Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 21:26

Доброго времени суток!

По опыту заказов одежды в компании Faberlic, теперь знаю, что вещи из эластичной ткани и свободного кроя можно смело заказывать на 1 размер меньше, но не на 2-3 размера же!!!

Эту блузку заказала в размере 42 и утонула... В итоге она подошла моей тете, которая носит 48-50 размер. И задумалась, а стоит ли перезаказывать в размере 40 для себя? И какого размера блуза мне придет??? Уж очень большое несоответствие размера к тому, что указано на сайте.

(Так как на мне кофта висит почти так же, как на вешалке, прилагаю фото на тете- носит 48-50 размер)
вид сзади

Сама блузка прямого силуэта. Небольшой круглый вырез. Сзади застежка на пуговицу и маленький вырез- капелька.

Рукава 3,4.

Длинна варьируется:

Длина изделия по центру спинки:
40, 42, 44 – 61 ± 1 см.
46, 48, 50 – 61 ± 1 см.
52, 54, 56 – 61 ± 1 см.

Материал -эластичный трикотаж. Приятный к телу, хорошо тянется.

95% полиэстер, 5% эластан.

Уход:

• Машинная особо деликатная стирка (30 °С).
  • Не отбеливать.
  • Гладить при температуре не более 110 °С.
  • Химическая чистка запрещена.
  • Не сушить в барабане.

Цена каталога от 1199 руб. Но на несоответствии размеров можно здорово сэкономить.

В каталоге на модели блузка одета с юбкой , но они вместе не смотрятся и блуза чуть темнее по цвету и совсем из другого материала.

Сшита модель аккуратно, в комплекте идет запасная пуговица.

Как смотрится блузка мне тоже нравится, но снижаю оценку за такое сильное не соответствие размеров.

Отзывы на другие модели коллекции:

Юбка Faberlic А-силуэт из парчи, цвет золотой

Платье Faberlic "Жар-птица", цвет коричневый

Вечернее платье Faberlic с вышивкой 156W4113

Спасибо за внимание! Всем отличного настроения:)

Полина Сигиневичрекомендует
Расцветка интересная, жаль, что с размером не угадали.
23.11.2016
Классная блуза
Всё же тете Вашей блуза тесновата. Эта модель предполагает свободное облегание, а не внатяг, как на тете. За отзыв спасибо, по нему можно сориентироваться,какой размер взять. А скажите, пожалуйста, блуза не электризуется,когда ее одеваешь-снимаешь?
Я примерила 1 раз её, не электризовалась)
27.11.2016
Жаль, что такая неразбериха с размером Sad Оригинально смотрится Wink
передумала я ее брать(
18.02.2017
тете вашей она мала на 3 размера, эта модель должна быть свободной полутуникой.
Вы видели эту вещь в живую, мерили? Чтобы давать советы, кому она мала и как должна сидеть?
Напомню, что совета я не спрашивала, а поделилась своим мнением. Никого к нему прислушиваться не принуждаю, для себя хоть на 4 размера можете больше заказывать.
18.02.2017
Девушка, а что вы мне хамите? Не надо нервничать. Мы тут собрались не к вам на чай, а делиться впечатлениями, я тоже делюсь, не согласна с вами о поводу размерного ряда.Я эту блузу в каталоге видела как она должна сидеть, и у меня есть блузки такой модели, одна из моих любимых моделей. Дугой вопрос, что трикотаж не подходящий тут материал. И я тут не первая высказываю мнение, что модель эта должна быть свободной. У вас хорошие отзывы на продукцию Faberlic, помогаете определиться с покупкой, вы молодец.
Я ответила Вам в том же стиле, как Вы мне написали.
Понимаю, когда делятся мнением по существу. Если Вы вещь не видели и не трогали, как можете утверждать про размер?
По моим меркам на сайте у меня 44, я перезаказала ее в 40 размере и она не была на мне свободной туникой, а болталась тряпкой. Сама вещь хороша, но что размер не соответствует- это факт.
18.02.2017
такие модели не делают из мягкого трикотажа, чтобы тряпкой не болтались.Ошибка производителя. Меня Фаберлик вообще удивляет качеством одежды и ценами на нее. Косметика у них лучше выходит, ИМХО. Еще огорчает то, что все из синтетики, нет смешанных составов.