник отличного качества. Вам идет. Wink
Вам очень идет этот цвет!
Классный купальник Smile
19.10.2015
Мне такая форма бюстика не нравится. А на вас - да, хорошо смотрится)
Очень сочный оттенок! Отлично подчеркивает Ваш загар Wink
Классный купальник!
19.10.2015
Не примите в свой счет, вы очень эффектная и красивая девушка, но этот купальник мне не нравится, при чем не на вас, а на всех. Слишком специфическая модель бюстгальтера, мне кажется она вообще не никому не подходит. Shy В этом году отдыхала в Римини и этот купальник при чем и в оригинале и в подделке был на каждой второй девушке. Наверное он так мне намылил глаза за 2 недели отпуска, что теперь меня от него начало тошнить. Еще раз прошу прощения, ничего из выше сказанного не написано в ваш адрес. А мнения мое только субьективное Shy
19.10.2015
Сам купальник мне не нравится, но как выглядит на тебе- загляденье!
Шикарен Love
19.10.2015
ketrinzetta не знаю...я их часто вижу на фото, а на пляжах пока не встречала...
Muzzza да, я тоже о таком слышала...с этим купальником никаких проблем в качестве нет))
Матрёна Васильна спасибо)
Удачливая нужно будет в нем полететь в Египет и проверить будет ли жарко)))
BonJovi да, цвет веселенький))
Авдеева ахахаха))) спасибо)
iNESSA World спасибо! Я люблю такие яркие оттенки) С загаром они хорошо смотрятся)
KATe_RINa спасибо. Все яркие цвета у этих купальников выглядят красиво)
Love-is спасибо))
_diamondgirl_ спасибо... Shy
Катрин , рада, что понравился))
Бобби и удобная))
Lelya0211 спасибо)
Композиция захотелось чего-то яркого)
Шоши там есть разные формы...
ZeyNana спасибо! Laughing out loud
KaramelkaВ, рада что он вам понравился)
anyta_k , а я как-то наоборот отдыхала в этом году там, где их совсем не встречала..видимо поэтому и не приелись))
19.10.2015
Ксавьера ну хоть так Big smile
Marie_O рада, что понравился))
шикарный купальник и фигура. Вам ооочень хорошо Big smile
19.10.2015
материал необычный, цвет классный, правда как будто светится Smile
19.10.2015
классный купальник, я хотела такой на Али заказать
19.10.2015
Мне кажется, что Вы в любом купальнике украсите курорт своим появлением)
19.10.2015
Классный купальник! Очень красиво смотрится!
19.10.2015
Купальник супер! На Вас сел идеально.
Анця спасибо)
Oquarius дааа Laughing out loud
mary1225 на Али я как-то боюсь(( неизвестно что за качество(
Кузик1981 спасибо Shy
YLaLarina приятно, что понравился)
darisha2014 спасибо Smile
19.10.2015
к следующему сезону точно куплю Wink
19.10.2015
Мне тоже нравятся такие купальники, яркие цвета и дизайн выполнен засчёт чёрных полосок в контраст Smile
19.10.2015
Ой, как красиво на тебе сидит, а как сережки здорово подобрала!
Супер, очень красиво!

Тоже есть такой, только в мятном цвете)
красивый купальник!
19.10.2015
Очень красивый купальник, давно хочу себе такой!
19.10.2015
Очень аккуратно сделан. Эффектный купальник.
Безусловный хит!
Big smile На пляже каждая вторая в таком купальнике! Только салатовый редко видела, в основном персиковый и голубой. Smile Забавно. Big smile
19.10.2015
Фигура класс! Цвет купальника супер, вам очень идет! Но верх не в моем вкусе))
19.10.2015
Хороший отзыв, вы красотка, а купальники эти уже достали. На пляже у 90% девочек. Честно говоря, уже ассоциируется с отсутствием вкуса.
Lana Vi правильно! Wink
Mary-Sol да, этот контраст хорошо оттеняет))
_Miranda_ , спасибо) класс, мятный тоже супер! осталось дождаться лета)))
CardiacAnna спасибо))
Crazy Mama №1 если фасончик подходит, то почему бы и нет!))
Ne blondinka да, пошит он хорошо!) Grade
Агент Провокатор это точно Laughing out loud
Тапки Джеки Чана ну вот волна на них пошла, все и прикупили)))
Sympaty, спасибо. Я тоже чаще беру другую форму верха, но в этот раз решила попробовать и такой фасончик)
Ещё 75 комментариев