Маленькая Таня аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 22:33
Недостатки: содержит опасный триклозан

Всем привет! Жаль ,что упаковку и сам крем я уже выбросила и не могу сделать фото состава. На упаковочке всё очень хорошо написано, в плане состава. Ни консервантов, ни отдушек (хотя чувствуется, что запах-то не натуральный), ничего не указано. Скорее всего половина ингредиентов вовсе не указано. Я даже не буду долго говорить о полезности этой вещи (её просто не обнаружено), но я скажу про один компонент. Триклозан. Почитала информацию в интернете об этом чудо-компоненте, расскажу вам коротко:

•  уничтожает полезную микрофлору
  • формирует устойчивость к бактериям и антибиотикам
  • токсичен и способен накапливаться в организме

Понятно, что нет идеальных средств, без химии и прочей гадости, но зачем вам нужно мазать на себя гадость, о которой интернет трубит как о вредоносном средстве, способном наносить такой вред вашему организму? Я выбросила это в помойку.

Маленькая Таня не рекомендует Крем Секреты Лан Иланг-Иланг анти-акне

• Моя самая большая ошибка

14.08.2014
    Koshki_vidyat_v_temnote аватар

Этот крем лежит у меня довольно давно, но не смотря на это использовано менее восьмой части тюбика. Купила я его по рекомендации продавца-консультанта, поверила ей потому что до того момента уже пользовалась кремами данной фирмы и осталась довольна.  На тюбике производитель радостно сообщает что в…

• Интересная находка.

23.09.2013
    Tairinn аватар

Крем этот лежал у меня около 5 месяцев. Все потому, что он просто-напросто не работал на моих прыщиках(обычные высыпания от раздражения или в особенные дни месяца). Крем их подсушивал, но они все равно прожолжали развиваться, поэтому пришлось вернуться к моему проверенному средству. НО!

• От прыщей не избавил и вызвал покраснение кожи!

15.06.2014
    ArinaKoshka аватар

Привет всем! Хочу рассказать о креме анти-акне Иланг-иланг Секреты Лан . Стоил он 65 рублей , но я купила его за 30 , так как магазин закрывался, им нужно было быстрее продать товар. Масса 30 граммов.